Поиск
Маршруты

Cofix

Обзор
Меню
Фото
20
Отзывы
82
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
131 оценка
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Евгений Поддубный
Дегустатор 6 уровня
24 августа 2025
Злой я. Злой. Вы, это. Уважаемый персонал примите как данность, что не мы - гости с вами здороваемся. А - вы. Это правило. Кофе: Реально неплох. Так и хочется написать для Москвы. Ибо, тут культура питейного напитка - нести с собой стаканчик, изображая столичную жертву мегаполиса. Витрина: Некоторые десертные позиции заветрены настолько, что возникает резонный вопрос: Это в принципе кто-нибудь покупает?… И таки после фразы, через губу: - Ваш заказ готов. Я забирая увидел, что кассир-бариста не смущаясь, оперся при мне за стойку и продолжил смотреть видео. Нет и еще раз нет. Учите персонал, набирайте людей, которые не готовы портить настроение гостям.
3
Посмотреть ответ организации
Яна Баринова
Знаток города 8 уровня
2 мая 2025
Первый раз столкнулась с таким обманом в этом заведении. Взяли капучино маленького объёма 0.33, немного постоял кофе и о чудо открыв крышку обнаружили кофе максимум 100 мл, пена осела и всё нет объёма. Как нам сказали на кассе ,а что вы хотите с пеной то 0.33 полный стакан. То есть рассчитываете, что в конечном результате вы получите минимум напитка. Вот как делают деньги на пенке.
1
Посмотреть ответ организации
lybly chernye rybashki
Дегустатор 6 уровня
29 мая 2025
Посетила данное заведение 29.05, обслужил парень азиатской внешности, представился Кылымом. Сделал прекрасный бамбл, очень вкусно, и сам по себе парень очень приветливый и доброжелательный!
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 6 уровня
17 июля 2025
Все классно и кофе отличный ,а вот обслуживание упало ( заходить больше не буду сюда )..был сегодня 17 июля ...Взял американо и пироженное,оплатил ...думаю съем вкусную пироженку и запью отличным кофе ( к девушкам на кассе претензий нету ) ....НО ....сначало не оказалось бумажных салфеток ...но когда мне вместо вилки и ножа ( хоть они и пластмассовые ) ,но мне дали вилку и ложку ,со словами все кончилось .и это в 11 дня ...как вот использовать ложку ,вместо ножа правда не объяснили
Посмотреть ответ организации
Юлия Лебедева
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2025
Девушка неплотно закрыла крышку на стакане кофе. Как итог в напитке мои новые джинсы, стол. Всё липкое. Домой пришлось идти в мокрой одежде в +2. Спасибо большое за испорченные вещи и настроение. Ещё и кофе был невкусный. Больше не буду посещать это заведение и никому не советую.
Посмотреть ответ организации
Елисеева Ксения
Дегустатор 3 уровня
16 апреля 2025
Очень крутой Cofix, интересный формат "вагончика", мальчик-бариста безумно приветливый (посещала 16.04, увы не додумалась посмотреть имя). Заказ приготовили и отдали быстро. Очень хорошее место!
1
SilaVpravde
Дегустатор 6 уровня
24 апреля 2025
Хорошая матча и вкусные трубочки со сгущенкой.
5
1
Анастасия Б.
Знаток города 2 уровня
3 августа 2025
Всегда беру кофе в этой точке. Но сегодня бариста не предупредил, во время моих расспросов о вкусах круассанов, что они не продаются. Более того, сделал не тот заказ, так еще и в грубой форме ответил: "я вам деньги вернул, ну и все, что вы тут". На мой вопрос: "может, мне тогда вообще уйти?", - он ответил "да"
1
Елена Сафронов а
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2025
Хорошее кафе , приветливые ребята . Кэш хороший падает припокупке , можно взять кофе на баллы чтоточень круто ))) молодцы так держать . Буду ходить и дальше
Посмотреть ответ организации
Алина
Дегустатор 4 уровня
29 июля 2025
Всегда беру тут кофе, как всегда всё вкусно!! Обслуживание на высоте, всегда пообщаться с парнем на кассе интересно, спасибо ТАК ДЕРЖАТЬ
1 2
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Решил заказать восточный медовый чай, но мне кажется, что купил обычный зелёный. Но это ещё полбеды. Когда я открыл чай, чтобы он быстрее остыл, увидел, что ярлык от пакетика вместе с ним плавает в содержимом. Подошёл к работнику, он сказал так и должно быть, но может где-то так и должно быть, но там была верёвка для нормальной заварки пакетика. С таким персоналом я НИКОМУ туда ходить не советую. Фото прикрепляю, начальство примите меры!
1
1
Посмотреть ответ организации
Григорий С.
