Поиск
Маршруты

ДК

Обзор
Товары и услуги
Фото
50
Отзывы
152
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
349 оценок
Оцените это место

152 отзыва

По умолчанию
Надежда Садыкова
Знаток города 6 уровня
23 января
Приехали в гости к подруге. У ребёнка разболелся зуб. Выбор пал на данную клинику. Клиника отличная. Чистая, светлая, игровая зона для детей. Все необходимое имеется.Администратор приняла нас быстро, очень вежливая, приятная девушка. Клиника оснащена всем необходимым. Доктор нашел подход к ребёнку, все прошло отлично. В конце ребёнок дали монетку. Администратор угостила мороженым. Что не может не радовать.
Посмотреть ответ организации
Андрей П
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Прекрасная клиника. Везде чисто и аккуратно, чувствуется забота о пациентах. Весь персонал, от врачей до администраторов, очень приветливый и внимательный. Приемы организованы четко, без задержек. Отдельная благодарность администраторам — помогают оперативно решить любые вопросы. Оценка 12 из 10, обязательно буду рекомендовать знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 3 уровня
26 января
Недавно почистила клинику и что хочу сказать, мне как и всегда все очень понравилось. Регулярно прохожу осмотр врача в данной клинике, очень нравиться профессиональный подход врача, все подробно объясняет, без лишних анализов. Очень рекомендую данную клинику. Хорошие и внимательные администраторы и врачи. Все всегда не высшем уровне. Спасибо клинике ДК за вашу высокую компетенцию в работе
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Строков
Знаток города 4 уровня
28 января
Нашли свою семейную клинику и теперь спокойны за здоровье. Здесь нет очередей и суеты, есть только профессионализм, душевное отношение и четкие решения. От педиатра до терапевта - все специалисты на высоте. Спасибо за заботу, которая чувствуется с порога!
Посмотреть ответ организации
Elizaveta
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Недавно посетили клинику, отличное современное место, интерьер очень красивый, создаёт приятную атмосферу, где уютно находится с детьми, в общем советую!💯💜 🌸Персонал вежливый и профессиональный, администраторы очень приятные, быстро помогают в вопросах
1
Посмотреть ответ организации
Алена Щугарева
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Недавно посещали клинику, ходили к Литвиновой С.В. Понравилось, четко, по факту, чувствуется, что человек в своей области, как рыба в воде. Прекрасный доктор. Теперь будем ходить исключительно к ней. Мы веееесь день простояли бы в детской поликлинике 2, но меня хватило на пол дня только, а здесь нас приняли в 19:00 без всяких очередей. У меня мальчик, он обстановку не оценил, слишком романтично там)) а вот мне очень понравился интерьер. Такой девчачий, я бы сказала, но есть и прикольный робот и система поощрения для героев.
2
Посмотреть ответ организации
Ева Шацкая
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Были с ребенком на приеме у врача, пришли раньше, но ребенок не скучал и играл в детском уголке, это огромный плюс, в клинике чисто и красиво. Доброжелательный персонал, помогут разобраться, квалифицированный врач, дал сыну игрушку в конце приема, в общем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ирина Асрян
Знаток города 4 уровня
21 января
Очень эстетически красиво, собрали в одном месте много хороших врачей, но я чуть хочу обратить внимание на мелкие, но очень Важные детали, при входе нет места чтобы сесть и одеть или раздеть ребенка, вход и сразу ресепшен, толпа , где мамочке с ребенком одеть или раздеть его? В коридоре где бахилы очень холодно! И о бахилах ,зачем они нужны если клининг совершенно не смотрит за состоянием чистоты напольного покрытия, очень грязно, до второго этажа вся плитка в уличной грязи, зима 3-4 месяца можно же как-то усилить тех персонал, понятно, что мы к Вам идем за здоровьем, но и перечисленное мной не маловажно
Посмотреть ответ организации
Юлия Яхонтова
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Здравствуйте! Была на плановом обследовании в данной клинике. Высококвалифицированные специалисты с легкостью оказывают необходимую консультацию и подбирают правильное лечение. Всем осталась довольна, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
анна осинина
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Посетили клинику с ребенком, проходили вакцинацию , огромный плюс,что организованы здоровые часы для вакцинации.для мамы - это важно. Проходили лечение ,осмотры у врачей Персонал приветливый, доктора опытные, грамотные, обьясняют информацию и плюс остаются на связи с мамой, для контроля ситуации лечения. Плюсом является,что ребенку выдают монетку ,подарки . Стилистика и дизайн клиники поражает своей красотой. А самое главное,что ребенок идет на прием и не боится врачей.
