hanna lykashonok
4
hanna lykashonok
0
подписчиков
0
подписок
54,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Раздолле
Сеницкий сельсовет · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличный вечер в ресторане «Раздолье»! 17.04.2026 отметили 35-летие мужа — атмосфера была тёплой, обслуживание на высоте, а блюда просто восхитительные. Особенно порадовали мясные деликатесы и мангал.Персонал внимательный, учли все пожелания. Рекомендуем для праздников и романтических ужинов! Спасибо за чудесный вечер! 🌟
Минский областной клинический центр дерматовенерологии и косметологии
Минск · Дерматология
Сохранить
Январь 2026
Учреждение живет по своим правилам, главврач направляет всех пациентов по разным очередям, со слов регистратуры. Придя на прием дабы получить помощь , получила 2 очереди по 12 человек двух разных врачей и никакой помощи!!! Просто не попала из-за обедов и постоянно разных очередей. Платные услуги оказываются только по предварительной записи! Проще умереть чем помощь получить!
Хинкальня
Минск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхали в субботу вечером в данном заведении, ожидание минут 40 о котором нас предупредили и на том спасибо, качество и вкус блюд оставляет желать лучшего Хачапури Лазури было уставшим ,сыра мало теста много, о зеленом соусе заявленном в составе оставалось только мечтать. Хинкали с сыром - просто чесночный сыр!!! Хинкали со свининой - мясо разваливается общего вкуса нет Соус мацони ждали 10 минут!!! Посещаем не первый раз и данное посещение стало последней каплей, спасает заведение график работы
Cofix
Минск · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Очень сомнительное заведение, классический кофе( капучино, американо) оставляют желать лучшего, половины меню напитков нет, ответ персонала: «мы такое не готовим» , на просьбу провести операцию по промокоду сообщили , что такое у них не работает. Столик с крышками, трубочками и дополнительными нуждами-грязный! Давала шанс заведению не однократно, но увы придется забыть о нем.
Свадебный салон
Минск · Свадебный салон
Сохранить
Февраль 2025
Долго искала и выбирала платье для своей свадьбы, долго не могла найти то что хочу, казалось что наверное уже и не найду. Пришла в данный салон перемеряла кучу платьев и ничего не легло на душу, позже вернулась все же чувствуя что работают тут профи своего дела. И о чудо, мне согласились сшить платье по моим запросам!!! В срок не смотря на все преграды платье было готово! И такого фурора , столько комплиментов я получила! Оно было просто идеальным! И я знала , что такого нет и наверное больше не будет нигде! Большое спасибо волшебницам салона, все капризы и запросы были выполнены! Порекомендую каждой невесте встретить такую волшебницу!!!