Поиск
Маршруты

Да!

Обзор
Товары и услуги
Фото
36
Отзывы
389
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
1044 оценки
Оцените это место

389 отзывов

По умолчанию
Garagargaev Annadurdy
Знаток города 11 уровня
17 мая
Богатый выбор товаров по выгодным ценам, НО обслуживание на кассах... при очереди в кассы 8 человек одна из двух касс закрывается. Кассиры ведут себя неадекватно - делают язвительные замечания на повышенных тонах, кричат на покупателей. Клиентоориентированность отсутствует полностью. Книга жалоб и предложений находится в разорваном состоянии, невозможно понять где начало, где конец этого документа - страшно брать в руки, а сделать запись невозможно из-за отсутствия пишущего инструмента. На просьбу к кассиру дать ручку последовал отказ
1
Тима
Знаток города 9 уровня
9 марта 2025
Этот магазин – лучший! Он предлагает широкий ассортимент товаров по различным категориям. В нём всегда чисто, нет просроченных продуктов, а также есть акции. Кроме того, здесь работают доброжелательные сотрудники. И, конечно, в этом магазине очень много еды!
1
5
М
Марат Хударов
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Большой ассортимент товаров по средней стоимости , вежливый персонал , чистый зал , нет просроченного товара , мало кассиров на кассах и нет бонусных карт к сожалению , и ещё можно было поставить мониторы на кассах для пробивания товаров !!!
2
2
Юляшка Кузнецова
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2025
Дорогие представители магазина Да! Прошу вас произвести проверку продукции Карабановского Кондитерского комбината который вы продаёте у себя в магазине. В купленной у Вас криспи-соломки данного производителя были обнаружены личинки!!! При чем с нормальными сроками!!! Это я считаю вообще беспредел!!!! Срочно разбирайтесь с этим, буду вынуждена писать в роспотребнадзор.
6
Константин Р
Знаток города 15 уровня
6 августа 2024
Очень не плохой магазин. По площади просторный. В наличии есть все необходимые продукты питания и бытовая химия. Пустот на полках не бывает. Ценники соответствуют товару. Порядок цен среднего уровня, есть и бюджетные товары, на любой кошелек. В магазине чистота. На кассе обслуживание доброжелательное. Жаль, что нет касс самообслуживания и не продают сигареты. В остальном - советую для посещения.
2
4
Максим Авдеев
Знаток города 22 уровня
14 января 2025
Я честно радовался, когда у нас рядом с домом открылся магазин. Хороший, есть все на полках, порядок и чистота. И быстро на кассе товар пропикивают.
2
2
Bubble Doll Show
Знаток города 11 уровня
13 марта 2025
Ужас. Травят протухшим мясом. Купила у них свинину, индейку и куриную голень. Все оказалось протухшим и вонючим. По срокам годности все было очень хорошо, свежее. Но вот открыв дома упаковки весь дом наполнился тухлым запахом. Не советую покупать тут мясо. Ел всем остальным продуктам без претензий. В других магазинах да брала мясо и все было свежее. А тут такой поворот. Зашла в этот магазин по пути из зала, живу сама в Подмосковье. Ехать разбираться в тухляком не буду, сразу выкинули его, дала собакам давать жалко, еще собак отправим таким запахом.
4
1
Е. Ш.
Знаток города 14 уровня
18 декабря 2023
Теперь мой самый любимый магазин. Хороший выбор продуктов и товаров. Свежая выпечка. Ассортимент отличается от других близрасположенных сетевиков. Много беларусской продукции. В магазине чисто, товар регулярно отсматривается сотрудниками на сроки годности. Если срок годности близок к концу, товар уценивают на 20-30%. Чеки рекомендую брать обязательно и проверять не отходя от кассы, т.к. бывает не пробивают скидку, когда на товаре приклеенна наклейка о скидке. Жаль, что у этой сети магазинов нет собственной доставки и нет дисконтных карт, когда в общем-то уже почти у всех сетевиков это есть.
2
4
LVDekina Д.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Самый любимый магазин. В нем все вкусно. Качественные продукты, причем, которых нет в других магазинах. Отличная выпечка. Цены радуют. Всегда есть реальные скидки. Сейчас в магазине появился алкоголь. Причем очень впечатляет разнообразие и цены. И алкоголь хорошего качества. Дай бог данному магазину и дальше работать, и приносить удовольствие покупателям. Спасибо персоналу магазина, за чистоту, удобство, отзывчивость.