1
Посмотреть ответ организации
Marina D
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Замечательная частная клиника , ребенок не хочет оттуда уходить , врачи добрые и внимательные , диагнозы ставят достоверные и подбирают эффективное лечение , как только начинаем болеть сразу бежим в вашу клинику, и еще отдельное спасибо нашему любимому педиатру Литвиновой Софии Вадимовне, всегда на связи и всегда нам помогает с лечением , наша волшебная фея!!! Вообщем , Всем советую клинику Фея плюс, здесь ВСЕ врачи квалифицированные , анализы достоверные , интерьер клиники рай для взрослых и детей ! Не пожалеете ))
Roma
Знаток города 4 уровня
26 января
Классная клиника, с порога сразу встретили очень приятную администрацию. Приемы проходят быстро и качественно. Чувствуется профессионализм врачей, также хочу отметить их вежливость.
Посмотреть ответ организации
Алиса Тормасинова
Знаток города 6 уровня
28 января
Очень красивый интерьер, супер вежливый персонал, помогли с назначением правильного лечения) Спасибо большое Администраторы очень приветливые девушки, помогли провели , рекомендую данную клинику ,не пожалеете
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Крутько
Знаток города 4 уровня
17 января
Клиника понравилась. Вежливый, приветливый персонал. Квалифицированные врачи. Сдавали анализы сыну, оперативно записали, результаты выслали на электронную почту, очень удобно! Советую
1
Посмотреть ответ организации
Максим Резников
Знаток города 2 уровня
26 января
Был на приёме у врача, остались только положительные эмоции!!! Персонал очень дружелюбный и профессионалы своего дела! Врач на высшем уровни!!! Спасибо за оперативность и грамотный подход специалистов!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 3 уровня
16 марта
Говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем сотрудникам и администраторам клиники!!! За вашу доброжелательность, оптимизм и внимательное отношение к каждому пациенту. была в разных клиниках, но ВЫ самые лучшие Огромное Спасибо за Ваше внимание. Восхищена работой и терпением девушек администраторов. Клиенты попадаются разные а они спокойны и рассудительны. Просто УМНИЦЫ .Хочу заметить чистоту клиники .Профессиональные врачи внимательные вежливые ☺ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Стрельникова
Знаток города 4 уровня
26 января
Решила посетить данную клинику и осталась очень довольна! Девочки на ресепшене все подсказали и помогли выбрать нужного врача. Врачи очень вежливые, говорят все по делу, консультация была у ортодонта. Ходить будем теперь только сюда!
Посмотреть ответ организации
Фатима Абдуллаева
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2025
Я бы хотел поделиться своим положительным опытом с этими специалистами, которые оказались настоящими профессионалами в своей области. Я настоятельно рекомендую их услуги всем, кто ищет качественное медицинское обслуживание. Цены на их услуги вполне оправданы, так как они располагают новейшим оборудованием, которое позволяет им ставить точные и правильные диагнозы. Это современное оборудование действительно играет огромную роль в процессе диагностики и лечения, что, в свою очередь, добавляет уверенности в компетентности врачей.
1
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Пошла к гинекологу по рекомендации. Топалова Е.А. лучшая за всю мою жизнь! Ответит на любые вопросы, деликатная, внимательная, комфортное взаимодействие, бережное отношение,то самое чувство, что тобою заинтересованы, ищут корни проблем, при этом не назначают лишнего и не тянут тупо деньги. Врач , которому , действительно, можно доверится, нет никаких сомнений, молодая, но грамотный специалист, современные подходы и методы, браво! При этом врач на связи 🤙 в случае чего, особенно после операции, а я тот еще тревожник, операция прошла мягко, медсестре Рае отдельное тоже спасибо за поддержку моральную, все прошло легче, чем я думала, а главное , вовремя предотвратили ужасный диагноз, поэтому важно проходить чекап , но и врач у меня дотошная в хорошем смысле, не оставила проблему на самотёк, а обследовали меня максимально и тщательно, как никогда и негде и не зря, потому что др врачи махали рукой из серии «наблюдаем», пока ничего серьезного не видно, а спустя год у Топаловой уже и тревогу пора бить, вот так бывает, но до этого так тщательно меня и не обследовали, а ситуация могла быть уже запущена! Спасибо большое ❤️, теперь только к вам! Клиника тоже нормальная, все хорошо 👌. Да, дорого вышла моя эпопея, но на кону было здоровье и опаснейший диагноз!
