Vesta-001
7
Vesta-001
1
подписчик
1
подписка
1,3м
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
3
Мехзавод
Самара · Кузовной ремонт
Сохранить
Июнь 2024
Очень хороший сервис, регулировали нам дверь в другом месте не смогли. Рекомендую!Дополняю отзыв. Сегодня 28.06.2024г. Обратились , нужно было поменять дверь, покрасить, и подтянуть порог и крыло. Готовилась к ремонту , длинною в пару недель. Сделали за сутки. Все отлично, учли все пожелания. Я очень довольна. Вежливые работники, меня все устроило. Молодцы!
Да аптека
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2024
Самая лучшая аптека рядом с моим домом. Мне важно купить недорогое лекарство, и чтобы мне не навязывали раскрученные. Всегда все есть в надичии. Если я пришла за дешевым парацетамолом, мне его продадут. В других же аптеках говорят , что нет в наличии, и вынуждают покупать тот же парацетамол, с другим названием подороже.
Самарский областной учебный комбинат
Самара · Автошкола
Сохранить
Январь 2024
4 года назад в автошколе СОУК училась моя дочь. Ей на момент обучения было 17 лет. С детства она мечтала о машине. И как только достигла допустимого возраста, мы ее отправили учиться. В день своего 18-летия она получила права.И вот уже четвертый год она за рулем. Все это время она уговаривала меня пойти учиться, но я так сильно боюсь машин, что была уверена, что не смогу никогда. С Татьяной Геннадьевной сможешь, убеждала дочь.Сейчас у меня возникла острая необходимость, нужно ездить к маме, туда, куда не ходит транспорт. На глаза попался розыгрыш обучения в этой автошколе. И я решила , если выиграю, пойду. Мне позвонила Татьяна Геннадьевна, уговорила:"Жизнь одна, длину изменить не можем, а вот ширину.." И я пошла. Теория преподаётся очень легко, как в детском садике все по полочкам, простыми словами, что и учить не надо, все запоминается прям на уроке.Татьяна Геннадьевна настоящий брильянт этой школы, к ней все хотят попасть.Очень хороший учитель.И в жизненных ситуациях на дороге, тоже помогла нам, в свой выходной день. Она всегда открыта для общения, спасибо ей и за это тоже . Вождения я боялась как огня, хотелось отложить это событие. Но мне достался наверное, лучший инструктор этой автошколы Сегодня, после 2 занятия я перестала бояться машин рядом. Николай Степанович, спокойно и уверенно учит навыкам вождения. И сегодня мне сказал:"Ты у меня поедешь!" И я подумала, а может и правда поеду... Рекомендую эту школу всем своим друзьям, а именно Татьяну Геннадьевну. Если идти учиться, то только в автошколу СОУК.
Оптика Люкс
Самара · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2023
Очень большой выбор оправ,проехали много оптик и наконец нашли,то что нужно.Продавец консультант Оксана подобрала все ,что нужно. Дополняю отзыв 5 июня 2023 года. Вчера из очков выпало стекло. Сегодня мы приехали в мастерскую, стекло нам вставили, но обвинили в этом нас, что мы не аккуратны, и нужно следить за болтиками, и постоянно их подкручивать, они раскручиваются.Это не первые очки у нас, и не когда мы не следили за болтиками, по 3 года носил ребенок. Они и сейчас у нас лежат в отличном состоянии, и покупали мы не за 20 тысяч,как тут, а в пределах 4 тысяч.А тут месяц и сломались за такие деньги.Мы очень бережно относимся к таким вещам, сразу купили жесткий очечник.И стекла очень плохо протираются, в дешёвых такой проблемы не было. Я жалею, что заказала очки тут.Дополняю отзыв 16 июня. Мой номер заказа СА000065. Как Вы решите мою проблему? Мы уже съездили к мастеру, и он нам сказал, что нужно постоянно подкручивать болтики или ездить к нему. У нас дома 2 десятка очков, такой проблемы никогда не было. Все целые. Ребенок у меня очень аккуратный, не подвижный, это к тому, что мне сказали по телефону ,ну это же ребенок. Вот именно ребёнок, дети разные бывают. Сейчас гарантия кончится, и это будет моя проблема. Плюс ко всему, мастер находится территориально так, что не один транспорт туда не ходит, муж шел приличное расстояние пешком.Опережая Вас, Вы наверняка скажете, что стекла у нас толстые, поэтому так, мы советовались у вас какую оправу брать, это первое, и второе, стекла у нас все время толстые и на других очках, но они все целые. Дополняю отзыв 28 октября. Опять выпало то же самое стекло . Ехать к мастеру который работает в рабочее время, да еще и территориально далеко, нет возможности. Что делать? Могу я привезти очки в оптику к вам в выходные? Это просто нереально, постоянно ломаются.
Урал-Лада
село Красный Яр · Автосалон
Сохранить
Апрель 2023
Очень довольны качеством обслуживания,все аккуратно,быстро.Все ,что делали,рассказали.Можно было наблюдать за действиями мастера.Отдельно хочу отметить Малыгина С.В.,сопровождал нас от начала до конца,все объяснял,сделал небольшую скидочку.Приятно.
Стефания
Самара · Аптека
Сохранить
Январь 2023
Самая плохая аптека,все очень дорого.Стараются продать лекарства подороже,дешёвого ассортимента даже нет.Не рекомендую!
Стоматологический центр Смирновых
Самара · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2022
Дважды обращалась в стоматологию к Смирновым, большое спасибо лично Евгению Валерьевичу.Добрый,тактичный доктор.Качественно исправил протез,который мне сделали в другой поликлинике.
Smart Store
Самара · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2022
3амечательный магазин , xороший продавец, вce объяснил , дал на пылесос гарантию 1 год.Цена самая низкая в городе.Данный магазин приятно удивил нормальными ценами на всю представленную теxнику.Буду купать еще,я довольна .
Царская цирюльня, мастерская красоты
Самара · Стилисты
Сохранить
Июнь 2022
Евгения Успенская, замечательный мастер.Дочь подарила мне татуаж бровей на день рождение.Было много сомнений,идти не идти..Очень рада ,что решилась,любуюсь 3 день на свои брови.