Поиск
Маршруты

Cofix

Обзор
Меню
Фото
28
Отзывы
206
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
461 оценка
Оцените это место

206 отзывов

По умолчанию
Антон Гринёв
Знаток города 6 уровня
1 марта
Люблю Cofix, но вот конкретно в этом заведении просто ужасное отношение к посетителям. Мало того, что приходится ждать, пока они по телефону договорят (к сожалению, имени молодой девушки с проколотыми губами не запомнил), так они ещё и на приветствия не отвечают и хамят ни с того, ни с сего. Не знаю, чем такое поведение заслужили обычные люди, которые хотят попить кофе в любимой кофейне, но надеюсь, что экология очистится от такого поведения сотрудников🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Вероника Кочнева
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
Кофейня Cofix приятно удивила! Зашла за кофе, а вышла с отличным настроением. Капучино (название, к сожалению, уже вылетело из головы, что-то сложноес сырной пенкой) оказалось невероятно вкусным – идеально сбалансированное, с плотной, нежной пенкой. Но настоящей звездой визита стал торт "Матча-белый шоколад". Это просто взрыв вкуса! Сочетание нежного белого шоколада и яркого, немного терпкого матча – идеальное. Отдельное спасибо хочу сказать девушке бариста, которая работала сегодня. Она была очень приятной и дружелюбной. Даже предупредила, что донаты могут быть немного суховатыми, и предложила подогреть их. Это очень внимательное отношение к клиентам! Я, взяла замороженные донаты, так как планировала съесть их дома, но ее предупреждение говорит о профессионализме и заботе. В общем, Cofix оставил очень приятное впечатление)
2
1
Наталья Алексеева
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
мне очень нравится кофикс как сеть) я постоянный покупатель но вот эта точка(которая внизу) мне не нравится, так как тут очень недображелательные сотрудники(сколько бы я не заходила со мной общаются так, что хочется развернуться и уйти, но сегодня это был перебор(я пришла и поздоровалась, на что мне ничего не ответили(кстати про прощание аналогично), спросила про сезонный напиток(так как не знаю, что в него входит) и меня проигнорировали, ладно, но когда я попросила блинчики, мне просто их кинули на столешницу и даже не спросили, нужно ли подогреть или хотя-бы нужны ли приборы.... как по мне это очень неуважительное отношение)) я сама работаю в сфере обслуживания и не позволяю себе подобного p.s. кроме меня никого не было в это время, так что не услышать или не заметить они меня не могли
1
Посмотреть ответ организации
Daria Mir
Знаток города 8 уровня
3 июля 2025
Про кофикс, который НЕ на втором этаже ТЦ: забегаю периодически утром перед работой, девушки быстро и чётко принимают заказы, также делают быстро, по вкусу всегда стабильно вкусный кофе. Также нравится поке с рисом и курицей. Десерты тоже вкусные, но цена высоковата.
Косоусова Ольга Борисовна
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2025
Если честно первый раз реально присутствует желание накатать негативный отзыв на что-либо Сама сеть мне нравится, особенно люблю круглый круассан с фисташкой, тут решила тоже его взять, но рядом лежал обычный, и я спросила у барисьа, в чем вообще отличие, на что получила "не имею ни малейшего понятия" с таким лицом, от которого пропал весь аппетит, после чего мне начали настойчиво объяснять, что круглый вообще не с фисташкой,а с какими-то ягодами (уже не помню, какими именно, но не с малиной, те лежали рядом) и после моего согласия на обычный он еще минуты 3 прям доказывал,что это точно не фисташка, но я же уже согласилась на обычный, к чему это вообще было? В общем, ушла оттуда с премерзким послевкусием
Посмотреть ответ организации
Алина Дольская
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Получила ожог языка (попробовала пунш вишневый через 5 мин после приготовления !) я пью горячий чай но это просто кипяток, надо предупреждать или делать холоднее
2
1
Посмотреть ответ организации
Галина Г.
