Р
Рустам ...
Р
2
Рустам ...
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
DaCar
Воронеж · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень недоволен то что приезжаешь ночью помыть у них машинку висит телефон написано звоните в ночное время по этим телефонам звонишь и на другой а люди спят и не работают то есть Клиенты просто приезжают и уезжают как я понял я не первый был потому что я приехал стоял минут 20 второй человек приехал стоял минут 20 ждал тоже звонил и без того был то есть Пускай справляется Пускай либо мойщика меняют либо что-то делают в ночное время пускают Когда лучше закрываются и не работают раз не упускает клиентов и всё равно не работают Люди спят А начальство за ними не следит