Поиск
Маршруты

Cofix

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
36
Отзывы
209
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
579 оценок
Оцените это место

209 отзывов

По умолчанию
Квакуша
Знаток города 4 уровня
17 апреля
О сети кофеен кофикса сейчас отзываются очень не лестно и я понимаю почему. Но вопреки этому всё равно люблю ходить сюда, потому что работники приятные и кофе не всегда такое уж плохое, как говорят. Например, фраппучино Мяу - это просто отвал башки, какое оно вкусное! Но лично мне хотелось бы, чтобы сотрудников (особенно новичков) обучали тщательнее, ибо многие из них не могут сделать не горький раф (беру его чаще всего) и это очень грустно. Не хочу ставить низких оценок, наилучших пожеланий вам.
1
Посмотреть ответ организации
валентин
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Очень люблю сюда приходить, очень добрый и приветливый персонал. Всегда предлагают какие-то новинки. И даже благодаря этому узнал, что у них имеются очень вкусные топинги, теперь постоянно пробую разные вкусы!!! Так же хочу отметить, что не в первый раз на этой точке получаю не просто обычный кофе, а некоторые сотрудники иногда рисуют рисунки, от которых становится приятно
2
Посмотреть ответ организации
С
Снежана Маргулис
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Вкусный кофе. С персоналом проблемы. Иногда хороший и приветливый. А иногда технические перерывы по 3 часа и это даже не преувеличение. Когда заходишь в такие перерывы, работники сидят и болтают с их друзьями. И ладно бы, но когда ты опять приходишь через 30 минут, а они все еще не работают, а болтают, то это не особо приятно. Дополняю свой отзыв, спустя более года. За это время, персонал и вправду стал лучше. Кофе стало еще вкусне, а новые сотрудники приятные. Рада, что за это время произошли такие изменения
3
hanna lykashonok
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Очень сомнительное заведение, классический кофе( капучино, американо) оставляют желать лучшего, половины меню напитков нет, ответ персонала: «мы такое не готовим» , на просьбу провести операцию по промокоду сообщили , что такое у них не работает. Столик с крышками, трубочками и дополнительными нуждами-грязный! Давала шанс заведению не однократно, но увы придется забыть о нем.
1
S
Serego 52
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Был в данном заведении у вас 13.07. Цены соответствующие. Персонал радует глаз, а так же весьма приветливый и доброжелательный. Хочу отметить, что в самой кофейне чисто, но конечно что бы насладиться кофе, надо подождать. Одному бедному человеку наверное сложно справляться с большой очередью. Всё таки стоит расширить персонал
2
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван Янушко
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Кофе вкусный по сети, это точка приятно радует и вкусном напитков, и свежей выпечкой. Обычно когда я захожу, баристы приветливые, предлагают новинки. Расположение для меня удобное, поэтому захожу часто. Спасибо руководству за слаженную работу 🫰
Злата Червонец
Знаток города 7 уровня
4 июня 2025
милые сотрудники, напитки вкусные и быстро готовятся. есть место чтобы посидеть и заняться своими делами, на месте имеется розетка, но уборной к сожалению нет, но это не отменяет факта того, что место хорошее, спокойное.
Посмотреть ответ организации
Ольга Кирпиченко
Знаток города 8 уровня
13 октября 2025
Уютно, свежая выпечка и сэндвичи. Есть столики, чтобы выпить кофе на месте. Заходила к ним пару раз, когда долго не было нужного маршрута автобуса. Место переждать - отличное.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Корсак
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Стараюсь проходить мимо, иду в кофейню рядом. Сколько бы я раз не заходила, на этой точке всегда проблемы. То крышек нет, то стаканчиков, то молока, то еще чего-то. Сегодня зашла чтобы попробовать айс бабл латте с мятой и черничными шариками. Девочка бариста работает на «отвали» и в этой кофейне почему-то все баристы такие, уже 3 год подряд , ну или мне такие попадаются. Я сделала заказ, оплатила его и ждала. В итоге девушка сделала мне просто айс латте с мятным сиропом за 9 рублей… К сожалению спорить и чего-то ждать, выяснять почему цена такая за эту хрень у меня не было возможности, так как я была с полуторагодовалым ребенком , которому уже очень не сиделось на месте. Вышла я с истерикой в душе и просто выбросила эту бурду за 9 руб в мусорку. P.s. Организация Cofix, очень не хочется видеть ваши ответы, что вы типа что-то там делаете. До открытия Varka рядом, я почти каждый день ходила с мужем к вам и постоянно где-то косяки, то кофе не вкусный, то водянистый, какао вообще в том году отвратительный был. И персонал конкретно на эту точку попадается вообще никакой, иногда так отвечают , что уже и кофе тот не хочется.