1
5
Андрей
Знаток города 11 уровня
28 мая
Очень много минусов, очень! Отсутствуют компактные корзины для покупок, только тележки. Зачем мне тележка, если я, например, пришёл только за выпечкой? В последнее время сильно испортилось качество выпечки, да и с наличием проблемы часто стали возникать, приходишь за выпечкой, а половины того, что хотел купить, нет. На полках часто стал встречать просрочку. На кассах частенько возникают громадные очереди. Если у меня в руках пару позиций, зачем мне стоять в общей очереди 10-15 минут? Неужели сложно поставить кассы самообслуживания? На дворе 2026 год, в большинстве магазинов давно установлены такие кассы. Кассиры стараются работать быстро, но очень часто ошибаются, пробивают лишнее или не то. Мне, например, пробили лишние шоколадки, вместо капусты бананы, вместо слоек за 29 рублей донаты за 49 рублей. Некоторые кассиры не здороваются, пока первый с ними не поздороваешься. Указанные минусы надо исправлять!
Татьяна
Знаток города 9 уровня
4 июля 2025
Отличный магазин, всегда все можно купить , выбор очень большой, да и всегда есть акции. Персонал вежливый, всегда помогут, подскажут.
1
2
rokkot rokkot
Знаток города 6 уровня
22 февраля
22.02.2026 13:31 по адресу ул. Булатниковская, д. 9а была произведена покупка и оплата картой и я получил электронный чек об успешной операции от банка. Однако кассир сообщила, что оплата не прошла и предложила позвонить в банк для подтверждения, что мною и было сделано. Представитель банка на громкой связи подтвердил успешность выполненной транзакции по оплате покупки. Однако кассира это не устроило и она обвинила нас в краже и что вызовет ГБР и нас задержат и будут проблемы. После неоднократной клеветы о краже и угрозах задержания непонятно какими лицами, мною был вызван наряд полиции. Прибывший наряд полиции зафиксировал произведённую мной оплату и не выданный чек. После приезда полиции персонал магазина стал более сговорчив. Была произведена отмена оплаты, возврат средст и повторная оплата. Кассиры некомпетентны, сотрудники не знают закон, директора нет на месте, а сотрудники перекладывают ответственность друг на друга.
6
Евгений Красин
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2024
Есть в наличии эко-продукты да и в целом много чего полезного. Нашел хорошие леденцы без сахара, на перекус хорошо подходят, вместо вредных сладостей. Цены нормальные, на кассе нет проблем с ценниками.
2
5
Светлана Талько
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Хороший магазин, часто скидки, это очень удобно, отличный выбор фруктов и овощей, очень люблю молочную продукцию, рядом с домом, очень удобно, когда с работы едишь и сразу можно забежать, за нужным товаром!!!!
3
4
Татьяна Семенова
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
Хороший, чистый магазин с большим ассортиментом. Отзывчивый персонал. В основном работает одна касса, но достаточно быстро реагируют на открытие дополнительной при скоплении большого количества покупателей. Нравится система уценки фруктово-овощной продукции. Вкусная выпечка.
2
Den
Знаток города 8 уровня
7 июля 2025
Фрикадельки покупали в упаковке, написано из говядины, на вкус соевое мясо, причем не самое съедобное, апельсины с червями, крупные такие, ужас, никому не рекомендую таких покупок.
3
1
Виктория Шутова
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Магазин хороший, большой выбор, действительно можно закупится всем, чем пожелаешь. Но большая просьба к сотрудникам, относитесь к более уважительнее к покупателям, не швыряйте им чеки и сдачу в лицо, как собакам, хотя бы изредка улыбайтесь и хотя бы общаетесь с покупателями на кассе, я уже молчу приветливость. Последний раз была там вчера, покупали с семьей продукты, взяла себе новый напиток, попробовать, на кассе не пробивался QR-код у напитка, кассир с каменным лицом сказал, что товар не бьётся я его не буду пробивать и убирает его в сторону, я стою просто в шоке, почему нельзя пробить номер штрихкода? Не предложить сходить за другой? Я смотрю на него, и возмущенно говорю, что почему это вы решили за меня, что я этот напиток брать не буду, я развернулась, пошла к прилавку за другим таким же напитком, взяла все что были на полке, на всякий случай, чтобы хотя бы какой-нибудь из них QR-код сработал. Возвращаюсь обратно на кассу, он ещё больше недовольством стоял и нехотя бил этот несчастный QR-код на мой напиток. И это не первый такой раз, что сотрудники так себя ведут на кассе. Постоянно хожу в этом тц в зал, и перед залом захожу в «ДА!», и каждый раз одно и то же. Желание ходить к вам пропадает.
