Ангелина М.
6
Ангелина М.
1
подписчик
1
подписка
186,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
ДК
Ставрополь · Детская клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Проходим сейчас комиссию с ребёнком, пока, все устроило кроме, осмотра стоматолога.... Заплатить 15400 и получить такой осмотр 🙄 Да, это не вся сумма естественно идет за стоматолога, но! Кто-то свои деньги отрабатывает на отлично и прием ведет как положено, а кто-то, как в данном случае стоматолог, махнув рукой. Уздечку не осмотрели, зубы посмотрели на 2 секунды, причем я сказала врачу о том, что меня беспокоит запах изо рта у ребёнка, на что получила ответ: "а педиатры что говорят" вы как стоматолог не хотите проверить, нет ли по вашей части проблемы... Многие с моего окружения сомневаются проходить комиссию в клинике Марии Поповой, т.к там нет стоматолога и выбирают по данной причине дк клинику, теперь, смело всем скажу, что даже не стоит переживать, осмотра считай и не будет стоматолога. Жаль, очень. Прием проводил врач Васильченко.
Ozon
Невинномысск · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Некомпетентные сотрудники постоянно! То менеджер перепутала возврат, я писала жалобу по этому поводу, то сегодня владелец Елена высказывала свои насмешки в мой адрес по телефону.. Я была на эмоциях, но я клиент и несмотря на мою эмоциональность, владельцу не дозволено было так общаться. Дословно: "че ты орёшь" , когда я в порыве эмоций сказала задолбали( только грубее) мне было сказано, мы тебя еще не долбали.... Это было по громкой связи, очень надеюсь, что озон сможет это услышать и принять меры!
Краевая детская клиническая больница
Ставрополь · Детская больница
Сохранить
Декабрь 2024
К сожалению Соболеву как врача, оценить не удалось, т.к простояли под дверью 40 минут с грудным ребёнком, записаны были на 11 часов. По какой причине врач не пришел, мне неизвестно, но в таком случае, нужно предупреждать... Кто был на Семашко, то знает, что кабинет находится в коридоре, где очень холодно и шумно, тем более, для новорождённого ребёнка! Я обратилась к мимо проходящему врачу и попросила позвонить врачу для уточнения информации. В итоге, нас благополучно отправили к другому врачу на осмотр, хотя ехали с соседнего города именно к Соболевой! Но.. На этом мой отзыв не заканчивается.. Пройдя непосредственно в само отделение, мы стали ждать у ординаторской доктора Ревегук. Прийдя в отделение, доктор зашла в ординаторскую пройдя мимо нас. При попытке обратиться в кабинет, это делали не только мы, всех благополучно отправляли за дверь. Простояв ещё 50 минут под дверью, а рядом на секундочку, находятся туалеты, с которых идёт неимоверный запах, с ординаторской вышел доктор, фамилии не знаю ( мужчина) и начал зазывать мед персонал отметить день рождение!!!! Вы серьёзно? Пока под дверью стоят люди, ждут приема врачей, там сидят и отмечают день рождение?!!! Я не выдержала и начала высказывать за это, на что этот самый доктор, попытался мне нагрубить... Наконец-то,после этого вышла Ревегук и позвала нас на осмотр... Вопрос, зачем назначать время и по итогу, не предупреждая пациентов, просто не приезжать в итоге. Новорождённый ребёнок пробыл сначала в холодном коридоре, а потом возле туалетов..... Это как вообще? Почему доктора, чьим непосредственным руководством является Соболева, так относятся к своей работе?! Что за отмечание день рождения посреди рабочего дня?!!!! И в конце, не могу не добавить, мы были направлены на прямую от министерства здравоохранения, боюсь представить, что будет, если записаться просто на прием🙄куда ещё хуже может быть...
Крыша
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Приготовление, подача, встреча гостей заведения, все это, на высшем уровне!!!!!! Стейк Нью-Йорк, бомба😇 обязательно по приезду в Пятигорск, сразу в ресторан "Крыша"
Пятёрочка
село Кочубеевское · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Пятерочка, как пятерочка) Директор хороший мужчина, сразу видно! Персонал соответствует своему руководителю однозначно.
Ozon
Невинномысск · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Сегодня 5.12.2023 в 18:04 менеджер данного пвз не выдала весь товар! Человек шел за подарками от меня и соответственно количество не знал, но это не повод, чтобы менеджер свою грубейшую ошибку начала сваливать на клиента,когда девушка услышав от меня ,что одного товара не хватает вернулась разбираться!!!!!!!!!!Мол, клиент получавший товар, должна была все проверить! Простите, а что тогда должен делать менеджер????? Разве не выполнять свою работу внимательно??????
Гостевой дом Гоголь
село Архипо-Осиповка · Гостевой дом
Сохранить
Август 2023
Отдых прошёл отлично! Всегда спокойная обстановка, нет шума. Цена соответствует номеру. Хозяева, что самое главное, очень доброжелательны)) Теперь только к Вам🥰 Отзыв настоящий)) Просто живя в разных местах в Архипке, понимаю, что это место, самое лучшее 😊
Rostic's
Невинномысск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2022
Как всегда, не работает kfc авто!!! Сколько можно??? Закройте его тогда вообще! Делают, что хотят! Хотят открыли, хотят закрыли! Ссылаясь на проблемы с кассой!
Ozon
Невинномысск · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2022
Мрачный, маленький пункт. Девушка даже не знает, как правильно вбивать номер заказа)) Если прочитает именно она, мой отзыв, то думаю поймет, кто его оставил)
Мистер Гирос
Невинномысск · Кафе
Сохранить
Март 2022
Ужасно!!!!! Стало так, все несъедобно!!!! Не тратьте своих денег! Готовят как для свиней!