Heybaby
2
Heybaby
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Иногда беру кофе 0,4 наливают половину стаканчика ! Видимо, пора перестать быть постоянным клиентом этой точки , либо научите сотрудников делать кофе, как положено , а не халтурить ! Сегодня брала на 2 этаже , там налили , как нужно!