5
1
А
Анонимный отзыв
12 октября 2023
Очень рада что появился этот магазин ! Близость к дому , свежие продукты и самые Любимые Радушные Сотрудники возвращают меня в Магазин " Да " часто бывают скидки и ассортимент поинтереснее чем в обыденных Магнитах и Пятерочках !)
3
2
Королева Рая
Знаток города 14 уровня
9 ноября 2023
Отличный супермаркет. И цены приемлемые и обслуживание. Чисто на полках и зале в целом. Товары именно ходовые, а не пустоцветы лежащие годами. Акции не приглядывалась, но даже без них цены отличные. Успехов магазину и дальше держать планку на уровне. Самое главное брать на работу ответственный персонал. Уровень держится именно на персонале. Который не делает различия обслуживания на мж и нацию(верование) и четко выполняет свои обязанности. С такими продавцами общаться даже приятно и бывало приходишь просто взглянуть на профессионально работающего человека. Который и улыбчив и строг в отпуске товаров с ограничением по возрасту. И даже перед закрытием остаётся доброжелательным.
1
3
А
Алекса З.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Мне нравится этот магазин, чисто, мясные продукты вкусные, молочных продуктов выбор большой.
2
Екатерина Карпова
Знаток города 13 уровня
19 октября 2023
Хороший магазин. Ассортимент довольно широкий. Часто можно купить продукты со сроком годности за 2-3 дня до окончания с хорошей скидкой 20-30%. Бывают очереди, но сотрудники оперативно решают этот вопрос и приглашают ещё кассира с выкладки из зала.
2
Марина Малеева
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2025
Не дали купить воду!!!! Это как минисум негуманно. Была очередь на 1 кассе (при этом у всех покупателей были целые тележки с продуктами). Мне было плохо из-за духоты, хоткла купить 1 бутылку воды. Кассир на 2-й кассе отправила в очередь на первую. Это как минимум не по-человечески. Пришлось покупать воду в кафешке за 140 рублей. Упаси вас Господь оказаться в такой ситуации. Мрази, а не люди
5
3
Екатерина Асадова
Знаток города 3 уровня
25 августа 2023
Чудесный персонал! Может, мне так просто везёт на людей, но всегда и улыбнутся, и вежливо поприветствуют, и перекинутся шутеечками) Очень чисто, выкладка товара хорошая. Нравится идея с красными ценниками на товары, у которых подходит срок годности - мне лично как-то некомфортно от осознания, сколько еды в мире просто пропадает зря, поэтому обращаю внимание на такие вещи. С молочкой в "Да!", по крайней мере, ни разу не пролетала.
3
3
Марина Олеговна
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2023
На данный момент сеть магазинов "да" для нашей семье одна из любимых. Цены приемлимые это ещё что, а если ещё скидки, даже на овощи, что безусловно является плюсом . И овощи скажу не те что на выброс обычно в ящике валяются, а вполне себе и на вид и на вкус. Удобно покупать все в одном месте. Очень ждём открытие магазина поближе к нашему дому, будем ходить намного чаще. Товар соответствует ценнику который рядом, в магазине чисто и просторно, на полках всегда выставлен товар, убобно забежать для перекуса или закупить на неделю, сэкономите время и будете приятно удивлены качеством и ценой. Продавцы приветлив, в наличии много тележек для товара, всем советую и рекомендую! 👍
1
1
Самира Цыганенко
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Магазин сам не плохой, зашла первый раз с ребенком. Совершая покупки , ребенку захотелось в туалет, спросив у директора, она нам отказала, сказала на этаже есть туалет ,ищите. Все продукты бросили и бежали до туалета,почти успели🤦 Отношение конечно отвратительное, я бы ещё поняла если бы взрослого не пустили,но ребенка!!!! Естественно покупку мы не совершили, надо было срочно идти домой. Желания идти в этот магазин отпало напрочь.
