Поиск
Маршруты

CleanPro

Обзор
Товары и услуги
Фото
36
Отзывы
236
Особенности
Рейтинг 4,5
515 оценок
Оцените это место

236 отзывов

По умолчанию
Виталий Мясников
Знаток города 3 уровня
18 июня
Мойка хорошая! Забыл коврик! Позвонил на телефон указанный на двери сзади ,приехал на следующий день и отдали . Думал наверное уже придется новый покупать,но нет! Всё на месте!5*
Алесь Петрович
Знаток города 9 уровня
21 июня
Отличная мойка
Максим З.
Знаток города 3 уровня
21 мая
Хорошая мойка! Даже в условиях отсутствия интернета, если не работает оплата по картам и нет налички, можно договориться с оператором и он включит нужную сумму! + в теплое время года есть пистолеты со щетками
Посмотреть ответ организации
laykin.andrey
Знаток города 9 уровня
25 января 2025
Хорошая мойка, есть оплата картой и теплая вода. На времени мойки немного жадничают. Есть мойки в полтора - два раза более бюджетные. Качество моющих материалов среднее или нормальное.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Веселков
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Пена одно название. Абсолютно не отмывает. А цена не малая. Напор средний, не сказать что он совсем плохой, но и хорошим его нельзя назвать. В общем не рекомендую за такие деньги эту мойку.
Посмотреть ответ организации
Valeria
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2025
Прекрасная мойка! Впервые сама мыла машину в пятницу, 4 апреля. Ко мне подошёл сотрудник Евгений, спросил не нужна ли помощь. А мне была нужна помощь) Всё показал, рассказал, помог. Пена хорошая, машина чистая, я довольная) Спасибо Большое Евгению, буду приезжать теперь сюда)
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Отличная мойка. Возникла проблема с оплатой. Сотрудник решил все проблемы быстро и предоставил бонус. Остался доволен, буду приезжать еще. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Александр Потемкин
Знаток города 7 уровня
20 мая
Хорошая мойка , напор как по мне слабоват , время идет средненько , руб за 300 можно спокойно намыть кроссовер и закончить воском
Посмотреть ответ организации
Екатерина Говор
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Классная мойка. Взяла по ошибке не тот пистолет сначала. Пришел волшебный человек и мне подсказал. Ценник адекватный. Все успела помыть и ещё сдача осталась. Буду ездить сюда! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Евгений Беляков
Знаток города 5 уровня
30 марта 2025
Отмыли всю машину , очень понравилось. Работник грамотно проконсультировал и объяснил как пользоваться мойкой. Цены демократичные .
Посмотреть ответ организации
Ирина Горская
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2025
Нормальная мойка. Все работает. После мойки есть место отъехать… просушить, протереть, домыть что то. Удобно что заправка рядом. Ну и фастфуд рядом! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Отличная мойка, первый раз пользовалась мойкой самообслуживания, подошёл приветливый сотрудник (к сожалению, имени не знаю) и помог все сделать. Спасибо, буду заезжать сюда
Посмотреть ответ организации
Александр Семенюк
Знаток города 11 уровня
24 июля 2025
Мойка прикольная, все новое и приятное. Широкие проемы, широкий выбор программ и прочие плюшки. Но стоит увеличить давление, его прям не хватает+ шланги присобачить помягче. Надеюсь, учредители читают отзывы. Потенциал хороший) Upd надо просто нажать кнопку турбо и давление станет больше
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 19 уровня
25 июня 2025
Если вам нужно помыть джип от грязи, то подойдет, но если нужно помыть легковушку начисто, тем более черную - вам не сюда .. Вода жесткая, видимо много кальция или еще чего, машина белая в разводах 😢
Посмотреть ответ организации
mirbum
Знаток города 15 уровня
2 июля 2025
Из плюсов - продуваемое пространство для мойки. Из минусов - слабый напор, и как результат - мойка получается дорогая и некачественная.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Архипов
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Отличная мойка , в первый раз пользовался , все понравилось , отдельное большое спасибо персоналу а именно Евгению , помог и дал отличные советы !!! Обязательно еще приеду !!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Клюшев
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Супер мойка, постоянно на ней мою машину. Сотрудник мойки изначально рассказал как правильно пользоваться и что на что влияет. Мойку рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ксения Кочетова
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2025
Большое спасибо,Евгению, подсказал и помог советами как быстро и качественно помыть машину,буду чаще заезжать на мойку
1
Посмотреть ответ организации
Владимир К
Знаток города 7 уровня
19 июля 2023
Я очень доволен данной самообслужкой, пока все другие мойки убрали вторые пистолеты, здесь вот для пены пистик, а вот для ополаскивания и даже щётка есть, я очень удивился, так как ожидал как у всех, и думал заеду сбить грязь за 30 рублей, но пришлось и сполоснуть и напенить и смыть, и эти деньги я потратил с удовольствием)) буду по возможности в приоритет ставить вашу сеть))
4
Посмотреть ответ организации
Виктор Татаринов
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2025
Раньше тут мылся, все устраивало. Сегодня (18.04.25), кузов помыл, а пылесосы не работают, с карты не удалось оплатить. Так еще около пылесосов бросают машины и идут в "вкусно и точка" места очень мало там.