Знаток города 6 уровня
1 июня 2025
Просто мастер своего дела!! Замечательная девушка работает в этом Кофиксе!! Приветливая, отзывчивая, улыбчивая и доброжелательная! Так приятно было прийти туда, где тебя ждут! Даже, если видят в первый раз в жизни!)) Надеюсь, не в последний, ведь только ради такой доброты и приветливости хочется приезжать пить кофе из другого конца Москвы!! А знаете, что ещё прекраснее?! Наивкуснейший кофе, который она делает! Золотые руки!! Спасибо вам за работу! И за добро, которое вы несете в этот мир (с утра пораньше)😁🙏❤️❤️❤️ Вы чудо!! Просто 1000000 из 10!!❤️❤️❤️🤗🤗🤗
2
Посмотреть ответ организации
Стас
Кофеман 3 уровня
9 августа 2025
Очень милая и душевная сотрудница Александра Помимо вкусного кофе получили дозу позитива с утра Также помогла с выбором напитка моему парню, который был впервые в кофейне. В кофе сделали добавки, даже уточнила, нужно ли сделать не таким сладким Спасибо за сервис 💃
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Равинский
Кофеман 3 уровня
16 июля 2025
Сделал предзаказ на лимонад, специально заранее. Моя девушка же, которая подошла чтобы его забрать и заказать раф для себя в лицо получила от бариста: «еще один гость и я увольняюсь». Подскажите, зачем вы держите у себя сотрудников, которым так хочется уволиться?) Уважаемый директор или старший бариста, избавьте несчастных от мучений, или придется продолжать катать на вас негативные отзывы.
3
2
Посмотреть ответ организации
Muslim
Знаток города 8 уровня
15 мая 2025
Хороший персонал хорошое кофе , всегда очередь , так как делают хорошо кофе . Единственное что не нравится, каждый год кофе дорожает на 50₽ вне зависимости от курса доллара . Я помню когда он стоил 60₽ . А сейчас тот же кофе который я заказываю стоит 210 ₽ . В три раза выросла цена . А шалеть
Елена Бронзова
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Сотрудники были хорошие . Но сейчас постоянно натыкаюсь на одного и того же баристу Хамит ,не делает по стандарту напиток Покупаю всегда одно и то же . На вкус бурда. На вид бурда. Постоянно прошу переделать ,за ним переделывают другие в смене и всё получается отлично . Но не в его случае . Не понимаю зачем он нужен на рабочем месте , на «авось на да прокатит» работает? На этой точке много постоянных гостей и делать дураков из нас не нужно . Требую руководство обратить внимание на тех ,кого берут на работу,проводить тренинги ,повышать уровень работы Фото и видео сотрудника не буду выставлять Но при необходимости могу выслать на почту
2
Heybaby
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Иногда беру кофе 0,4 наливают половину стаканчика ! Видимо, пора перестать быть постоянным клиентом этой точки , либо научите сотрудников делать кофе, как положено , а не халтурить ! Сегодня брала на 2 этаже , там налили , как нужно!
1
Посмотреть ответ организации
Элеонора Фрайман
Кофеман 4 уровня
7 октября 2024
Если бываю на Планерной, всегда захожу в этот ТЦ купить кофе. В этот раз мне было не очень приятно увидеть бариста с распущенными волосами. Не то что на ней не было головного убора, они вообще даже не были убраны в хвост! В первую очередь, это конечно, антисанитария, потому что волос может попасть в напиток или еду. Во вторых, это не эстетично смотрится в таком месте, и отталкивает покупателей.
8
Посмотреть ответ организации
Игорь Галанин
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
Планерная 7, первый этаж. Постоянно захожу. Очень вкусный кофе, быстрое обслуживание. Вежливый персонал. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Елизавета А.
Кофеман 3 уровня
20 января 2025
Ну вот не нужно продавать человеку, который пьёт сладкий кофе, шот эспрессо под фразой «сделать покрепче?» Отвратительно крепкий кофе, я такой не пью, думала поднять себе настроение чашечкой кофе, в результате - испортила вечер.
Посмотреть ответ организации
RUZ
Знаток города 10 уровня
21 марта 2025
Кофе вкусное, а вот трубочка типа с вареной сгущенкой-ужас, вареное непонятное вещество, и трубочка вафелька ужасно пахнет!