5
8
людмила фролова
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2023
Здравствуйте! Мне нравится магазин 'ДА" . Большой выбор товаров, удобное расположение товара все аккуратно,главное ценники на месте,а не сдвинуты,как в других магазинах делают. Персонал отзывчивый, всегда подскажут где, что находится. Снова и снова хочется зайти именно в этот магазин. Желаю дальнейших успехов и процветания этой торговой точки.
3
1
Сергей Колчанов
Знаток города 18 уровня
16 января 2023
Чисто, Опрятно. Всё ровно на полках. Просторный проход между рядами. Лучший ассортимент свежих хлебобулочных изделий на районе , своя Пекарня. Из Алкоголя - Пиво, коктейли. Стоит посетить.
2
1
Антон Харитонов
Знаток города 18 уровня
13 января 2025
На новогодний стол полностью закупались в ДА, включая икру и алкоголь. Получилось выгодно и оч вкусно)))).
3
1
Денис Бычков
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2023
Выбор так себе. Непонятные бренды поставщиков с непонятными упаковками и весов в нутро них. Как всегда, касса открыта одна, остальные в зале сотрудники. Ценник тоже очень разница от других магазинов. В разделе консерв тоже непонятные бренды, пробовал, качество тоже кукурузы в банках оставляет ждать лучшего, а ценник не маленький
2
Татьяна Пантелеева
Знаток города 9 уровня
8 июля 2023
Всем мира и здравия, мне очень нравится этот супермаркет, ассортимент есть всегда, система скидок хорошая!! Немаловажно свежесть товара и девушки, которые всегда помогут если что-то нужно найти!!
1
1
640430 Светлана
Знаток города 14 уровня
18 октября 2023
Чисто. Широкие проходы. Доступные цены. Корзинок для продуктов нет, только тележки. Небольшой выбор рыбных консервов. Поосроченных товаров нет. Нет скидок для пенсионеров.
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2025
Магазин средний ! Выпечка не свежая ! Где хранится хлеб грязные лотки ! На весовом товаре нет описание и состава. Овощи с плесенью !
2
2
Ирина Егорова
Знаток города 13 уровня
13 апреля 2023
Ассортимент в основном как во всей сети есть небольшие отклонения не в лучшую сторону. Не достаточное наполнение овощного и фруктового отдела. Хотелось бы более качественного товара. Богатый выбор мясного отдела . Сырое мясо и птица и готовые товары. Большой выбор сыров и молочной продукции. Персонал вежливый . Магазин рекомендую.
1
Марина Царёва
Знаток города 7 уровня
2 августа 2025
Отличный магазин, ходим почти каждый день Очень вкусные свои хлеб и выпечка
2
Нина Бирюкова
Знаток города 8 уровня
29 июня 2023
Очень нравится этот магазин. Много товаров по акции, качественные продукты. Персонал очень внимательный, всегда посоветуют что выбрать. На кассе рассчитывают также быстро
3
Алла Карзина
Знаток города 10 уровня
14 марта 2023
Часто посещаю этот магазин. Знаю ассортимент, что позволяет быстро набирать по списку корзину. Имеется свежая разнообразная выпечка. Достаточный набор свежих фруктов и овощей. Молочные продукция, как и мясная, отличается разнообразием новых производителей. Также представлены товары непродовольственные, многие из которых напоминают Фикс Прайс. Цены - демократичные, Да - достойный конкурент Пятерочки! Народ активно посещает этот магазин, чисто, вме разложены по полочкам. Касс хватает, карт не имеется, т к цены и так бюджетные
3
2
Сергей Ф
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2024
Персонал старается, как может, но сам товар, да и цены стали гораздо хуже, чем в первое время.. Мясо просто трэш - того мяса, что на рекламе теперь в Да! уже не найти, сало, жилы, цены где-то ещё конкурентный, но в основном оставляют желать лучшего - раньше ходил в магазин через день, теперь захожу только по крайней нужде
3
2
Nike Saf
Знаток города 12 уровня
27 января
Продают просрочку! Уже не первый раз сталкиваюсь, причём с этим товаром, я даже подошла, сказала, что у них срок давно вышел, администратор сказала "ой, извините, наверно недоглядели, сейчас уберём",а через несколько дней придя в магазин, весь товар всё равно на полке.
3
Валерий Бондаренко
Знаток города 13 уровня
17 января 2023
магазин чистый, аккуратный. Цены на продукты средние, ну смотря конечно с чем сравнивать. По сравнению с магнитом, что то дешевле, а что то дороже. Не плохая своя выпечка. Много товаров по акции. Минус поставил из за не хватит персонала на кассе. Приходится постоянно стоять в очередях на кассе.