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2025
Отличная мойка советую! Мне помогли рассказали как лучше пользоваться технологию мойки, отзывчивый персонал! Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Александра Голдакова
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Отличная мойка! Цены нормальные. Особенная благодарность сотруднику Евгению - готов откликнуться, если требуется помощь 🙏🙏🙏
Посмотреть ответ организации
Александр Юрьевич
Знаток города 7 уровня
10 октября 2024
Доволен автомойкой, пользуюсь и я, и супруга. Густая, хорошая пена, грязь стекает, пена легко смывается водой, разводов от грязи нет. Адекватный, доступный ценник. Мне нравится, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Александр Мальчик
Знаток города 8 уровня
22 марта 2025
Отличная мойка, правильный персонал, все посты работают - пена, шампунь, воск, выбор воды - советую.
Посмотреть ответ организации
stepa-sigma330
Знаток города 17 уровня
3 декабря 2023
Всем доброго здравия! Изначально эта мойка мне очень нравилась,и давление , и пена ,и набор вариантов мойки ,ну и ценник! Но заехав крайний раз,просто хорошенько промыть тёплой водой и поставив машину в тёплый гараж,подумал,что даже протирать не буду,так высохнет))) и каково же было удивление через два дня,когда пришёл за машиной!!!!за место следов от капель чистой воды я обнаружил сталактиты соли!!!!я так полагаю,что в воду добавляют соль,чтоб она не замерзала и не размораживала оборудование?!!! Получается,персонал,сохраняя своё оборудование,гробит наше с вами лакокрасочное покрытие автомобилей и скрытых полостей?!!! Чего то не ожидал я от мойки такого поворота событий!))) мдааа. Теперь к сожалению, буду ездить на дальнюю мойку за другим тебоилом,которая в таких химических махинациях не была замечена!пишу просто предупредить людей,проверяйте состояние поверхности машин после мойки, не именно здесь,но и в других местах. Чтобы не тратить время администрации ,сообщаю,что мыл авто 18 числа утром 7:47 Да,и когда открыл отзывы,оказался тут мой предыдущий,только писал я его про мойку на пересечении парашютной и дорогой на каменку. Почему он оказался тут ,не пойму. Прочитал ответ администрации мойки,за что им большое спасибо,написано много ,с описанием всех технологических процессов. Я же ,писав свой отзыв,основывался на результате произведённых мной действий. Администрация изволит немного юморить ,предположив,что я мыл машину не пойми как и чем и без денег,что ,думаю ,мойка не позволит это сделать,ввиду своей любви к денежным средствам. Но факт остаётся фактом,подтверждённым фото) я не борец за рейтинг той или иной мойки,пишу свои отзывы для других пользователей,и выражаю свои мнения и предположения. Так что лжецом ,хоть и завуалировано ,меня называть не надо) просто качественно и честно выполняйте свою работу) сделаете выводы,исправите проблему,честь вам и хвала,люди к вам потянутся.
2
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Иванов
Знаток города 14 уровня
26 января 2025
Помыл колёсные диски за 50р. Понятная система оплаты, очереди не было.
Посмотреть ответ организации
Андрей Анатольевич
Знаток города 11 уровня
31 мая 2024
Сполоснулся, замылился, смылся. Нормальное давление, вода как вода, пена пенит. Но есть ньюанс, с горем по полам уложился в 150₽, что не особо и мало по сравнению с другими мойками такого же плана. Деньги быстро утекают со счета и глазом не успеешь моргнуть, как на табло уже сияет яркий "0". В целом, если ты не моромой, вкинь сотенчит ты другой, будет тачка вся сиять и на солнышке блистать. Всем добра!