Посмотреть ответ организации
Алёна Юрьева
Кофеман 3 уровня
3 сентября 2025
В этой точке часто беру ☕️ Приветливый персонал, отличная бонусная система , нет больших очередей , что очень удобно 💓
Мария Д.
Кофеман 3 уровня
18 мая 2025
Ну для кофе за 60/90р уровень норм. Но у них кофе уже 300 стоит, а качество так и осталось за 60 👎 Все работники (бариста язык не поворачивается назвать) готовят по разному, вечно путают ингредиенты; переслащено; н и главное сам кофе очень плохой.
1
Посмотреть ответ организации
светлана в.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
10.08.25 продали с собой плов с курицей и курицу с лапшой. И то и другое пришлось выбросить -было прокисшее. Кофе хороший.
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина В.
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Наконец нашла и попробовала фраппе, которое долго искала в других кофиксах. Вкус приятный, сливки высшего качества, холодный, освежает. Девушка работает приветливая.
3
Светлана
Кофеман 3 уровня
3 февраля
Ооооочень долгое ожидание , сегодня сотрудника в 11.20 не было на месте , пришла руки не обработала, сразу начала готовить напитки, как в точках быстрого обслуживания может быть 1 сотрудник ???!!!
Посмотреть ответ организации
Оксана Бойченко
Знаток города 10 уровня
7 июля 2023
Отличный кофе, всегда пользуюсь cofix' ом, потому что быстро и приветливо обслуживают. Свои бутерброды делаю и беру с собой, в дороге только кофе. В этот раз взяла в cifix'e Печенье овсяное с ароматом апельсина, было свежее и вкусное. Всех благ!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия И.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Лимонад арбуз-дыня … разочарование, пробовала в других местах, было очень вкусно, но тут отдает горечью , если бы попробовала первый раз , то больше бы не брала этот лимонад , хотя очень вкусный, если правильно сделать
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Кофеман 3 уровня
15 июня 2025
Бариста такая милая и отзывчивая девушка✨ Помимо вкусного какао получила еще небольшую и приятную беседу❤️
Галина
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2024
Холодно, грязно, мокро, , ребята работают в ужасных условиях. Уважаемые руководители этой кофейни, убедительная просьба создайте хорошие условия для нас покупателей и для ребят, которые там работают. Часто бываю в кофейнях вашей сети, на разных станциях метро. На Планерной, самые ужасные условия. На улице - 10 , в кофейне +10 и девчонки работают раздетые.
1
Посмотреть ответ организации
miolioz~
Кофеман 3 уровня
24 июня 2025
брала латте таро, бариста милая девушка, спасибо за хорошее настроение и вкусный кофе :)
Тата Поддувалова
Знаток города 8 уровня
23 октября 2023
Попросила бариста просто удивить меня и сделать мне что-то необычное. Предложили на выбор несколько вариантов. Ни разу не по жалела что выбрала то что предложил бариста. Обслуживание на высоте. Спасибо большое. Вкусно и быстро.
Катя М.
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Хамское общение баристы. Пока выбирали из меню, девушка даже не подошла и не поздоровалась, разговаривала по телефону через наушник. Мы спросили, работает ли она. Она промолчала и затем подошла с максимально недовольным лицом и с интонацией на отвали ответила «да!». Думаю, такой «клиентоориентированности» вы нигде больше не встретите.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Кофеман 5 уровня
22 ноября 2022
Уютное местечко на фудкорте. Стилизованное. Приветливые молодые ребята. Внимательные и чуткие. Напитки приятно удивляют разнообразием каждый сезон. И вкусовыми изысками тоже)) Лично на мой вкус мне не нравится здесь зерно в чистом виде. Американо. Остальное отлично. Еда свежая. Десерт с малиной мой фаворит здесь. Приятно возвращаться ❤️
2
Екатерина Гаврикова
Кофеман 3 уровня
3 апреля 2025
Хотела сделать заказ Когда подошла немного постояла и после чего увидела табличку перерыва Из далека казалось что точка работает А на деле ушли оставив точку полностью открытой Очень грустно что бариста уходит не закрыв точку 03.04.2025
Посмотреть ответ организации
Алеся Демчук
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Вкусно, персонал хороший, еда свежая, кофе вкусный и остальные напитки тоже
Мария Байдавлетова
Знаток города 6 уровня
21 июня 2024
Кофейня работает до 22:00 часов , пришла в 21:40 стоит табличка с техническим перерывом 15 минут и девушка отказывается обслуживать клиентов Такое отношение к своим покупателям я считаю не позволительным и грубым Надеюсь руководство увидит отзыв и поговорит с сотрудником что так делать не нужно Очень разочаровалась
3
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Б.