1
1
Посмотреть ответ организации
Gosha S.
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Хорошая клиника. Доброжелательный персонал, квалифицированные врачи. Стильный интерьер, есть детский уголок, удобные диваны. Дают игрушки после приёма у врача
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Чуденцова
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Здравствуйте. Была с ребенком у Панкова Андрея Дмитриевича, удаляли бородавку на ноге. Врач очень внимательный, обезболил. Прошло все хорошо. Буду рекомендовать врача.
Посмотреть ответ организации
Лана.Д.
Знаток города 15 уровня
3 февраля
Очень понравилась клиника. Приветливый персонал.Прием состоялся по времени без задержек. Очень радует ,что есть детский уголок. Теперь будем ходить только сюда!
Посмотреть ответ организации
София Исаева
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Очень понравился приём в клинике. Приятно удивлена чистотой и уютной атмосферой. С порога встретили приятные работники регистратуры, которые быстро и организованно провели оплату медуслуги. Время ожидания на приём к врачу было минимальным.
3
Посмотреть ответ организации
Роман С.
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Отличная, современная клиника. Чисто,уютно. Записал ребенка без проблем на прием. Девочки на ресепшене выше всех похвал. Все четко,ясно и поделу. Администрация клиники-молодцы! Обязательно придем еще раз.
1
Посмотреть ответ организации
Софья Сухачева
Знаток города 13 уровня
31 января 2025
Клиника чистая, красивая, есть игровые зоны, администраторы приветливы, если не дозвонились, обязательно перезвонят. Прием вовремя, жаль наша поликлиника совсем не похожа на это прекрасное место)
Мария Анасова
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Сегодня были на приеме у стоматолога Семёновой Кулины Робертовны, лечили зубы под наркозом. Анестезиолог был Добриков Алексей Викторович. Сказать, что мы остались довольны-ничего не сказать. Очень приятный и вежливый персонал, имена ассистентов к сожалению не запомнила, администратор Юлия с порога встретила приветливо, отвечала на все вопросы, всё объяснили, после лечения с докторами на связи, в случае каких-то вопросов. Ну, а интерьер-это просто маленькое королевство, мечта всех юных пациентов. Мне кажется от этой атмосферы, дочь забыла о своих страхах. В конце после наркоза дали игрушку, монетку и угостили мороженным, всё это было очень кстати и помогло ребенку скорее прийти в себя. И при этом цены гораздо доступнее в сравнении с другими клиниками. Спасибо за такой уровень!
1
Mohammad Ayub
Знаток города 4 уровня
31 мая
Оператор Виктория не подсказала и запутала меня касаемо двух педиатров со смежной специальностью. Я озвучила проблему, меня предложили записать,но я должна была быть 100 % уверена в том,что эти врачи занимаются моими проблемами. Мне нужна консультация онлайн,но оплата происходит сразу,а мне так и не пояснили вразумительно, занимаются ли эти врачи данными проблемами. Жаль,ведь у них такие хорошие отзывы,но рисковать не хочу. Виктория показалась мне не клиенториентированным специалистом.
Алеся Гриценко
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Чудесная клиника. Уютно чисто. Хочется вырозить благодарность доктору Софии Владимировне Литвиновой. Внимательная грамотная и очень отзывчивая. Сыну стало легче позле назначеного лечение. Рекомендую без сомнений. 🤗
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
28 июля 2024
Впервые вижу сына в таком восторге после забора крови ) до этого были во многих лабораториях, эта лучшая из всех! По словам мужа всё подготовлено для маленьких пациентов,обстановка скорее праздничная, чем больничная: доброжелательность работников,интерьер,мультики, подарок ребёнку за смелость 😊! Медперсонал- профи, след в месте укола минимальный! Считаю , что для Ставрополя это прям высокий уровень предоставляемых услуг! Браво ! Желаю вам процветания в дальнейшем! Теперь при необходимости обращаться будем только в эту клинику !От всей души благодарю!