Дегустатор 4 уровня
27 июня 2025
Быстрое обслуживание вкусный кофе внимательный персонал низкие цены
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 6 уровня
10 декабря 2024
Вкусный кофе. Большой ассортимент вкусностей к напиткам и можно приобрести даже поесть обычную еду.
1
Анастасия
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2024
будний день, 5 часов дня, огромная очередь, которая двигается со скоростью улитки, работает всего один человек, который и за бариста, и за кассира. вам настолько не хочется платить деньги персоналу?! также в меню всего 1 альтернативное молоко, никакого разнообразия. жуть! остались только негативные впечатления
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Е.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
отвратительно тут делают напитки. просила айс-раф, по факту сделали латте. и милкшейк получился приторно сладким без взбитых сливок. я расстроена
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2023
Вкусный кофе) и выпечка. Приветливый персонал. Сезонное меню😍 Летом освежающие лимонады с блестюльками, а зимой вкусный какое с сиропчиком🥺
Фридрих Йопрст
Дегустатор 5 уровня
16 августа 2024
Доброго времени суток! Уютная сетевая кофейня! Вкусный кофе, вежливые бариста! Что ещё нужно?!
1
Светлана Чеснокова
Дегустатор 6 уровня
16 августа 2021
Одна из моих любимых точек cofix благодаря доброжелательному персоналу❤️ Как по мне, это те кофейни, где не стоит брать просто американо, вкус кофе не вознесет вас на небо, но оно принесет атмосферу с помощью быстрой подачи, улыбок персонала и маленьких перекусов в ассортименте)
2
Иван Лобанов
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2024
Вкусно и цены приятные, к сожалению продавец видимо попался не опытный - вообще не заинтересован в продаже товаров
Valerii
Дегустатор 5 уровня
6 января
Совсе недавно открылось , ассортимент большой для такого заведения , молодцы
1
Посмотреть ответ организации
софия С.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Прекрасное заведение, вежливый и отзывчивый бариста Дуулат, обязательно вернемся к вам
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
17 марта 2023
Милые ребята-бариста, внимательные, доброжелательные. По их совету установила приложение. Очень вкусные блинчики, роллы, десерты. Любим сюда забегать на перекус.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей П
Дегустатор 6 уровня
12 мая 2025
Хороший, вкусный кофе. Выдают быстро
1
Посмотреть ответ организации
Максон
Знаток города 4 уровня
4 мая 2023
Лучший Cofix во всей Москве!! И бариста вообще клёвые, все подскажут, всё сделают, пушка прям! Заказал как-то у них американо, попроси более горячим... (Всегда так прошу, но никто не приносит) Бариста прям горячий налил за что ему от души душевно в душу. В общем, всё балдёжно, рекомендую!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Дегустатор 3 уровня
29 ноября 2023
Все очень вкусно Большой кофе 0,6 всего 270 руб. И много десертов цены радуют 🥰
Михаил Богатов
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2025
Совсем не клиентоориентированная организация. Для кого готовят, варят непонятно.
Посмотреть ответ организации
Чарос Кузиева
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2024
Очень неприветливый бариста. Которому как будто что-то должны. Спросила про чай сибирский что за чай. С пренебрежением ответил: "просто чай, в пакетике". Попросила дать его манжетку, так как кофе получился горячеватым, сказал нет и не выдал. Хотелось спросить какого хрена, но настолько было неприятно общаться, что просто забрала свой кофе и ушла поскорее. Не пошла бы, если бы рядом было что-то другое.
2
1
Посмотреть ответ организации
Катя Л.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2020
Привет, сегодня была в вашем кофетерии, кофе очень вкусный, и вежливый персонал, но кофе был перегрет. Не знаю, почему, но во всех кофейнях сети COFIX кофе перегрет что обжечься можно. Пожалуйста научите их держать температуру нормально. Спасибо, надеюсь ваша сеть улучшиться в дальнейшем.
2
Анастасия Якубовская
Дегустатор 3 уровня
13 марта 2022
Простая маска 60₽. А без маски не обслуживаем. Вы серьезно? Неужели не проще сделать адекватную цену за эту маску, чтобы клиент у вас остался, а не пошёл туда, где его обслужат с бесплатной маской или за адекватную цену. К тому же, заказали большой капучино на кокосовом молоке. Совершенно не вкусный. В остальных кофиксах будто совершенно другой вкус. Такое ощущение, будто кофе сильно пережгли. Бариста ответил «Не мои проблемы». + отсутствует сахарозаменитель. Ни за что сюда не вернёмся.
1
1
Алёна К.
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Спасибо за вкусный латте. Бариста очень милая)
zakaz 4ik
Знаток города 10 уровня
30 июня 2023
Приветливый персонал, быстро обслуживают. Рисуночки на кофе приятный бонус. Зашел в это кафе перекусить, все вкусно и подогрето как надо. И Ушел с хорошим настроением. 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
milovanov-vv86
Дегустатор 3 уровня
28 апреля 2019
Обслуживал Бека. Вполне вкусный "раф". Перед посещением почитал ранее оставленные отзывы и слегка напрягся😅. Но посещением остался доволен!