1
А.С.А
Кофеман 3 уровня
28 июня 2025
Моё одно из любимых мест, люблю на оранжевом диванчике отведать вкусный кофе )) На днях покупала латте у вас и наполеон со смородиной в коробочке , очень вкусно. Скоро опять к вам нагряну))
1
Посмотреть ответ организации
И
Илона
Знаток города 7 уровня
12 мая 2025
Раньше был любимым местом - сейчас фу. Вечером за единственным удобным столиком всегда сидят "свои" компании. То есть или громоздись на барный стул, или бери с собой. Но и с этим проблема. Очень часто часы работы не соблюдаются - "санитарный час", "уборка ", "мы не можем вас обслужить " и пр. По факту просто перегораживают заведение и сидят, болтают. Теперь о качестве. Кофе- просто мутная бурда. Ехали из театра - зашли вечером. Сесть не смогли ( компания своих, я писала ). Но и стоя выпить кофе не вышло - так и выбросили стаканы с напитком в мусорку. Я с молоком не пью- поэтому кофе в чистом виде, а это никакой не кофе. Десерты здесь из холодильника. То есть "свежее"- это размороженное. И часто выглядит как прошлогоднее. В общем, приложение удалила. Больше не хожу, хотя кофе люблю и рукой подать
2
Посмотреть ответ организации
Aleg R.
Знаток города 2 уровня
10 июня
Хорошее место, но сегодня обслуживала девушка, которая при предъявлении купона сказала: «Идите в место, где такое принимают», хотя в этом же заведении мне всегда без проблем его пробивали. Я ей объяснила, что купон всегда фотографируют и скидывают в чат, а потом пробивают. На это она ответила тем, что, может, это вам пробивала администратор, а у них нет этих чатов. Я считаю, что данный бариста некомпетентен, так как она не была даже заинтересована в помощи.
1
Ч
Чеслава Малышева
Знаток города 2 уровня
15 марта
Сегодня покупала кофе, отвратительный, американо не крепкий, как чай))). Лате не взбит. На просьбу переделать американо, сказали он все равно такой получится, хоть девушка не отрицала, что он должен быть крепкий.
1
Даник Г.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Прекрасная бариста Кристина, посоветовала вкусный кофе, вежлива в общении. Вкусный кофе, хорошая выпечка, всё что надо для счастья! Дайте ей премию за свои старания!
Посмотреть ответ организации
А
Алена Тихан
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Всегда получаю именно у вас горький кофе ((( Латте и капучино получается слишком крепкий, сворачивает. Живу рядом с вами и последние 4 месяца ,получаю стабильно одинаковый приготовленный кофе. Каждый раз, заходя с надеждой , что сегодня смогу насладиться напитком, но ничего не меняется .При этом ,посещаю другие точки, там все хорошо и вкусно. Никогда-никогда не бывает взбитых сливок , а сезонные напитки( со взбитыми сливками )предлагают без них(((((. Я очень надеюсь, что ситуацию исправят и снова будет возможность перед работой наслаждаться вкусным кофе!! Спасибо
3
1
katrin_herz
Знаток города 12 уровня
10 марта 2025
Покупала два пончика. Продавец сказал, что они свежие, но из холодильника. В итоге, полежав на столе, один стал свежим, а второй прошлогодним дубовым и невкусным. А цены тут совсем не низкие. Противно. Больше не хожу.
