Александр К.
7
Александр К.
0
подписчиков
1
подписка
130,1к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
3
По чесноку
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Все хорошо.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Уважаемое руководство х5 retail, прошу обратить внимание на данную ТТ. Кофейный автомат большую часть времени не работает, а если и работает, то наливает «непонятно что». Кофе разбавленный до ужаса. Это касается всех видов. Выпечка….то горелая, то сырая. Такое ощущение, что технологии приготовления здесь свои… в общем впечатление ужас!!!! Сюда ни ногой
Marins Нижний Новгород
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Даа, ребята. За 8 т р в сутки лучше снимите квартиру. Добро пожаловать назад лет на 30… номера уставшие, балконы в аварийном состоянии. Из плюсов только вид..
Пятёрочка
Московский · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Очень жаль, что нет кофемашины. А так норм
Gustogram
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Очень милое место, приятная атмосфера, интересная подача блюд! Приходили с ребенком , даже для нее нашлось что покушать) Все очень вкусно! Приветливые официанты это тоже плюс ) Коктейли тоже достаточно вкусные)
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Это кошмар. 25 минут в авто с очередью в 5 машин…..не советую
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Не заслуживает даже 1 звезды. 10 минут простоял в ПВЗ. Никто не вышел, при этом, выполняя работу на складе по сканированию товара. Владельцу на заметку: можно на дверь повесить «колокольчик» за 50 рублей, если экономите на рабочей силе. Сюда ни ногой и никому не совету
Автоклиника
Москва · Автоаксессуары
Сохранить
Сентябрь 2023
Выражаю огромную благодарность коллективу автосервиса, особенно мастерам, администратору Руслану, Олесе и Вячеславу. Быстро и качественно провели замену подшипника ступицы. Цены очень демократичные. Спасибо!
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2022
Худший пункт, выбирайте другие. Обслуживают по 15 минут!
СУШИ СЕТ
Балабаново · Суши-бар
Сохранить
Май 2021
Заказ привезли через 3 часа, при оговоренных сроках 2 часа!! При попытке отмене заказа девушка отвечает «а кто будет оплачивать заказ». Через 3 часов ожидания не доложили 3 порции из сета!!!! При повторном созвоне предложили привезти роллы на следующий день!!!! Дальнейшее сотрудничество на этом прекращено, никому не рекомендую!!