Поиск
Маршруты

Да аптека

Обзор
Фото
21
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
39 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Евгения Алтындаева
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Ужасная аптека. Неправильно пробивают цены, завышая в 2-3 раза, и добавляют лишнее в чек. В чеке прописана итоговая цена, и не видно купленных товаров(пластырь я не просила, позднее увидела в приложении). На просьбу решить данную проблему, в аптеке не помогли.
2
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 6 уровня
8 мая 2025
В этой аптеке обманывают, обсчитывают. Пробивают в чек то, что на самом деле я не покупала. Цены аптеки от их сайта отличаются вплоть до 1000!!!!!! На просьбу разобраться, фармацевт ничего не ответил и даже не извинился. Деньги за лишние пробитые в чеке товары не вернули!!! А что самое интересное, что в чеке не прописаны позиции, а просто одна общая сумма!! Что вы оплатили на самом деле в этой аптеке вы сможете посмотреть только в приложении!!!
Эльвира
Знаток города 6 уровня
10 мая 2025
Согласна с предыдущими отзывами. Пробивают лекарства не по ценнику, который на витрине, а дороже. На замечания о том, что нарушается Закон о защите прав потребителей фармацефт не реагирует.
Константин Журавлев
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2024
Замечательная аптека! Квалифицированный вежливый, доброжелательный персонал, всегда помогут, подскажут, проконсультируют. Замечательный ассортимент товара, гарантированное качество. Спасибо большое за Вас необходимый труд! А что же в скромных буднях фармацевта? Работа – эта истина проста. Храм чистоты, таблеток, мазей царство. И порошков задача нелегка… Прекрасна женщина, дающая лекарство! В глазах ее тепло и доброта… Пусть дома боль, заботы и утраты; Улыбка сгладит от утраты шрам А сердце – чище белого халата И нет цены ее святым рукам. Не ждем похвал, высоких слов не надо. Пусть слава нас обходит стороной. Для фармацевта высшая награда,Когда «спасибо» говорит больной»
2
Посмотреть ответ организации
Катерина Тузлукова
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2024
Замечательная аптека! Цены демократичные, частенько бывают разные акции. Через онлайн ещё дешевле. Фармацевты потрясающие, очень отзывчивые и всегда помогут)
Посмотреть ответ организации
Vesta-001
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2024
Самая лучшая аптека рядом с моим домом. Мне важно купить недорогое лекарство, и чтобы мне не навязывали раскрученные. Всегда все есть в надичии. Если я пришла за дешевым парацетамолом, мне его продадут. В других же аптеках говорят , что нет в наличии, и вынуждают покупать тот же парацетамол, с другим названием подороже.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 февраля 2024
Только открылась. Отличная аптека, удобное расположение, отсутствие очередей, вежливый персонал. Чистота и порядок. Консультируют , дают рекомендации по приему лекарств. Низкие цены.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 11 уровня
3 марта 2024
Вежливый, знающий свое дело персонал. Впереди в очереди было 2 человека, фармацевт к каждому человеку отнеслась индивидуально,грамотно проконсультировала, предложила карту аптеки на скидку.Девушка сделала мой день! Спасибо! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
марк марк
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2024
Очень рады что открылась эта аптека! Цены приятно удивляют доступностью. Очень приветливый и грамотный персонал. Мне был нужен редкий препарат который не могли нигде найти. В этой аптеке получилось заказать вчера и получить его уже сегодня. Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
TL
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Впервые сталкиваюсь с неадекватностью провизора. Женщина в очках, на фото приветливая и улыбчивая, 06.09.2024 устроила настоящее шоу с отклеиванием ценника (под своими же камерами) и нежеланием продавать товар по указанной на нём цене. Прямое нарушение закона. Отказалась представиться, сняла бейдж. Начала кричать как на рынке, бегать с веником, прикидываться сердечником и человеком с энурезом, не дала книгу отзывов, не пригласила заведующего аптекой, орала как потерпевшая, обвиняла меня в !!! хулиганстве!!! краже!!! что я провокатор !!! и чём угодно, лишь бы не объяснять, в чём собственно причина отличия цены при продаже от фактически указанной на упаковке. Кальций свой я так и не смогла купить у данной женщины. Категорически не рекомендую данную Ульяну, если только не хотите полюбоваться на театр одного припадочного актёра в лице почтенного возраста женщины ! Стыд и срам! Жаль, что видео не загрузить. Может ей нужна была слава )))))))
4
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
8 мая 2025
Отвратительная аптека. Цены завышены, персонал не знает ассортимент и долго ищет необходимый товар по названию.
Елена Дробкова
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
Консультант всегда в хорошем настроении, подскажет и посоветует если спросишь. Цены небольшие, очередей нет, система бонусов с покупки. Рекомендую
Грибкова Юлия БВТ2251
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2024
Это самая ужасная аптека в районе. Женщина консультант с третьего раза не услышала название препарата, нахамила и начала вести себя очень грубо. Таких людей нужно держать в клетке и не разрешать работать с людьми.
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Л
Знаток города 12 уровня
7 марта 2024
Была один раз, получала интернет-заказ. Здесь оказалось подешевле. Очень вежливая фармацевт меня обслуживала. Но! Спрашивает: дисконтная карта есть? Нет. Давайте оформим. Ну, давайте. Пыталась, пыталась, ничего не получилось. Дома смотрю в чек, мне посчитали за рубль пакетик (дали, не был нужен) и две карты по 3 рубля за каждую. Мелочь, но 7 рублей я заплатила зря. Вроде ерунда, но осадок остался.
2
Наталья Вячеславовна
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2024
Сначала оказались цены ниже чем в других аптеках, потом выиграла ценный приз электрическую зубную щётку! В аптеке акции с ценами ниже некуда. Даже не верится.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга М
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2024
Классная аптека! Очень быстро обслужили, вежливые фармацевты. Всё купила в одном месте
6
Посмотреть ответ организации
Александр Петров
Знаток города 13 уровня
16 февраля 2024
Хорошая аптека , приятный персонал грамотно рассказал о лекарстве и побочке
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3475
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2024
Цены приятно удивили. очень теплое отношение продовца. буду всегда сюда ходить. пять с+
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 1981
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2024
Отличное место, очень приаеиливый персонал . Всегда любезно подскажут и помогут с выбором лекарств
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Кулакова
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2024
Прекрасная аптека, приемлемые цены, грамотные фармацевты!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2024
Отличный сервис! Всегда грамотно проконсультируют и помогут с выбором. Спасибо Вам!!! 😍😍😍
Посмотреть ответ организации
Данила Черванчук
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Прислали сообщение, что заказ доставлен, а по факту заказа нет
Посмотреть ответ организации
Мария Алтындаева
Знаток города 2 уровня
3 мая 2025
Отвратительная аптека. Обманывают
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry K.
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2024
Приемлемые цены, вежливый, приветливый сотрудник.
6
Посмотреть ответ организации
Артём Назаров
Знаток города 13 уровня
29 января 2025
Вежливые сотрудники, всегда готовы помочь с выбором.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Быстрое обслуживание. Нормальные цены
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Николаев
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Добрый кассир, проконсультировал по вопросам.
6
Посмотреть ответ организации
Aia_Maia08
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Консультант очень грубая 👎
3
  1. 1
  2. 2