Александр Потемкин
7
Александр Потемкин
0
подписчиков
0
подписок
85,2к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
CleanPro
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Хорошая мойка , напор как по мне слабоват , время идет средненько , руб за 300 можно спокойно намыть кроссовер и закончить воском
Табакон
Зеленогорск · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Отлично!!! К сожалению бросил курить, а так любимый магазин с приятным продавцом Натальей))
Петрович
Санкт-Петербург · Магазин сантехники
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший строительный магазин , но дороже чем конкуренты , очень радует доставка и подъем товаров , в этом у Петровича нет равных. Но по ценам , можно найти практически все товары подешевле.
Лемана Про
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2025
Люблю этот магазин из за хороших цен , но вот качество некоторых товаров страдает , но если мало ли брак меняют или отдают деньги без проблем
Джанг Цейлон
Ка Тху · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Нормальный торговый центр, можно и еды купить , можно и там поесть , ну шмотки и всё прочее тоже есть, по площади не маленький, самое главное с кондеями))
Торговые павильоны
Санкт-Петербург · Рынок
Сохранить
Апрель 2023
Можно найти всякую всячину.
Дворец культуры им. Ленсовета
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Апрель 2023
Был в театре , интерьер уже уставший , давно требует ремонта , кресла не очень удобные , публика очень много не театралов , а так побухать пришли. Комедия понравилась , называется ( ищу мужа ) вроде так , или что то с мужем))) персонал приветливый
Fix Price
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2023
Редко бываю сам , но детишки мои частенько ходят, бывают товары с нормальной скидкой, чисто , качество некоторых товаров оставляет желать лучшего
Буфф
Санкт-Петербург · Театрально-концертная касса
Сохранить
Февраль 2023
Был в театре , атмосфера хороша , ремонт свежий ,есть три бара , где можно и кофе попить и че покрепче , цены за 50гр коньяка 300руб , ну и бутик примерно столько же , но для театра пойдет , не нажираться же туда приходить)) Смотрел спектакль ( если начать сначала) так вроде назывался , мне понравилось , хорошая игра актеров и посмеяться можно. Вобщем советую.
Райвола
городской посёлок Рощино · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
В принципе неплохо , были поздней осенью делать нечего, кроме как бухать , можно сходить в баню , есть биллиард, но я так понял биллиард только вместе с баней , естественно платно . Думаю летом там шикарно. Завтрак вкусный , каша , яйца , колбасная нарезка , йогурты , булочки