5
1
Артём Шовкин
Дегустатор 6 уровня
15 февраля 2020
Стоит табличка с освежающими напитками, в которых числится айс-пунш. Сотрудники отказались его готовить, сославшись на то, что он "выведен". Неверная информация о продуктах - нарушение правил торговли, но владельцу, видимо, плевать на все это. Кстати, другой напиток из списка согласились сделать.
5
1
Сергей Островский
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2019
Хороший латте за хорошую цену, частенько бываю здесь, бариста вежливый, делает все быстро, советую к посещению.
3
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 7 уровня
22 января 2020
Непонятно почему цены подняли, в частности маффин стал стоить не 60, а 120!! Уважаемые руководители, в чем причина?? Но это не главное, тот самый маффин был жёсткий , как мячик для гольфа. Могу сделать вывод, что руководство абсолютно не следит на сроком хранения и годности продуктов. Проверка из Роспотребнадзор уже в пути. Удачи.
4
1
Сино Тоиров
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Все хорошо. Уютно. Кофе очень вкусное. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ольга Бонд
Знаток города 7 уровня
20 октября 2021
В ТЦ Гагаринский заказала Раф. Приготовили на молоке. На вопрос почему на молоке, ответили, что у них такая рецептура у них) А предупреждать не надо покупателей?! Что за свинство?
4
Алина Алексеева
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2021
Беру всегда тут лимонад мята малина и в этот раз попросила меньше льда класть, так они мне налили не газировку в лимонад , а обычную воду, аргументируя это тем, что если меньше льда - меньше и газа ! Что за хамское отношение ?
5
Айдай Арстанбек кызы
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Очень вкусное кофе и приятный персонал
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 12 уровня
18 июня 2022
К сожалению, очень дорого все стало. Уже пару месяцев как здорово подняли цены. При этом в других кофейнях я не заметила, чтобы так кардинально подняли, а то и вовсе не подняли. Думаю, создатели Кофикс раскрутились, привели посетителей к себе в целевую аудиторию, а теперь на шару цены и взвинтили. Это, прям, вызывает возмущение!
1
Андрей Б
Дегустатор 5 уровня
3 февраля 2020
Поражает, что сфера услуг стала диктовать правила поведения с клиентом сама. Хамское отношение и ответ «а сразу нельзя было сказать» на просьбу добавить корицу не кажется клиентоориентированностью.
3
1
Tanikvethil
Дегустатор 6 уровня
11 июля 2023
Кофе невкусный, а вода в бутылках по вкусу, как будто просто из-под крана налили
Посмотреть ответ организации
Анна Солодова
Дегустатор 6 уровня
2 декабря 2019
Сотрудница за кассой высказала мне упрёк за то, что я не сказала объём напитка, а ей пришлось спрашивать, бедной. Потом закатила глаза при просьбе дать вилку, которую она забыла положить в заказ. Неприятно
5
1
Леха Карпик
Дегустатор 6 уровня
25 апреля 2025
Классное место кофейку можно тепленького попить ☕️
4
Рушан А.
Дегустатор 4 уровня
6 сентября 2021
Раньше было лучше, хожу туда уже 2 года, но в последнее время кофе стало отвратительным, как будто растворимый нескафе пью
3
Софья
Дегустатор 3 уровня
10 января 2023
Обслуживала девушка азиатской внешности, имя не знаю, разговаривала по телефону, с большим нежеланием пошла обслуживать меня, заказала айс латте, сделала обычное, если его нет в меню можно было так и сказать? Обслужила и пошла дальше говорить по телефону, вежливость отсутствует, ни здравствуйте, ни до свидания. Никогда здесь брать больше не буду, вкус кофе оставляет желать лучшего.
Посмотреть ответ организации
Султанов Владимир
Дегустатор 4 уровня
29 февраля 2020
В каждом глотке 3-4 косточки, а по вкусу там не апельсин, а грейпфрут с апельсином и водой. Такого ада я ещё не встречал, хотя часто беру в Cofix. :) 2 звезды из-за общего положительного отношения к сети.
1
1
Екатерина Я.
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2021
Доброе утро хотела пожаловаться на сотрудника данной кофейни (бейджей нет, но могу сказать то ,что это была девушка худенькая, низкая, лицо худое, киргизка),была в смене с парнем ,плотного телосложения. тоже вроде как киргыс. самого утра начинает грубить и ни с того ни с сего наезжать на клиента.
1
Илья
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2025
Моё уважение и обожание тому кто так извиняется и не отменяет заказ 🩷 вы супер
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2022
Ассортимент обычный, как и везде. Но не принимаются карты, только наличные- это полный бред в современном мире
  1. 1
  2. 2