Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
36
Отзывы
248
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
677 оценок
Оцените это место

248 отзывов

По умолчанию
Сергей Н.
Знаток города 4 уровня
28 мая
Хочу выразить огромную благодарность транспортной компании СДЭК за высокое качество предоставляемых услуг, а также персонально менеджеру Диане за её клиентоориентированный подход и профессионализм.Недавно мне требовалось отправить срочную посылку, и я впервые воспользовался услугами СДЭК. С самого начала общения с Дианой я почувствовал уверенность в том, что моя задача будет решена наилучшим образом. Диана была крайне внимательна к моим пожеланиям, терпеливо ответила на все мои вопросы, подробно рассказала о доступных тарифах и сроках доставки. Её чёткие инструкции и помощь в оформлении документов сделали весь процесс максимально простым и быстрым.
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 8 уровня
20 мая
Часто пользуюсь отправками через данный офис СДЕК. Всё очень удобно, подъезде пути и парковка удобные. Милый и доброжелательный персонал, всегда готовы помочь и встречают улыбками) За время пользования не потерялась ни одна посылка и ни разу ни чего не повредили.
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
19 июня
Вежливый персонал, отдельная благодарность сотруднику Лидии! Помогла с настройкой приложения, Очень благодарен за помощь. Внимательный,любящий своё дело, отношение к людям всегда доброжелательное, если что помогут подскажут настроют приложения как надо,👍 Всем рекомендую! 👍
Николай Борисович
Знаток города 2 уровня
18 мая
Все супер! Доставили посылку вовремя. Пункт выдачи чистый и современный, обслуживание на высоте. Менеджер Диана.О оперативно нашла и выдала заказ всего за пару минут. Очень доволен работой этой службы доставки, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Людмила Хлебникова
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
Хочется поблагодарить персонал пункта выдачи заказов за оказанное внимание при получении груза. За их внимательное отношение к клиентам, за полноту ответов на заданные вопросы, готовность помочь при решении возникающих вопросов. Обратились в компанию впервые и остались очень довольные! Спасибо Всем кто трудится в ТК СДЭК! Доставка оказалась очень быстрой и качественной. Все получили в полной сохранности. Сотрудники были очень вежливыми и старательными. Помогли с загрузкой товара. Впечатление о посещении офиса СДЭК осталось самым лучшим.
1
D30121999
Знаток города 4 уровня
28 мая
Полный кошмар, хотят содрать деньги только. Заставляют выяснять какие то левые отношения, звонить менеджерам своим личным. Вот такое отношение безграмотный людей к юридическим лицам! Все идёт по договору и все включено в стоимость! Когда с разницей пару дней, все хорошо, а потом давай ещё, но кто заплатит налоги на нас как юридическое лицо и прочие отчисления. Какая то война против нас юр лиц, если операторы не знают что такое договор и условия с юр лицами, очень печально. В этом месте только дез информация, когда сама создаю ведомость и этой же ведомость тыкают почти что, мол сделали так. Как это так, если само лично делаю ведомости, абсурд какой то!
Посмотреть ответ организации
Евгений Борисович
Знаток города 14 уровня
13 июня 2025
Хороший микрорайон, только подъездные пути к этому пункту СДЭК на троечку, то ямы, то канавы, парковка тоже со своими нюансами, могли бы озадачиться этим вопросом. Но, видимо, как всегда, кто-то другой виноват и кто-то другой будет об этом думать... Сам пункт чистый и удобный. Персонал приветливый. Всё выдаётся и всё принимается в штатном режиме. Хороший пункт. Рекомендую.
1
Лидия
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Очень хороший пункт выдачи . Всегда отзывчивый и приветливый персонал, помогут, подскажут, если нужно могут войти в положение и найдут вариант для решения вопроса. Каждому могут найти подход. Грузчики помогут вынести тяжелый груз до машины. Чисто и аккуратно. Мне очень нравиться. Рекомендую!
1
Никита Д.
Знаток города 2 уровня
5 января
Привезли посылку для отправки, вместо того что бы предварительно рассчитать стоимость доставки попросили вскрыть упаковку для досмотра, тем самым повредили целостность упаковки. Делалось все с не охоты. Лучше поболтать на рабочем месте чем помочь. Сервис ужасный. Персонал смотрит на меня как на человека который хочет за их счет отправить посылку
1
2
Посмотреть ответ организации
Денис Осипов
Знаток города 14 уровня
9 июня
Удобная и оперативная логистическая компания, всегда минимум или отсутствие очередей, компетентные сотрудники. Рекомендую 😎💪
Посмотреть ответ организации
Александр Николаевич
Знаток города 3 уровня
18 мая
После посещения этого пункта выдачи остались только благоприятные впечатления! Чисто , уютно и современно. Вежливый персонал . Работают быстро и чётко !👍🏻
Посмотреть ответ организации
Николай М.