Посмотреть ответ организации
Константин Акимов
Знаток города 10 уровня
14 июля 2024
Мне эта мойка нравится, расположение удобное, пена хорошая, есть рукомойник, мне хватает 200 руб что бы помыть свой автомобиль.
Посмотреть ответ организации
qwerty q.
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2025
Сегодня мылся на этой мойке. Все шикарно. Отдельное спасибо администратору Александру помог и все обьяснил. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Авокадинка
Знаток города 7 уровня
28 марта 2025
Мойка очень классная и цены приятные, все чистенько и очень приветливый персонал Всем советую к посещению !!!)))
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 18 уровня
5 ноября 2021
Мойка очень нравится, т.к. зачисленный баланс не быстро расходуется, есть густая пена, есть щётка. Правда в последний визит из шланга с пеной сверху сильно капало прямо на голову. И сейчас во время ремонта соседней автозаправки не понятно как организован трафик на мойке - можно и слева и справа заехать, поэтому может случиться 2 очереди - в какую вставать и как распределять освободившийся бокс?
Посмотреть ответ организации
Сергей Гладышев
Знаток города 23 уровня
2 июня 2024
Хорошая мойка, мне нравится. Регулярно заезжаю. Пена хорошая и расход денег относительно воды хорошо настроен , слишком быстро не заканчивается - как на многих.
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2021
В целом мойка удобная, функция бесконтактной оплаты (телефоном) очень выручает. Из минусов - часто бывают очереди. Совет: Не забывайте тереть машинку губкой или тряпочкой, просто забрызгать пеной и поливать шампунем и водой недостаточно. После высыхания обнаружите, что грязь осталась. Так что либо самим тереть, либо выбрать вариант, где за вас протрут машинку.
1
1
Посмотреть ответ организации
Жорж Карам
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2025
Хорошая мойка, цены отличные, есть хороший выбор того, чем можно помыть, рекомендую прям
Посмотреть ответ организации
Владимир Астафьев
Знаток города 18 уровня
29 июля 2025
Давление воды хорошее, пена хорошая, есть щетки (ещё не убитые), но ими не пользуюсь. Время тикает быстро.
Посмотреть ответ организации
Александр Лапин
Знаток города 7 уровня
26 марта 2024
В целом есть вопросы к пене, она бывает ну очень хорошая, а бывает просто как вода. Заметил за последнее время часто бывает не проходит оплата по карте, с вопросом идешь к администратору)) Там особо путного ответа не получаешь, на вопрос почему так получилось, смотрит в недоумении.А в целом мойка не плохая, попросите вашего администратора чаще мусор с пылесоса собирать, а то порой даже шланг может быть забитым разным мусором. Отдельное спасибо ему что после просьбы сделать пылесос, действительно старается сделать его, хоть и не всегда успешно. И очень хотелось бы что бы он напоминал любителям протереть машину на посту, что это можно сделать покинув пост. Ну а если у вас плохая пена, я пишу про любителей помыть своё авто, задайте вопрос администратору, и начнется ралли с поста на пост в поисках лучшей пены))) Администратор, ну правда красавчик.
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 6 уровня
15 мая 2021
Хороший напор, умеренная цена. Помыл полностью авто, коврики, пропылесосил салон машины и багажник (заняло много времени, сильно грязно), все вышло 330 р Плюс ещё в том, что нет очередей в выходной день, никто не стоит над душой и можно не спешить
3
Посмотреть ответ организации
Aquarius Nord
Знаток города 24 уровня
24 апреля 2023
Скажу кратко, такой качественной химии по разумной цене я давно не видел. Отмыл всё! Отличный воск, машина блестит как после полировки. Я в восторге. Если владельцы не начнут бодяжить моющие средства, успех гарантирован! Так держать
Посмотреть ответ организации
Владимир Королев
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2023
Лучшая мойка из категории "Мой сам", с которыми доводилось сталкиваться. Качественная химия - и шампунь, и активная пена, а напор в пистолетах просто вне конкуренции. Кроме всего, таймер активности любого режима таков, что прочие мойки могут просто пойти и покурить ив сторонке. Отличная мойка! Рекомендую однозначно!
