Поиск
Маршруты

Daje

Обзор
Товары и услуги
Фото
48
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,9
126 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Анастасия Е.
Знаток города 7 уровня
5 июня 2025
Все очень красиво и эстетичное, к сожалению на всех предметах, тестерах слой пыли, что не хочется ничего трогать Оказалась в пространстве за 30 минут до открытия, решила подождать открытия для покупки, было время просмотреть полочки К красивым свечкам в виде помидоров налип слой пыли, покупать не захотела, купила только тарелку, сдув предварительно пыль. Впечатления неоднозначные:(
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Андреева
Знаток города 2 уровня
11 августа 2025
Редко пишу отзывы, но сейчас очень захотелось оставить. Очень нравится магазин, всегда есть на что посмотреть, бываю раз в пару-твойку месяцев и кажется, что постоянно приезжает что-то новенькое☺️ Отдельно хочется отметить сотрудника девушку с рыжими волосами. Без навязчивости приветлива, дает пространство, чтобы самостоятельно побродить по магазину, при этом всегда можно к ней обратиться за помощью. Нет заученных фраз, нет фальши, только искреннее общение и желание помочь💛
1
Посмотреть ответ организации
Ната Булкина
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Очень люблю этот магазинчик с локальными российскими брендами! Классные ребята и очень внимательные сотрудники, которые всегда подскажут, помогут с выбором и действительно заботятся!!!
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 18 уровня
14 мая 2025
Красивый магазин с большим выбором милых вещиц для дома
Посмотреть ответ организации
Ольга Кадыкова
Знаток города 19 уровня
29 января 2023
Очень уютный милый стильный,эстетически идеальный магазин товаров для дома и себя любимой! Купила эко чехол для телефона из соломы(восторг🤩),полностью биоразлагаемый и крутой снаружи и на ощупь! И парфюмированный крем для рук-табак,пачули,кожа,вобщем безумный состав🫠🤤😍 Посуду хотелось купит всю,вернусь обязательно!! Очень профессиональный персонал и чувствуешь,что тебе тут рады🥰
1
1
Филиппова Е.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Очень атмосферное уютное место. Выбрала себе несколько уникальных вещиц для дома. Приветливый и предупредительный без навязчивости персонал. Спасибо! Мне все понравилось!
Евгения Карпычева
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2025
Представлены классные локальные бренды. Креатив, качество и авторское видение в каждом предмете. Тут точно можно найти много всего для дома или в подарок.
Посмотреть ответ организации
Натэлла Курашова
Знаток города 16 уровня
28 октября 2023
Очень переоцененное место🥲 Безумно дорого за простые вещи, заходила 2 раза думала выбрать подарок подруге ( в первый раз заходила все посмотреть/во второй раз подумала «может я чего-то не поняла»?🙃 Прям очень разочаровали стоимости, зашла на сайт, а сайт полупустой. Вот такой вот у нас сервис практически в центре Москвы 😂
4
4
Анна Р.
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2022
Это очень милый и нежный магазин. Всего по чуть-чуть. Одежда, товары для дома, канцелярия, украшения. Все от российский дизайнеров или собственного производства. Вещи подобраны со вкусом. Можно найти подарок или найти что-то себе. Люблю этот магазин.
Шабан Элеонора
Знаток города 6 уровня
21 августа 2022
Мне подарили подарочный сертификат в этот магазин. Выбрала 3 свечки с различными запахами. Ни одна свечка не даёт аромата от слова вообще. И что мне с ними теперь делать не знаю . Хорошо, что купила не сама , а на подарочный сертификат. Зажигала много раз и горели долго. Ну ни в какую . Запаха от них нет. Свечки не рекомендую .
2
3
Посмотреть ответ организации
dasha dude
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2020
Хочу отметить идеальную подборку товаров, дружелюбие сотрудников, готовность помочь и отличный сервис. Очень рада, что нашла такое местечко, пропитанное эстетикой! Этот магазин однозначно стал одним из любимых в Москве!
4
Анна С.
Знаток города 9 уровня
10 января 2025
Всё так красиво, что не хочется уходить. Дышать красотой и выбирать вещи, каждая из которых невероятно классно решена. Покупать подарки себе и друзьям.