1
елена аухадеева
Знаток города 12 уровня
13 июня 2023
Магазин хороший ассортимент неплохой.Очень жаль что нет скидочных карт и скидок для пенсионеров.Работает только одна касса.Кассир работает очень быстро.Хлеб свежий.Хотелось бы обратить внимание руководства магазином, в отделе, где пекут хлеб, очень бы хотелось знать состав хлеба.Написано , хлеб Фитнес и все.А как же состав хлеба.А не только название, цена и вес.
1
Дарья Васильева
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Бытовая химия здесь тоже отличная и недорогая. Люблю моющее средство и губки по классной цене.
3
1
Иван Зиминский
Знаток города 6 уровня
13 марта 2024
Хороший магазин! Но на отдельные продукты цены немного выше, чем в Магните и Пятёрочке. + дисконтной карты для накопления баллов нет. Акций и скидок тоже нет, кроме поздним вечером на молочку. Покупаю мороженое БЗМЖ. Читаю состав, а там написано: растительное масло. Оно что, заменяет молочный жир? Разберитесь, пож.! Кладите эти виды мороженого в холодильный прилавок с СЗМЖ . Цена , соответственно,должна быть ниже!
5
4
Екатерина Корнеева
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2023
Всегда овощи хорошего качества,есть все необходимые продукты,готовая еда,выбор не большой но тоже есть,цены приемлимые,бывают скидки.
Виктор Максименко
Знаток города 12 уровня
17 октября 2023
Магаз хороший, а с недавнего времени там ещё и крепкий алкоголь продают. Прям рад! Чище чем в соседней пятёрочке и аккуратней чем в соседнем магните. Плюс что местные забулдыги не сидят на пороге магазина. т.к. он в подвале.
Инкогнито 9457
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2023
Товар как я понимаю весь от самого магазина, поэтому по вкусу отличаются конкретно продукты, йогурты либо сладкие либо кислые, готовая еда стоит 50%скидка значит просрочка уже вот вот недавно например просрочка стояла на йогурты детские с 6 месяцев 30числа стояли с датой до 30 числа и на нем стояла 50%скидка.... Вобщем хожу туда но больше все-таки за химией, овощами и фруктами остальное стараюсь брать в других магазинах особенно молочку.
1
О
Ольга Г.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2023
Нравится. Не тесно в помещении, не завалено неразложенным товаром,чисто. Много товаров таких производителей, которых нет в большинстве сетевых магазинов, в т.ч. белорусских товаров. И тележки всегда в наличии.
3
Udalix
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Раньше эти магазины отличались тем, что в них был ассортимент, отличный от других сетей. Сейчас большинство категорий в этой сети стало копировать ассортимент других федеральных сетей и все преимущества этой сети пропали. То что они производят под своей торговой маркой, это уж совсем дешевый продукт, для совсем не притязательного покупателя.
3
1
Alisa
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Второй раз зашла в сеть этих магазинов. Второй раз здравствуй плохой отзыв. Тут я столкнулась с плохим отношениям к покупателю ещё до того как взять продукты. Зашла со стороны где кассы, не знала что вход с другой стороны, спросила у кассира на что она мне просто показала в даль куда-то. Не разобравшись, переспросила, но меня проигнорировали. Подошла ко второму кассиру, а их всего два на огромную толпу народа. Второй цитирую сказал: "девушка вы что слепая? Вход с другой стороны.". Выйдя я конечно заметила другой вход, но решила сходить в другой ТЦ за продуктами. А моё впечатление, я лучше закажу доставку с другого магазина или пойду в другое место но в эту сеть магазинов я больше не ногой.
4
4
Татьяна Лобанова
Знаток города 7 уровня
5 марта 2023
В магазине представлены не ходовые марки продуктов, но по качеству очень достойные. Вкусная выпечка и по ценам приемлемая. В магазине всегда чисто и порядок на полках, фрукты и овощи тоже неплохие и цены ниже того же перекрёстка. Так что частенько ходу в ДА. Ещё радует ассортимент детской кисломолочки.
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2024
Очень нравится этот магазин. Цены приемлемые. Молочные продукты есть от новых производителей. Всегда беру пробую. Пока не разочаровалась. Овощи и фрукты свежие. Рекомендую.
4
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6