Кофеман 4 уровня
2 июня 2025
Очень вкусный кофе, приветливый персонал, находится рядом с домом, с удовольствием захожу сюда за напитком, всем советую
Нина Цыбок
Кофеман 5 уровня
14 апреля 2023
Все не очень хорошо. Убрали шоколадный сироп из меню. Казалось бы база : шоколадный, ванильный, карамельный. Сделали подороже шоколадный топинг. Но топинг и сироп это разные вещи … топинг хуже перемешивается. Не такой вкус дает. Думаю ну возьму мокко тогда. Мокко же по идее с шоколадом идет или с какао хотя бы? Фиг там. Добавили тот самый топинг в молоко и смешали… Вкус самого кофе как всегда не очень. Эспрессо кислый. В принципе стабильно разочаровывают но аналогов к сожалению не было….
6
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Кофеман 3 уровня
21 мая 2023
Заказала в этом Кофиксе банановое какао со взбитыми сливками, девушка на кассе сказала, что сливок нет, я попросила тогда сделать без сливок и погоречее. Девушка пошла готовить какао, подогрела молоко секунд 5, сказала своему коллеге сироп не добавлять, потому что "какао и так сладкий", как она это прокомментировала, молока ей не хватило, она долила холодного молока прямо в стакан в уже готовый напиток, в итоге какао получилось еле теплым и перебитым, я попросила подогреть еще, на меня очень косо посмотрели, но пошли догревать. В конечном итоге я получила какао без бананового сиропа, без сливок и тепературой около 55 градусов. Также витрина в ужасном состоянии: трети продукции нет, все навалено, что сложно понять, на какой товар стоит ценник. В данный Кофикс больше ходить не буду.
6
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Калайтанова
Знаток города 11 уровня
8 июня 2022
Вкусный и бодрящий кофе, умный перекус, для веганов в том числе, а это важно!!) дружелюбный персонал, быстрое обслуживание, сладенькое не пробовала, но друзьям нравится.
1
Оксана Михайленко
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2022
Вкусный кофе, вежливые и приятные бариста. Пользуюсь бонусной программой, часто беру по ней маффин с черной смородиной. Ребята помогли разобраться, как правильно оплачивать. Отличная кофейня, рекомендую!
2
Ирина
Кофеман 3 уровня
30 октября 2023
Когда работает человек от души, это и вкусно и приятно! Молодой человек всегда делает вкусный кофе, он волшебник
Че Гевара
Кофеман 3 уровня
10 февраля 2023
Кофейня хоть и маленькая зато качества продукта и время подачи прекрасное и персонал хоть и не улыбается компенсирует тем что быстро отдаёт заказ
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Морозова
Кофеман 3 уровня
11 января 2023
Кофе на любой вкус, неплохой ассортимент всяких сиропов и добавок, персонал замечательный, вежливый и всегда с улыбкой... Десерты также имеются
1
Ирина ----
Кофеман 3 уровня
24 ноября 2021
Очень люблю данную кофейню, но в последнее время отношения с Cofix вот именно в ТЦ Планерная , Москва, не складываются. Все время что-нибудь да не то. 24.11.21 , в 17-12 заказала там митболы с картоф. пюре и зелёный чай матчу. Выдавала заказ темноволосая девушка. На мою просьбу подогреть митболы, грели долго, но в результате пюре оказалось холодным, и поэтому на вкус противным . Салфетку дали 1 ( одну). Неужели уважаемая фирма испытывает такой дефицит салфеток? Почему вы не можете просто положить их на прилавке, и пусть каждый берет сколько ему нужно. Ведь у вас нет подносов, нет даже какой-нибудь завалящей подставочки либо бумажки, на которую можно поставить вашу еду, когда покупатель решит съесть ее за столиком. Вот и ставишь на эту одну несчастную салфетку, а вытереть руки после еды чем? Видимо, тоже этой же салфеткой. Просто как-то недостойно крупной организации. Вилки, ложки тоже бариста или менеджер кладет прямо на запакованную тарелку с едой, сверху. Это вообще- то негигиенично, они должны быть в индивидуальной упаковке. А чем разрезать целлофановую упаковку? Видимо, той же вилкой, которой предполагается есть. Ведь не все же покупают еду навынос, многие едят тут же, за столиками. Поэтому ставлю плохую оценку, что очень жаль, т.к задумка была очень хорошая. (
