Поиск
Маршруты

Cofix

Обзор
Меню
Фото
5
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
62 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Сварной
Знаток города 4 уровня
16 октября 2023
Прекрасное кофе. Мне очень сильно понравилось. Отличный персонал и скорость приготовления кофе. Последний раз был в субботу, в подарок добавили в кофе карамель
Кри Паульс
Знаток города 3 уровня
19 мая 2023
Персонал ходит в наушниках, просишь одно дают другое. Плюс неоправданно завышенные цены за обычный зелёный чай ( 0,7) стоит 270 руб. Я не понимаю так же расценок: за большой стакан 270, а там все равно кофе или чай. Почему раф по сумме оплаты одинаков с пакетиком чая и кипятком. Я понимаю что стакан красивый, не спорю. Но почему нет альтернативы с более дешевыми стаканами. В соседней кофейне обычный зеленый чай стоит 160 около того. Так же вернусь к началу, я попросила зеленый с Мелиссой. В итоге получила обычный зеленый. Мне не понравилось. Не говоря уже про размещение.
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 6 уровня
23 мая 2023
Сегодня зашла сюда,купить кофе. Впереди была большая очередь, на кассе обслуживала одна девушка. Отстояв окло 10 минут и наконец дойдя до кассы- девушка сказала, что кофе нет, аппарат не работает....Половина очереди это услышав сразу начала разворачиваться и уходить. На мое замечание "почему вы сразу не предупредили об этом? Почему люди стояли в очереди и тратили свое время?"- девушка не красиво начала оговариваться. Не приятно.
1
Посмотреть ответ организации
Абдулхаков Ринат
Знаток города 12 уровня
23 апреля 2023
Плюс то что возле метро, минус большой выбор кофеин. Вежливый персонал, но кофе не очень вкусное. Как на рынке, рядом и алкоголь и белорусские товары.
2
Посмотреть ответ организации
Aleks *HP *
Знаток города 5 уровня
22 марта 2023
Самое отвратительное место в котором был, сиропов мало, напитки не всё и еда на вид не очень хорошего качества, ах да и вкус кофе как будто тряпку выжали
Посмотреть ответ организации
Кремень
Кофеман 5 уровня
3 мая 2023
Кофе хороший, мне нравится, большой выбор объёмов стаканчиков, правда мало вкусов-все сиропы да сиропы. Нет необычных вариантов: банановых, клюквенных рафов-пробовал их в других кофейнях понравилось. Плюс еда не очень:взял маффин, половину не доел, безвкусица какая-то. Остальное не пробовал. Но самая главная проблема-напротив кассы поставили торговые шкафы с водой и расположили так близко, что еле протиснуться. Плюс это проход к другим магазинам и людям приходит толкаться, чтобы, уступить место, проходящим мимо либо обходить. Такое "умное" размещение товаров не видел. Собственники Вам самим удобно?! Не приходит в голову, что людям приходятся подползать, чтобы сделать заказ?) и смех и грех!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2116
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2023
Моя любимая кофейня! Отличный отзывчивый персонал ,вкусный кофе!
Посмотреть ответ организации
Viktoria Shurakova
Знаток города 3 уровня
3 января 2023
Сеть кофейн замечательная, научите сотрудников закрывать кассы не в 21:53 а ровно в 22:00 Есть люди, которые бегут в вашу кофейню ради любимого кофе, а продавец говорит, «я уже закрылась, ничего пробить вам не могу» все настроение испортила!
Софья Громова
Кофеман 3 уровня
16 октября 2023
попробуйте латте лимонная меренга, это очень вкусно.
ǤλττΊ
Кофеман 6 уровня
26 июня 2023
Всё стандартно. Худший кофе - это cofix. Отвратительные стандарты приготовления эспрессо и доппио - это cofix
1
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2023
Кофейня супер ! Хочу выделить сотрудника Рустама , очень приятный молодой человек ! Посоветовал вкусные напитки из нового сезона , они бомбические!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Карпов
Знаток города 20 уровня
18 ноября 2022
Отличный кофе! Есть система скидок всегда есть что перекусить!
Виктория
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2023
Почему-то только в этом Cofix жалеют сироп для раф. Брала несколько раз, т. к. находятся они у метро. Взбивают пенку хорошо, но никакой сладости. Поэтому нет разницы берёшь ты Цветочный, с Каштановой грушей или Карамельный. Просто кофе со сливками (( Вот и сейчас такой же провал((
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ведерникова
Знаток города 3 уровня
22 марта 2023
Девушка работает медленно, путает заказы, вытирает оборудование одной грязной тряпкой. Спасибо за кофе со вкусом плесени какой-то, отвратительно
Яна Ефимова
Кофеман 3 уровня
27 октября 2023
Приготовили очень вкусный капучино,постоянные сотрудницы всегда отзывчивы.
Дарья
Знаток города 5 уровня
24 августа 2023
девушка-бариста, работающая 24 августа ~ в 19:50 отвратительна. Никакой клиентоориентированности. Просила переделать напиток, ведь это не то что я хотела, она отказала мне)
1
Посмотреть ответ организации
Арина З
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2023
Моя любимая кофейня , очень приветливый персонал !
Посмотреть ответ организации
Ольга Чернышева
Кофеман 3 уровня
2 февраля 2023
Девочки вкусный кофе готовят. Симпатичный интерьер.
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2023
Баристы лучшие! Кофе всегда вкусный
Даниил Шеин
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
Бариста хамка, которая полностью не заинтересована в работе. 27.09 18:00
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ч.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
Кофе не вкусный, зря потраченные деньги.
Посмотреть ответ организации
Валерия Пряхина
Кофеман 3 уровня
12 января 2023
Нравится расположение и график работы с 7-00.
1
Посмотреть ответ организации
Железный занавес
Кофеман 5 уровня
21 марта 2023
Вот не могу понять, кому тут нравится, как по мне кофе у них отстой!
Посмотреть ответ организации
Ирина Барабанова
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2022
Если быстренько заскочить попить кофе и всё
ирина барулина
Кофеман 8 уровня
21 апреля 2023
Пойдет на перекус...
Посмотреть ответ организации
Левани Дадиани
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2022
Хорошая место
Елена Волкова
Кофеман 3 уровня
25 декабря 2022
Вроде все ок
Ирина
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2022
Вкусно. Дорого.
  1. 1
  2. 2