Светлана Талько
6
Светлана Талько
1
подписчик
0
подписок
183,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
6
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Мужу очень нравится этот магазин , очень вкусное мороженое, последнее время покупаем только там.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Рядом с домом, очень часто ходим всей семьёй, выбор товара нам нравится.
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Находиться рядом с домом, большой выбор товара, много скидок, нам нравится, так что рекомендую! Хорошая кулинария, выпечку можно купить, а после 9 ещё и мясо со скидкой!!!
Киномакс
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Март 2025
Отличное местечко, чтоб отдохнуть и провести время с друзьями, с семьёй. Залы не большие, удобные кресла, приветливый персонал, в баре хороший выбор продукции, нам нравиться!!!!!!!!
Ермолино
Ермолино · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Люблю этот магазин, большой выбор продукции, ходили с мамой, она была в первый раз, осталась очень довольна. Рекомендуем всем!!!!
Татмак
Казань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Были в Казани, прекрасный и красивый город, много интересного!!!!! Экскурсия на остров-град Свияжск, Храм всех религий, Кремль, повторюсь все настолько красиво и интересно!!!!! Татмак находился рядом с нами, пицца, вок, десерты, много народу всегда.
Место встречи Бирюсинка
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июль 2024
Нужный ТЦ, жаль, что магазинов мало и нет кинотеатра, а в целом нам нравится!
Пирамида
Раменское · Торговый центр
Сохранить
Июль 2024
Большой выбор, отличный магазин, рекомендую, в ТЦ и продуктовый и все для дома, ателье, все что нужно, отличный магазин, рекомендую!!!!!
Да!
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Хороший магазин, часто скидки, это очень удобно, отличный выбор фруктов и овощей, очень люблю молочную продукцию, рядом с домом, очень удобно, когда с работы едишь и сразу можно забежать, за нужным товаром!!!!
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2023
Спасибо большое ребятам!!!! Работу аыполняют отлично. Все понравилось, приветливый и внимательный администратор!!!! Муж остался доволен!