2
1
С
Сергей Засимук
Знаток города 10 уровня
31 августа 2025
Одна из распространенных кофеин Минска, внутри один столик, более-менее чисто, чтобы просто попить кофе вполне возможно, основной контингент молодые люди до 25-30 лет,забежать за кружкой кофе по дороге на или с работы …
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Что можно отметить - работу бариста, на всех сменах. Всегда вежливы, быстро работают, улыбаются. В общем - обслуживание отличное. А вот десерты и сам кофе у кофикса оставляет желать лучше, но тут уже вопросы к сырью и к директору компании)
2
1
Анатолий Шатило
Кофеман 4 уровня
16 октября 2024
Как и обычная сеть кофеин , захожу туда иногда за горячим бамблом , там он топчик , чисто , бывает много людей жалко бариста ,почему то там очень часто работает один человек, из за этого может быть большая очередь ближе к вечеру
Посмотреть ответ организации
Viktoryia Sluchak
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Очень вкусно, милый и приветливый персонал❤️✨ Но, уже не в первый раз я плачу за продукцию, а получаю фикцию. Оплатила 400мл КАКАО, получила 250мл какао и 4см пены🤨 С чего вдруг в Какао, со слов бариста, вообще должно быть 2 см пены! Это КАКАЧИНО ?! 😤 Заплатила за стаканчик, получается 👍 Для фото старалась максимально убрать пену, чтобы показать Где спрятан сам напиток...ну уж слишком много её там было 🤷
Посмотреть ответ организации
Гриша Л.
Знаток города 5 уровня
3 мая
Хочу оставить негативный комментарий в связи с тем, что сотрудника не было на рабочем месте примерно 10-12 минут. За это время в помещение зашло порядка 5 человек и, соответственно ушли. Произошло это 3 мая 2026 г. Прошу принять во внимание данный случай!
1
Посмотреть ответ организации
Г
глеб латышевич
Знаток города 2 уровня
8 июня 2025
03.06 зашел в кофикс, там работала прекрасная, вежливая бариста, посоветовала и приготовила вкусный кофе. как ни зайду, всегда ее смена! всегда вкусный кофе! браво. спасибо баристе Кристине за всегдатое прекрасное обслуживание!
1
В
в
Знаток города 3 уровня
7 января
взял бутер, странный привкус был подумал от соуса, теперь сижу на толчке всю ночь, следите пожалуйста за качеством продукции
1
2
Е
Елена Бондарь
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Не первый раз приходим в эту кофейню никогда ничего у них. Нет вечно все заканчивается находиться в помещении невозможно в 30 градусную жару кондиционер не работает обслуживание ужасное работницы во время рабочего дня стоят разговаривают на улице пока стоит очередь когда захотели купить выпечку сказали что все муляж на витрине вечно заканчивается лед пришли купить лимонад за 2 часа до окончания рабочего дня сказали что льда уже нет работницы вечно не довольные и грубые
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Михайловская
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Заходили за кофе, сказали технический перерыв, в кофейне сидела два молодых человека с которыми мило беседовала бариста, пришли через 15 минут, дверь закрыта, но ситуация не изменилась, беседа баристы и молодых людей продолжилась, очень мило)
3
2
Лиззка
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Зашла за кофе, сотрудница сразу сказала, что технический перерыв, хотя она принимала заказы у людей, стоящих передо мной в очереди, также табличек о техническом перерыве нигде не было. Когда все же сотрудница пошла на перерыв, за ней в служебное помещение зашла девушка, которая также ждала в очереди, после чего вышла сотрудница со словами "ладно, сейчас быстро сделаю тебе кофе", при чем данная девушка не оплачивала кофе. Почему кто-то должен по полчаса ждать пока у них технический перерыв, а подружек обслуживают вне очереди и мимо кассы? Когда всё же сотрудница принимала и готовила заказ, разговаривала по телефону с мамой. Имя сотрудницы указать не могу, тк она была без бейджа, а также без фартуха
5
Посмотреть ответ организации
madlove
Кофеман 3 уровня
4 июля 2024
Почти всегда нет сезонных новинок, когда говорят того-то нет , начинаешь перебирать все новинки, потом просто от безысходности берешь обычный капуч. Но посидеть в кофейне не получится - зимой и летом там очень душно, хоть и работает кондиционер , когда мы ходили температура на нем была установлена +30 😶 Когда появились милкшейки и все-таки удалось их попробовать было сплошное разочарование - 90% милкшейка вода, в которую еще добавили льда и сверху сливки с ароматизатором банана🫠
6
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина
Кофеман 3 уровня
26 сентября 2024
Хочу выразить свою обеспокоенность по поводу поведения одного из сотрудников, который 26.09.2024 в 19:20 зашел на этаж и принимал заказы у гостей в уличной куртке, с сигаретой в руке. Данное поведение нарушает санитарные нормы и правила внутреннего распорядка, а также создает небезопасные условия для работы и обслуживания гостей. Прошу принять соответствующие меры для предотвращения подобных инцидентов в будущем.