3
Татьяна Александровна
Знаток города 10 уровня
12 августа 2024
В клинике обращались к гастроэнтерологу Ягуповой Анастасии Валерьевне и инфекционисту Нанаевой Мадине Алиевне, остались очень довольны, это те врачи, которые действительно находятся на своем месте, помогают решить проблемы и не назначают кучу ненужных анализов. Сама клиника очень красивая, нет очередей, вежливый персонал, цены демократичные. Однозначно будем обращаться только сюда!
Руфат Кешенеев
Знаток города 6 уровня
18 марта
Был в этой клиники в первый раз. Персонал встретил дружелюбно, рассказали объяснили все подробно. В общем быстро качественно и с заботой отнеслись.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Абалмасов
Знаток города 7 уровня
29 января
Может специалисты и нечего себе,но с артистами у них всё хорошо а стоит..дочере делали операцию по удалению аденоидов за 62т.р и порекомендовали подрезать гланды-не удалить это ещё 25т.р...мы отказались гланды подрезать,а вообще профессионалом не надо быть,ведь это сопутствующее.Делаем выводы.
1
Аванесян Валерий
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Отличная клиника)! Очень добрый и внимательный персонал 👍🏻Замечательный интеръер) Качество лечения на высшем уровне! Остался доволен! Рекомендую 👍🏻👍🏻🔥
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 13 уровня
21 октября 2025
Хорошая, современная клиника. Оформлено ярко, для деток вообще отлично подходит, есть тематические стенды и маленькие развлечения. Удобная запись и практически нет ожидания
1
Посмотреть ответ организации
Максим Шевченко
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Отличная клиника! Приезжаем к вам из Железноводска ! Очень понравился волшебный интерьер , словно попадаешь в сказку. Наш ребенок бежит внутрь впереди родителей , чего не скажешь при посещении других медицинских заведений.Замечательное решение с подарком каждому ребенку , мотивирует маленьких пациентов вести себя спокойно во время приема. Лечимся у врача-аллерголога Ирины Валерьевны. Ее профессионализм : сбор анамнеза до мельчайших подробностей , невероятный контакт с ребенком при осмотре ( дочка внимательно слушает и выполняет все что от нее требуется без какого-либо страха и слез) , доступное объяснение родителям теоретически и практически, как и что необходимо делать при нашем индивидуально подобранном лечении , вызывает восхищение и дает веру в настоящих врачей любящих свою работу и действительно помогающих своим пациентам!
3
Ангелина Лазаренко
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Отличное место, очень красивое , грамотные и вежливые специалисты ! Очень благодарны Литвиновой Софии Вадимовне, просто потрясающий врач и человек , очень вежливая , внимательная , приятная и самое главное грамотный специалист! Были у нее 2 раза и остались очень довольны!
3
Мария Заруднева
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2024
Сегодня 24.11.2024г моему внуку удалили аденоиды в вашей клинике .Прекрасная клиника,подход к каждому маленькому пациенту ,поддержка и подарки .Спасибо докторам Кияшкину Роману Сергеевичу и анестезиологу Добрикову А.В. (ваша фамилия соответствует вашему отношению )и все это не потому ,что платно ,а просто сами люди у которых доброе сердце .Ребенок уже через 3 часа поехал домой .Мороженное вообще пушка ))))Процветания вашей команде ,добра,и всего самого наилучшего .С уважением, бабушка Черкасова Марка Максимовича !!!❤️
3
Карина Игнатова
Знаток города 3 уровня
19 февраля
клиника, заходя в которую не переживаешь по поводу приема, хочется выразить огромную благодарность админам, которые помогут с любым вопросом и врачей, которые все спокойно расскажут🥰
Посмотреть ответ организации
Ольга Гаврилова
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Нравится эта клиника. Доктора док.мед. Лишнего не назначают. Всегда на связи. Все по времени, никогда и ни кого не ждешь. Очень красиво, уютно, чисто.
