Шабан Элеонора
6
Шабан Элеонора
0
подписчиков
0
подписок
130,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Город Цветов
район Коммунарка · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Была 02.10.2025 г. Было холодно, ветреная погода. Хотела купить цветы подруге. Зашла я в позитивном настроении, настроена была доброжелательно. Специалиста на месте не оказалось, ничего страшного. Я дождалась специалиста / продавца, с пониманием отнеслась с тем, что человек отошел купить себе еды. Все мы люди, все понимаю. Но далее я была крайне удивлена словам и предложению человека. Я изначально не хамила, не провоцировала, позитивно настроена, иду на контакт. У меня поинтересовались долго ли я буду думать и выбирать цветы и предложили подумать на улице со словами : "если вы могли заметить, то я бы хотела попить кофе". Пришлось выйти и больше никогда не возвращаться. Больше я вам не буду мешать пить кофе. Нет клиентов = никто не будет вам мешать. Клиент-ориентированность - 0. Пошла купила цветы прямо напротив. Там меня хотя бы не выгнали. Я считаю, вы бы могли закрыться на 10 - 20 мин на обед, поставить табличку об обеде. Но так поступать крайне не красиво. Я не против ваших удобств и вашего обеда, только за. Но расценила это как хамство. Не рекомендую
Детали Бьюти Лаб
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2023
Хотела бы выразить благодарность :) В салон пришла впервые и осталась под приятным впечатлением . Очень чисто, светло , стильно внутри салона . Девушки - адмирисраторы прекрсны . Вежливые , активные , позитивно настроенные. Обратилась для стрижки каре. Мастер Марина выслушала все мои пожелания, ответила на мои вопросы , подсказала как лучше будет лично на моих волосах. Мастер перфекционист , работающий скрупулезно. Стрижкой осталась довольна ! Благодарю всех !
Artstudio Nevsky
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Мне очень понравилось ! 1) расположение . Неприлично близко к вокзалу и к метро. Абсолютно легко и быстро добраться в шаговой доступности с этой точки. 2) чистота! В номере очень чисто . Моя сестра отметила , что белье постельное не имеет запахов и погрешностей. Сам комплект очень тёплый , хотя внешне выглядит тонким. Шторы не пропускают свет и ты высыпаешься на все 100%. 3) ванная комната . Все необходимое имеется . Полотенца трёх видов. И стиральная машина . 4) приветливый персонал. Очень понравилось . Приедем и вновь
Между нами
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Весьма неплохо. Но на 1 раз. Лично мне не понравилось , что при наличии онлайн меню нужно идти на кассу и там оповещать о своём выборе. Шторкой отграничена то ли кухня, где происходит процесс готовки , то ли смежная комната. Но суть одна, все запахи в зале и вы пропитаетесь этим запахом. Попросила не класть каперсы в блюдо, вроде услышали , но просьбу не выполнили . Кофе не вкусный, но сахар спас ситуацию. Меню маленькое, но это и не ресторан . Ну , если есть негде и идёшь мимо, зайти можно.
Фоткилаб
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2022
Мой отзыв не прошёл модерацию , так как после вчерашнего обслуживания у меня чуть не случился нервный срыв. Я попытаюсь не писать капсом. Но знайте, я в диком бешенстве . Я негодую безумно. Мне хочется высказать все и рассказать всем об этом месте ! Какое отвратительное , ужасное , гадкое , никчемное обслуживание. У меня нет слов. Просто нет слов
Леонардо
Москва · Магазин канцтоваров
Сохранить
Август 2022
Один из любимых магазинов. Там есть все . Всегда хожу туда , чтобы себя порадовать. Очень нравится
Библио-Глобус
Москва · Книжный магазин
Сохранить
Август 2022
Хороший книжный магазин . Большой ассортимент. Мне нравится
Московский планетарий
Москва · Музей
Сохранить
Август 2022
Пожалела, что пошла. Взрослым там будет скучно. Для детей хорошее место, наверное. Цены высокие , не оправдали себя. Если приходите первый раз , то понимаете , что за каждую секцию нужно платить отдельно . Я думала , что покупаешь билет и можешь ходить по всему планетарию и изучать все . Но кинотеатр понравился , да. Мои ожидания не сошлись с реальностью
Музей Михаила Афанасьевича Булгакова
Москва · Музей
Сохранить
Август 2022
Приятное место, лектор очень эмоционален. Мне было бы приятнее слушать более спокойную речь . Но и так тоже было неплохо. Пришли за 5 мин до начала , а уже начали лекцию . Лично мне показалась лекция хаотичная , неструктурированной. Личных вещей М.А. думала будет намного больше. Один раз посетить можно, но второй раз нет смысла приходить. Ну и кончено, как можно забыть упомянуть прекрасного кота. Кот меня обрадовал больше всего.
Государственный Дарвиновский музей
Москва · Музей
Сохранить
Август 2022
10/10! Прекрасное место! Очень большая территория ! Планировка интересная ! Взяли лекцию для взрослых . Отлично рассказали , интересно , доброжелательно. Очень понравилось . Цены за такое приемлимые и стоят того. Я приду снова и с радостью послушаю новые лекции! Спасибо !