4
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Малицкая
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2025
Вкусный кофе и уютное кафе, вежливые сотрудники, всего несколько минут и стаканчик кофе у вас в руках
Посмотреть ответ организации
Виолетта Кастрица
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Ужасное обслуживание. Девушка в обсуждении с коллегами ругалась матом на весь зал была без бейджика и формы. В меня швырнули десерт ,а милкшейк был абсолютно не сладкий и чуть розовый я пробовала в других точках и там было по-другому. Свободные места всё заняты вещами! Очень грязно и у места бариста и в зале .стул где я сидела был весь липкий !
1
Посмотреть ответ организации
Наташа З.
Знаток города 16 уровня
25 сентября 2024
Бывает кофе холодный, часто технический перерыв, в помещении есть столики, но часто там сидят работники - не бариста, а какие-то проверяющие с планшетами. Не все плохо, но раньше здесь бывало гораздо лучше. Ну и дорого необоснованно
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Трякина
Знаток города 9 уровня
28 марта 2025
Очень удобный режим работы. Можно перед работой позавтракать. Минус - таких желающих много и иногда приходится стоять в очереди, рискуя опоздать
Михаил
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Кофе в целом вкусный, но уже не в первый раз сталкиваюсь с тем, что латте с карамелью подают без карамели. Хотелось бы больше внимания к деталям.
1
Посмотреть ответ организации
Antonio Kychinskiu
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Отвратительное заведение. Уйти на тех перерыв парень просто молчал и кругами ходил вокруг. Такое ощущение что молодой человек под какими-то препаратами или не проснулся до сих пор. Совсем не клиентоориентированный сотрудник. Рекомендовал бы руководству присмотреться к тем кого на работу берут
2
1
Посмотреть ответ организации
Alena M.
Знаток города 7 уровня
10 июня 2025
Просторная кафешка,очереди,отпускает всего один человек.Нет мочи столько ждать...А так кофе вкусный, насыщенный, крепкий, рекамендую. Думаю стоит добавить персонал и будет просто изумительно.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Заказала айс матча латте. Вместо матчи латте получила воду со вкусом матчи латте))) ужасно в общем 🤷‍♀️ к самой сети этих заведений вопросов нет, но конкретно это место не очень.
4
Валерия Мацкевич
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
просьба следить за внешним видом сотрудников. распущенные длинные волосы, кольца и браслеты, которые не сняты. Мне и другим гостям вряд ли будет приятно, если у них в напитке будет волос, или туда окунётся упавшее кольцо. Плюс ко всему трубочки стоят грязнющие.
3
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 14 уровня
16 апреля 2024
Кофейня расположилась на первом этаже девятиэтажного дома на остановке городского транспорта. В районе поблизости нет родобных заведений кроме разве немного подальше кафе. Помещение очень маленькое. Кофе мне лично не понравился, а выпечка слишком дорогая. Но , учитывая отсутствине выбора, заведение достаточно посещаемое.
