Поиск
Маршруты

DaCar

Обзор
Новости
8
Фото
20
Отзывы
95
Особенности
Рейтинг 4,5
201 оценка
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Андрей Ловчинский
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Мойка очень хорошая, после кузовного ремонта очистили все остатки грунта, отполировали и идеально помыли. Всегда чётко по времени записи принимают. Очень приятный персонал, мойщики профессионалы своего дела. 5 балов.
2
Владимир Муха
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
Сбить пыль на этой мойке можно, но комплекс не рекомендую. Диски не помыли, арки остались в песке, зеркала недомыли, вытирали машину старыми тряпками, хотя видел что у них есть и нормальные, салон пропылесосили плохо. И это все трехфазная мойка за 1500. Рекомендую владельцу уделить больше внимания деталям за такую цену, например просто качественно выполнить что входит сейчас в комплекс плюс добавить мойку дисков и чернение резины за эти же 1500
1
Посмотреть ответ организации
Семен Семеныч
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Заезжал летом с семьёй на эту мойку и нас очень смутил седой администратор в брюках и рубашке, который матом на весь комплекс орал на своих подчинённых а ещё и прокурил мою машину, пока что-то там протирал. Рискнул заехать на этих выходных и был приятно удивлён его отсутствием. Персонал стал гораздо дружелюбнее, в помещении не накурено, матом никто не орёт. По качеству мойки вопросов не возникло. По цене, понятное дело, дороже, чем на мойке самообслуживания, но и не ломят, как большинство подобных комплексов. А ещё здесь уютная комната отдыха и вкусный кофе. Оценка 5 авансом, так как видно, что руководство исправляет былые ошибки и старается развиваться. Короче, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Евгений П.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Однозначно лучшая автомойка на севере Воронежа. Везде либо гораздо дороже, либо откровенный эконом. Даже в самый сезон, когда очереди на мойку, работники не спешат, моют качественно. Косяки, конечно бывают у всех, но уверяю, что цена-качество тут лучшее. Рекомендую мыться здесь.
Посмотреть ответ организации
антон Ч.
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Мою комплекс не в первый раз, качеством доволен. Менеджер культурный и общительный. Так как автомобиль черного цвета, найти хорошую мойку редкость, но я нашел!!! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
ОЛЕГ КОТОЛЕВСКИЙ
Знаток города 15 уровня
21 февраля 2024
Здесь мою автомобиль, все устраивает, все нравится. Есть комната ожидания с вайфай, теливизором и диванами - очень удобно. Можно приезжать по записи, ребята хорошие.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
8 июня 2024
Чуть ли не с самого открытия периодически приезжаю на эту мойку и все всегда было более менее, даже скидка есть 15%, но как меня помыли сегодня - тихий ужас, 1200 рублей за комплекс без багажника (в общем-то цена выше среднего по городу, ближе к трехфазной мойке детейлинга). Мошек не отмыли с передней части (на нормальных мойках это делают специальной химией), колеса все грязные, на кузове грязь, вода течет из всех щелей. Мыли меня еще 15 минут после закрытия, поэтому смотреть сразу не стал, чтобы людей не задерживать. Прикрепляю фото, чтобы вы тоже насладились этим зрелищем и 100 раз подумали прежде чем сюда ехать. Если вдруг руководство заинтересуется этим вопросом (что вряд ли) можете на камерах посмотреть подтверждение моих слов 08.06 с 19:00 до 20:15
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Усков
Знаток города 8 уровня
6 октября 2023
Посетил данную автомойку 05.10.2023г. Заказал комплекс ща 1700р, сказали что все помоют хорошо. Итог, мойщик сломал крепление видеорегистратора, пропылесосил салон отвратительно, подстаканник даже не вынимал, между дверей пыль осталась, в багажнике в карманах осталась грязь. Вызывал администратора, показыаал на недостатки, итог мойщик пытался передалать, но лишь то что мною было указано. Посмотрев вторично на автомобиль он снова был вымыт отвратительно. Лишь бы заработать денег. Ни за что сюда больше не поеду, отвратительное обслуживание. Хуже нигде не видел
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 2 уровня
14 июля 2024
Очень квалификацированные специалисты знают своё дело быстро а самое главное чисто выполняют свою работу. Также у них есть комната ожидание где можно комфортно ждать готовность авто
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Филатов
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2024
Раньше было лучше ,сейчас очень много замечаний . Полное отсутствие скидок.Персонал вежливый Мойка 4-Качество 3 Персонал 5 Обслуживание 5 Время ожидания 5
Посмотреть ответ организации
Сергей Ш.