Посмотреть ответ организации
LirLir L.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2020
Приезжал первый раз в марте. Пена и шампунь были хорошие.(пенились очень хорошо)Напор воды в пистолете был очень хороший...Очередей не было...Заехал сегодня в очередной раз помыть свою ласточку...Напор слабый стал.Пена плохо пенится ...Такое ощущение что стали значительно экономить на химии и воде...Пылесосом раньше было одно удовольствие чистить салон ,а сейчас еле еле мелкий мусор засасывает.Не прошло и 10 ти минут как заехал помыть машину ,успел пеной и водой обдать машину ,как подошел дедушка (он там следит за всем ) и сказал что мол: Что ты тут натираешь тряпкой кузов - очередь ведь!..Емае 10 мин не простоял в боксе....Неприятный осадок остался.На деда не в обиде.Просто стало хуже на этой мойке.Всем добра.
5
Посмотреть ответ организации
Кирилл Марков
Знаток города 25 уровня
6 марта 2024
Удобная мойка на парашютной, есть мойка, отдельно есть пылесос. По стоимости уложился в 500 руб с пылесосом и пеной. На пылесос рекомендую закидывать не более 100 руб, очень долго на них можно пользоваться
1
Посмотреть ответ организации
Young Ru
Знаток города 5 уровня
30 мая 2023
Отличная мойка, хорошее давление и химия, пылесос,в отличии от многих действительно работает, удобно расположена, чисто на постах, пробовал все рядом с парашютной, эта самая нормальная.
Посмотреть ответ организации
Александр Александрович
Знаток города 20 уровня
25 ноября 2023
Конечная мойка! Заехал сбить снег! 3 пистолета за какой хвататься не понятно! Один вообще сломан! Все во льду устоять невозможно! Переплевался, поехал на обычную мойку в 2 шагиз, за одно и помыли нормально
2
3
Посмотреть ответ организации
Ренат Яушев
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2024
От мойки одно название. Очень слабый напор воды, который ничего не отмывает. Эффективность шампуня оставляет желать лучшего.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сморчков
Знаток города 6 уровня
19 мая
Отличное место, мою машину часто, удобная аппаратура, НО, НЕОБХОДИМО ПРОВЕСТИ ПРОВОДНОЙ ИНТЕРНЕТ, ЧТОБЫ ОПЛПЮАТА КАРТОЙ РАБОТАЛА В СЕГОДНЯШНИХ УСЛОВИЯХ. ТЕРЯЕТЕ КЛИЕНТОВ!!!
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 10 уровня
26 мая 2020
Вот эта самомойка самая лучшая. Терминал удобный с тач экраном. Платить удобно - бесконтактные платежи с телефона. Давление очень мощное. Поливает с такой силой, что пистолет вылетает из рук - нужно крепко держать. И еще есть щетка с пеной и пылесос!
2
Посмотреть ответ организации
Софья Рычина
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2023
Отзывы накрученные,мойка работает дольше если на балансе больше денег,посреди отмывки начинает идти пенная эмульсия,давление плохое,ополаскивает а не отмывает,на 250-300 рублей машину не отмоете.
3
2
Посмотреть ответ организации
Мишаня Бычков
Знаток города 16 уровня
9 марта 2025
Крутейшая бесконтактная мойка! Если мне нужно помыть машину, то только здесь!
Посмотреть ответ организации
Роман Гущин
Знаток города 16 уровня
5 сентября 2021
Удобная мойка без всяких жетонов и т.д. Очередей особо нет, вполне быстро можно попасть. Вполне возможно помыть с промежутками, оплачивая малыми суммами, не собирая этим очередь.
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2020
Не рекомендую. Пена низкого качества - грязь совсем не убирает! Несколько раз заезжал помыться, надеялся что то изменится, но нет. Пена только изменила цвет - а результат тот же, приходится после мойки протирать всю машину (( и смысл бесконтакта теряется! Авто обезжирена и моется правильно: выдерживаю пену пару минут - смываю хорошо в режиме турбо! Кстати, на других самомойках и так напор "турбо" без доплаты за турбо)) Оплата удобная (+ по карте) - я согласен. Но сейчас многие мойки на безконтакт переходят. Теперь чаще выбираю обычную автомойку - режим "технологическая мойка")
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5