Посмотреть ответ организации
В
Виктория
Кофеман 3 уровня
9 августа 2025
Лишь один вопрос, это по вашему капучино?… Кофе взяли с собой домой, выпить за завтраком, 5 минут ходьбы от кофейни до дома, открываю крышку и замираю в полном шоке, вопрос один: «это вообще что»
1
Е
Екатерина Хатько
Кофеман 8 уровня
11 января 2024
В плане развития компании хорошо. Открывают новые кофейни, в меню интересные позиции появляются, соответственно и цены растут. Но, к сожалению, качество очень страдает. Даже элементарный эспрессо с холодным молоком хочется выкинуть не допивая. К десертам вопросов тоже хватает. Всегда сухие, очень масляные, несвежие. Опять же, за такую цену хочется чего-то съедобного. Разочарование(
Посмотреть ответ организации
А
Антон Толстых
Знаток города 10 уровня
13 августа 2024
Очень приятная кофейня, мне кофе понравился, как и персонал очень милый,можно посидеть за столиком,или взять кофе с собой, вобщем клас
Посмотреть ответ организации
Yana
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Прекрасное заведение, очень хорошие и милые бариста, удобное местоположение 🥰 Вкусный кофе, приятные цены 🙂
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Ст
Знаток города 2 уровня
14 июня 2024
Побывал в этом кафе пару дней назад. Начну с того, что был какой-то технический перерыв на 10 минут, хотя посетители были в зале. Кондиционер работал, но было душно. Кофе это просто отстой. Не было ложечек или вилочек, пришлось торт есть пластиковым ножом, шейк за 6 рублей это вода со льдом подкрашенная молоком, ужасно. Трублчек не было, сахара не было, нужно просить, чтобы поставили. А ведь только закончился тех.перерыв. Девушка медлительная и очередь образуется мгновенно. Оставил 20 рублей, лучше бы зашел рядом, там вкусно хотя бы. Никому не рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Ш
шапокляк
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
кофе осень не понравился. возможно дело не в том, как делает его бариста, а в том, какие зерна и какой обжарки. нужно руководству задуматься над тем, какой кофе поставляют. брала американо, послевкусие...горечь во рту, кислый🙊 к персоналу вопросов нет. у каждого есть право на ошибку
Посмотреть ответ организации
В
Владислав Юцкевич
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2024
На вкус кофе как вода. Брал капучино, по итогу получил какой то недоделанный латте. Топинг на вкус химозный. По осадков на дне стакана могу сказать что оборудование не в лучшем состоянии
1
Посмотреть ответ организации
Andrey_R
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
2х эспрессо, флэт.. понравились Цена значительно ниже качественно приготовленного кофе)
Н
Наталья Рыталь
Знаток города 2 уровня
10 июня 2024
Обслуживание отвратительное, 10.06.2024, отстояла с ребенком 8 мес 15 мин, хотя передо мной было 2 чел, но девушка настойчиво не торопилась, да и еще без зазрения совести успевала разменять проходящей женщине деньги, но сделать кофе не успевала, не смотря на все это я промолчала, надеялась что человек хотя бы произнесет: « извините за ожидание», но этого не произошло. Клиентоориентированность = 0.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Настя
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Пришла сегодня в 9 часов, закрыто, причина не указано, очень обидно 2 звезды просто за кофе которое там готовят . Но сегодня ничего не смогла попить
1
Посмотреть ответ организации
Р
Рената Севрук
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Сотрудник просто ушла курить с подружкой и мы не могли сделать заказ продолжительное время, при нас зашло несколько посетителей и также ждали пока сотрудник наговориться и на курится, ситуация не первая.
1
1
Посмотреть ответ организации
yadef
Кофеман 3 уровня
6 ноября 2023
Не самый лучший кофе даже для такого ценового сегмента. Сильно испортил впечатление ещё и засохший кекс. Но есть и плюс - достаточно быстрое обслуживание
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5