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Записался на мойку в 12.00 18.02.24. Звонил за 12 часов в заранее 17.02.24. Девушка все записала. Приехав в назначенный срок я увидел еще женщину на хюндай. Когда я зашел внутрь сказать о своем приезде мне было сказано что мойщиков всего два и сейчас будут мыть хюндай и еще одну машину, которая была уже в боксе. Кстати боксы были все свободны. И мне сказали что теперь мне нужно ждать долго. Я давно хотел отказаться от этой мойки. Здесь уже нет сервиса а остался только грубый персонал. Короче не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Н.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2023
Качественно, быстро. Хороший зал отдыха. За комплекс и ценник 750руб пришлось очень повозится с моим салоном, было много шерсти от собаки. Но мастер справился на ура. Огромная благодарность. Приеду еще не раз.
1
Посмотреть ответ организации
Александр .
Знаток города 2 уровня
19 июня 2022
Мою автомобиль на этой мойке около 5 лет так как для меня очень удобное расположение ,но только в последнее время качество стало лучше , администратор всегда проверяет авто прежде чем отдать, в лесу рядом с мойкой удобная беседка в которую сделали и принесли кальян так что время пролетает незаметно ! Всем советую !
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
5 октября 2023
Приятный, отзывчивый персонал, помогли привести в опрятный вид автомобиль, поделились ценными советами по уходу. Цены приемлимые. Думаю не раз ещё буду обращаться.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Р,
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2022
Помыли плохо, хотя этой автомойкой пользуюсь не первый год, но тут прямо накипело. Впервые не выбросили мусор, коврик чавкают, стекла недомыты, в дверях воды столько, что слава богу пока не мороз. Машину средней степени загрязнение мыли больше часа. Про дисконтную карту даже не поинтересовались
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Д.
Знаток города 5 уровня
12 января 2023
Так себе помыли за 950 рублей... с пылью в салоне особо не заморочились ,пороги под дверьми не сочли нужным хорошо протереть, подтёки воды с зеркал ручек дверей и лючка бензобака... за данную цену можно относиться отвественее
Посмотреть ответ организации
Никита Першин
Знаток города 3 уровня
17 июня 2022
Хорошая мойка.Качественно делают полироль пластика.Кондиционер кожи.Всегда можно комфортно провести время ожидания.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
6 марта 2023
Комплекс+ багажник. Салон и кузов на отлично молодцы. 1.5часа 3 звезды за цену1150р.+багажник не допылесосили+жёсткие диваны и убитый интерьер мойки. (ценник о, а лакшери не пахнет).
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Аксенова
Знаток города 3 уровня
9 мая 2023
Крайне не доволен результатом мойки! Коврики как буд-то просто полили водой, они высохли и грязь на месте. Дверные проемы не протерли. Хотелось бы получить качественную услугу, а не испорченное настроение, потраченные деньги и время впустую.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Тюнин
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2024
Помыли машину очень плохо, когда приехал к дому колеса грязные, вода текла из всех щелей, позже на солнце увидел что и стекла все в разводах.
Посмотреть ответ организации
юрий Владимирович
Знаток города 4 уровня
12 июня 2023
Всем здравствуйте хочу рассказать про автомойку заехал как-то рас помыть машину, помыли не очень показал на не домытые элементы. Спустя пару недель заехал ищо попросил помыть машину, хорошо комплекс пошёл в комнату отдыха там стоит запах сырости. Спустя 40-50 минут подходят говорят готова ращитайтьсь. Я оплатил пошёл к машине а там опять не домыта опять грязная я говорю не трогать машину, я пошол за администратора пригласил посмотреть как помыли. А они по вытирали но не чатьльно разводы остались. Ани вернули деньги и записали мои номера они думали что я ищо приеду к ним 🤭***. Не ко му не советую.
5
Посмотреть ответ организации
Анна Д.
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2024
Приятный персонал, строги к деталям, отлично помыли машину! По их работе можно сказать, что они нацелены на качество и просто профи своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Новоточинов
Знаток города 4 уровня
22 января 2023
Качество на высшем уровне по сравнению с остальными мойками , персонал отзывчивый сделали даже скидку,впервые делал ,, сухой туман,, очень классная вещь всем советую.
Посмотреть ответ организации
Дарья Рязанова
Знаток города 4 уровня
9 июня 2022
Всё понравилось. Удобное расположение на северном въезде в город, приветливый администратор, качественное и быстрое обслуживание. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кулик
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Быстро, качественно, демократическая цена! Был первый раз, остался доволен, буду приезжать постоянно, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алеся Сомова
Знаток города 8 уровня
6 июня 2024
Мыли 2 машины комплекс, очень плохо помыли, на отшибись всё сделали. Записались ко времени специально, чтобы одновременно 2 машины помыть, пришлось ждать 40 минут.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
29 мая 2024
Делал химчистку ......приняли не вовремя машину , отдали на полтора дня позже , сделали так себе ... Не советую однозначно . Но поговаривают если знаешь кого то из администрации тамошней сделают получше.