2
Посмотреть ответ организации
Королева Анна
Знаток города 14 уровня
4 марта 2020
Весьма милое местечко с классным ассортиментом вещей и декора для дома. Также проводятся интересные мастер-классы.
Александра П.
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2023
К самому магазину претензий нет, но сотрудницам бы поучиться банальной вежливости: не очень приятно заходить в магазин и первое, что видеть – это настолько презрительные лица, будто я зашла к девушкам лично домой. Да и жевать яблоко смотря в лицо клиентам – это тоже, кстати, моветон) Закажу товары на сайте производителя, а не в этом концептуальном местечке.
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Ч.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2019
Уютный магазин, качественные вещи для дома, можно найти подарок на любой вкус, продавцы очень милые и всегда подскажут, что выбрать
2
Ю
Юлия С.
Знаток города 11 уровня
31 декабря 2023
Классный магазин рядом с домом, где всегда можно купить подарок, если ты не любишь делать это заранее 🤍
Посмотреть ответ организации
Julia
Знаток города 14 уровня
9 апреля 2025
Классный магазин - моя воля скупила бы просто все до мелочей)))
Посмотреть ответ организации
GBY
Знаток города 14 уровня
6 января 2023
Отличный уютный магазинчик, много лет нахожу тут прекрасные подарки для любимой. Нравится ассортимент и атмосфера.
Эльвира П.
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
очень уютное место и красивый ассортимент❤️
Посмотреть ответ организации
А
Ася Звягина
Знаток города 4 уровня
29 июля 2022
Очень красивое и приятное место! С большим выбором красивых дизайнерских вещей! Купить хочется всё!
2
Ольга
Знаток города 6 уровня
3 февраля
Приятное место. Покупала чай «травки». Суперский чай, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дарья Кузнецова
Знаток города 12 уровня
4 октября 2023
красивое место, пространство хороший выбор лайк
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 24 уровня
5 июля 2022
Милый магазин, но выбор, как мне показалось, маловат, хотя все вещицы очень стильные
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 16 уровня
2 августа 2022
Интересное место с красивыми цветами, товарами для интерьера, украшениями и одеждой.
Богдан
Знаток города 20 уровня
28 ноября 2023
Симпатичный шоурум , очень уютно 👍🏻
Maria
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2022
Очень симпатичный магазин, я покупала посуду и шапку. Единственное, было найти - нет никакой вывески
Александр Привалов
Знаток города 10 уровня
20 марта 2024
Хороший, красивый ассортимент для дома. Все оригинальное
Игорь .
Знаток города 19 уровня
1 марта 2021
Большая часть ассортимента, представленного на сайте, отсутствует в жизни и «не предвидится в ближайшее время» по информации от самого магазина. Почему бы тогда не почистить сайт и Инстаграмм от выбывших навсегда позиций? Разочарование.
4
Посмотреть ответ организации
Катя Ш.
Знаток города 5 уровня
9 июня
Любимый магазинчик 🤍
Посмотреть ответ организации
Степнова Анастасия
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2023
Очень уютно
Посмотреть ответ организации
Геннадий
Знаток города 23 уровня
20 ноября 2020
Красивые вещи , по странно-дорогим ценам
Анна Сергеевна
Знаток города 19 уровня
21 февраля 2023
Хороший сервис
А, КУДА?
Знаток города 12 уровня
29 августа 2020
Самый милый и красивый магазинчик с товарами для дома
Marie
Знаток города 9 уровня
8 января 2020
Это место - одно из моих любимых мест в Москве. Я просто никогда не могу пройти мимо этого уютного чердачка. Истинная любовь у меня с этим местом 💔
1
Александр Тептюк
Знаток города 7 уровня
12 января 2021
Уютно
Злата Кучкарова
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2022
Очень приятно и атмосферно ! Спасибо!
sssspolinassss
Знаток города 6 уровня
12 октября 2021
Лучшее место на земле
Евгения Русских ЛК
Знаток города 8 уровня
9 января 2020
сложно найти вход - лучше всего позвонить, чтобы объяснили, как пройти. Само место очень камерное, но приятное
Ника Сольева
Знаток города 4 уровня
6 июня 2021
Самый любимый магазин!❤️
Валерия
Знаток города 15 уровня
7 марта 2023
Очень классное приятное место! Цены, конечно, прайси
  1. 1
  2. 2