Евгений
Знаток города 2 уровня
26 января
Был на приёме у врача, очень понравился профессионализм и внимательность. Вежливый персонал, чистота, в общем все на ввсшем уровне. Приятно удивили цены.
1
Посмотреть ответ организации
721410 Гетманская
Знаток города 2 уровня
27 января
Отличная клиника, грамотные и вежливые специалисты! Прекрасное отношение врачей во время приема, а самое главное грамотные специалисты. Обязательно обратимся к врачу ещё раз.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Малышев
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
В настоящее время прохожу лечение у стоматолога Хорольской К.А. Очень понравилась клиника , вежливые администраторы, все современное . По окончанию лечения еще и мороженое дали. Доктор очень добрая и вежливая, ни одно посещение не прошло с напряжением. Спасибо большое за качество и сервис
3
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 2 уровня
19 июня
ДК клиника очень нравится мне и детям- здесь всегда чисто, уютно, доброжелательные сотрудники, есть детская зона, подарки после посещения врача. В северо-западной части горола- это, пожалуй, самая большая клиника с множеством врачей, удобным графиком работы
Варя Подлесная
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Посещали не раз с детьми эту поликлинику,отличное медицинское обслуживание, врачи находят подход к каждому ребенку,рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Анна Бабич
Знаток города 7 уровня
7 августа 2024
Все хорошо и врачи и медсестры и служба заботы , но само помещение для клиники ......кому в голову пришло открыть клинику с такими узкими коридорами , крайне маленьким холлом и входом!!! Ну почему сразу не выбрать просторное помещение? Ремонт шикарный , задумка превосходная , сотрудники стараются , но извините , прийти здоровым , чтобы уйти больным ??? Даже нет шансов разойтись в коридорах, буквально от стены 60 см, даже вдвоём не пройти!
4
2
Людмила Л.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Спасибо доктору Гастроэнтерологу Литвиновой Софии 🙏Все рассказали, объяснили доступно и понятно!Назначили правильные анализы и лечение!Очень удивило и порадовало что доктор на следующий день пишет и спрашивает про самочувствие ребенка и всегда на связи🙏Спасибо большое ♥️🤝
1
Надежда Портнова
Знаток города 5 уровня
20 марта
Если вдруг заболел ребёнок то сразу сюда Здесь грамотные специалисты,приятные девушки на ресепшн,чисто ,уютно
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2023
Были на консультации, а потом на операции с ребенком у Трегубова Артема Николаевича. Сдавали анализы, практически без слез, а главное быстро. Очень понравился врач, все объясняет четко и просто, операция проведена быстро, спасибо врачу и анастезиологу Кокоеву Александру Тенгизовичу, проснувшись после наркоза, ребенок получил маленькие презентики от клиники Фея. Спасибо, что есть такая клиника, детям нравится находиться в клинике, на входе их встречает робот, играют в замке, а за посещение кабинета врача, получают за смелость подарочек. Супер.
3
Ангелина М.
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2025
Проходим сейчас комиссию с ребёнком, пока, все устроило кроме, осмотра стоматолога.... Заплатить 15400 и получить такой осмотр 🙄 Да, это не вся сумма естественно идет за стоматолога, но! Кто-то свои деньги отрабатывает на отлично и прием ведет как положено, а кто-то, как в данном случае стоматолог, махнув рукой. Уздечку не осмотрели, зубы посмотрели на 2 секунды, причем я сказала врачу о том, что меня беспокоит запах изо рта у ребёнка, на что получила ответ: "а педиатры что говорят" вы как стоматолог не хотите проверить, нет ли по вашей части проблемы... Многие с моего окружения сомневаются проходить комиссию в клинике Марии Поповой, т.к там нет стоматолога и выбирают по данной причине дк клинику, теперь, смело всем скажу, что даже не стоит переживать, осмотра считай и не будет стоматолога. Жаль, очень. Прием проводил врач Васильченко.
1
Кристина
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Хорошее впечатление от клиники, на сайте есть возможность записаться на приём. Довольно приятный персонал и врач ответил на все нужные вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4