1
Посмотреть ответ организации
Арс
Знаток города 4 уровня
24 июля 2022
Качественно помыли машину, работают на качество, отмыли машины от всей грязи. которая была. Хорошая комната ожидания, можно расслабиться, пока машину моют
1
Посмотреть ответ организации
Роман Ефремов
Знаток города 5 уровня
30 октября 2022
Автомоечный комплекс по моему мнению нет ему равных таких моют отлично цены приемлемые и самое главное что можно не бояться за личные вещи. Сотрудники компании настолько честные что просто меня это поражает
Посмотреть ответ организации
Светлана Фурсова
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Плохо моют, все в разводах. Повсей видимости тряпки им чистые просто не выдают. Но когда нужно срочнно, закрываешь глаза и на это. Больше просто туда не поеду.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 5 уровня
21 января 2023
Хуже автомобиль чем здесь не мыли нигде. комплекс+трехфазная мойка =1550р Машина вся в разводах, местами даже грязь не протерли. Не советую от слова совсем.
Посмотреть ответ организации
Андрей Рюмин
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
Отвратительно помыли, что снаружи, что внутри . Не советую. Заезжал делал комплекс, машина была очень грязная, 1200 обошлось в итоге.
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2023
Вообще не советую, мыть не умеют гряз не отбили как надо, это хорошо что я пришол посмотреть как они моют, смотрю как он машину с писком протирает на что я сказал стоп хватит, попросил открыть ворота позвал администратора показать все это и разводы по всей машине, на что она мне ответила, вас не утраевает)))
2
Посмотреть ответ организации
Роман Сычёв
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2024
Быстро , качественно, удобное расположение. Рекомендую 🤝
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 2 уровня
30 августа 2024
Очень хорошая автомойка,помыли машину на столько хорошо ,что она стала как с завода ,рекомендую
Посмотреть ответ организации
Иванов
Знаток города 16 уровня
5 января 2023
Был проездом в Воронеже, позвонил узнать нет ли очереди. Очереди нет. Сделал крюк уже с другого конца города, приезжаю - "не знаю кто вам сказал - у нас очередь, сегодня только по записи". Неприятно.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Вячеслав
Знаток города 2 уровня
15 января 2024
Не стоит посещать это место…Мойка не качественная…отношение к клиентам отвратительное…ставлю две звезды , что есть зал ожидания
Посмотреть ответ организации
Р
Рустам ...
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2022
Очень недоволен то что приезжаешь ночью помыть у них машинку висит телефон написано звоните в ночное время по этим телефонам звонишь и на другой а люди спят и не работают то есть Клиенты просто приезжают и уезжают как я понял я не первый был потому что я приехал стоял минут 20 второй человек приехал стоял минут 20 ждал тоже звонил и без того был то есть Пускай справляется Пускай либо мойщика меняют либо что-то делают в ночное время пускают Когда лучше закрываются и не работают раз не упускает клиентов и всё равно не работают Люди спят А начальство за ними не следит
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2022
Никому не рекомендую эту автомойку. Помыли машину отвратительно, пропылесосили плохо . И это за 950₽
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Беспрозванный
Знаток города 4 уровня
9 июня 2022
Хорошо моют приеду сюда еще,хорошие сотрудники и моют не на скорость а на качество,что у них и получаеться!!!
Посмотреть ответ организации
Егор Гуляев
Знаток города 17 уровня
2 марта 2023
Хорошая мойка, удобное расположение и приятный персонал. В комнате ожидания есть пульт, что радует, можно убрать звук на телевизоре.
Посмотреть ответ организации
Dim Dim
Знаток города 3 уровня
7 июня 2022
Хорошая автомойка. Постоянно пользуюсь их услугами. После мойки администратор всегда проверяет перед выдачей авто.
Посмотреть ответ организации
Вадим Пушкарёв
Знаток города 6 уровня
24 января 2024
Автомойка замечательная, езжу постоянно,цены приемлемые,буду приезжать и впредь. Всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Гурченко
Знаток города 7 уровня
16 марта 2024
Очень качественная мойка. Персонал - настоящие профессионалы.
Посмотреть ответ организации
Вера Елфимова
Знаток города 5 уровня
20 января 2023
Много лет посещали мойку, но последние полгода моют просто отвратительно! Понобрали ни пойми кого, они тряпки в руках не когда не держали!!! А администратору похоже все пофиг!!!
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 8 уровня
25 января 2023
Моют очень плохо. Ни кому не советую данную мойку. Администратор который в очках очень плохой админ. Ему плевать на клиентов!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ефимов
Знаток города 13 уровня
3 февраля 2024
Отличная мойка. Многое изменилось. Помыли качественно рекомендую
Посмотреть ответ организации
а а
Знаток города 4 уровня
28 марта 2023
Совсем не детейлинг центр. Это обычная мойка. После мойки остались куча недочётов которые можно было убрать тряпкой. Разочарован...
Посмотреть ответ организации
Алевтина Корниенко
Знаток города 20 уровня
7 октября 2023
Заезжал на мойку. Все хорошо. Только заезд в сами боксы очень неудобный
Посмотреть ответ организации
Павел В.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2022
Мойка отличная, работают качественно, каждый раз сюда приезжаю и ни разу не пожалел, однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2