5
Тимофей Палло
Кофеман 5 уровня
16 января 2023
Бариста не здороваются даже в ответ на "Добрый вечер" и тп, даже не смотрят в твою сторону. Просто молча пробить заказ, сделать напиток и молча его отдать—такого "сервиса" не увидишь даже в шаурмечной у метро. Данный момент портит всё впечатление о заведении и о сети, так как эта кофейня не исключение. Бариста постоянно в наушниках. Один раз молодой человек начал разговаривать по телефону пока пробивал мне заказ... Это уже даже не "плохой сервис", а просто отвратительное отношение к гостю как к человеку. Жаль, учитывая то, что десерты тут довольно хорошие и я беру их почти каждый день, но с учётом такого отношения.. Очень рад, что рядом открылась кофейня другой сети, который сегодня был написан замечательный отзыв с очень приятными впечатлениями. Спасибо!
9
Елена
Кофеман 3 уровня
13 июля 2023
Вкусный кофе, выпечка не нравится. Но понимаю, что примерное соотношение цены и качества.
1
Посмотреть ответ организации
Маша Борисова
Знаток города 8 уровня
6 августа 2022
Захожу последнее время часто , на 2 этаже . там работают доброжелательные и понимающие баристы. Особенно девушка, не знаю как ее зовут, но она работала 14.07. Хотела сказать огромное спасибо за вкусный кофе. Рекомендую, заходите не пожалеете
1
1
Игорь Николаев
Кофеман 3 уровня
30 апреля 2024
Взяли кофе, по вкусу неплохо, а лучше всего- кусочек бумажки, доставшийся вкуснейшим бонусом прямо в волшебном напитке! Крайне не рекомендую данное место!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 17 уровня
14 ноября 2022
Прекрасное место, одно время ходила туда обедать. Сейчас бываю редко, но с удовольствием. Ребята быстрые, кофе и еда вкусные
1
4
493876 Воробьева
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2021
Не первый раз сталкиваюсь с не организованностью сотрудников.Прежде чем сделать заказ,спросила есть ли подставочки для стаканов, пакеты.Мне нужно было с собой взять.Мне заказ пробили,мало того что очень долго ждёшь заказ, так оказалось нет подставок,сотрудница ушла за ними,но не взяла ключи от склада.Это было в ТПУ на втором этаже.До этого принимают заказ на кофе со сливками,после того как оплатили,оказалось сливок нет.В общем одно недоразумение.Не хочется больше и покупать у них ничего.
2
1
Оксана Игоревна
Кофеман 9 уровня
15 декабря 2022
Очень даже не плохо, выпечка вкусная, кофе сделали тоже супер, я Веган... Альтарнативное молоко было очень в тему, банан.... Спасибо девочки ! ☺️☺️👍❤️
1
Anastasia
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Написано, что открытие в 7:30, вчера приходила и в 8:30 все было закрыто, часто не открываются по времени. Кофе вкусный делают, не спорю.
Посмотреть ответ организации
Салтана Нарбиева
Знаток города 4 уровня
27 июля 2022
В 27.07.2022 года утром заказала латте ждала 7 минут, по просила приготовить быстрее так как у меня маршрут отправлялся в аэропорт, не стали прислушиваться и между со собой начали хихикать !!! Место того что бы заказ готовить баристы стояли тупо не готовили !!! Бред какой то у них даже человеческого даже не осталось😡
4
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5