Знаток города 5 уровня
31 марта
Хорошее место, удобное расположение, просторное помещение. Алгоритмы отправки продукции понятны и просты. Приветливый и симпатичный персонал.
Ваня
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
ПВЗ с которого постоянно отправляем посылки. Обслуживание всегда приятное, если нужно помогут с отгрузкой! Любые вопросы до приезда можно обсудить по телефону. Большой респект персоналу. Самое главное чисто!) Любой ПВЗ будет лучшим, если вы не ведете себя по хамски. Будьте людьми, потому что на против вас такой же человек как и вы.
1
1
Наталия Поликарпова
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Всё на высшем уровне! Доставляют в срок, оформляют быстро! 🔥 Без очередей, девчонки умнички, свою работу выполняют на все 💯
2
1
Роман Федоров
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Прекрасный пункт сдэк, начиная персоналом, заканчивая интерьером) Всегда вежливые, очередь минимальная, работают шустро Парковка рядом, всегода есть куда поставить машину
1
Алексей
Знаток города 7 уровня
14 мая 2025
Как я понял это центральный сдэк в городе, если туда сдать посылку, она будет отправлена в тот же день. В других пунктах сперва машина заберёт и отправка будет через день. Только подъезд к ним ужасный по разбитым плитам
Анастасия И.
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2023
Отличная транспортная компания. Всегда все проходит без проблем. Основная масса посылок через сдек. Девочки доброжелательны, вежливы. Все делают быстро, когда отправитель знает что нужно. Их за того что пункт центральный, бывает, что очень много народу. Надо бы им расширяться, иногда очень много посылок бывает.
3
2
Надежда Лав
Знаток города 11 уровня
23 июля 2024
Отличная организация. Главный офис в г. Чебоксары. Работают с юридическими компаниями и физ. Лицами. Компетентный и вежливый персонал. В офисе чисто, лёгкая музыка, диванчик для ожидания. Приятно приходить.
2
1
Евгения Насибова
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Да товар получила все в порядке, но есть проблема. Товар начала примерять, как в отражение в зеркале увидела видео камеру. Я просто была в шоке, как так Потом я посмотрела, что видео камера смотрит на меня, ну не много в сторону, но она все равно захватывает обзор в раздевалке Что делать теперь предлагаете?
Посмотреть ответ организации
Кристина Т.
Знаток города 6 уровня
9 августа 2025
Некомпетентный персонал. Не знает правил возврата, не доносит информацию. Сегодня 09.08.25 забирали заказ. Менеджер сказал, что товар (обувь) является не возвратным товаром. Мы переспросили, точно ли это так, она утвердительно ответила. После примерки, мы еще раз спросили, точно ли нельзя вернуть товар, так как он не подошел по размеру. Последовал следующий ответ: так как вы примерили товар уже невозвратный, если бы вы только визуально осмотрели товар, его можно было бы вернуть. И следует следующий вопрос, почему менеджер не может изначально донести информацию и вводит в заблуждение людей?
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 13 уровня
22 апреля
Очень быстрая доставка, в воскресенье заказала, во вторник уже привезли из Московской области
sorokin96
Знаток города 6 уровня
23 мая 2025
Отличный пункт выдачи, всегда приветливые, отзывчивые, готовые помочь Доставка быстрая, порой быстрее чем в остальных пунктах(не раз замечал)
1
Soap141
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
Постоянно заказываю только через доставку СДЭК, персонал и техподдержка всегда помогает во многих вопросах, очередей нет, всегда удобно подъехать и загрузиться
1
Михаил Иванов
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
все добрые и приветливые,только тут заказываю всегда,очередей почти нету и все очень быстро проходит
Александр Ю.
Знаток города 2 уровня
15 января 2025
Самый лучший пункт выдачи из всех! Добрыми вежливые менеджеры! Все четко и оперативно, всегда получаю заказы здесь. Спасибо за таких сотрудников!
1
1
Andrey
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Принудительно навязывают доп услуги! Менеджер Отрыванова Диана отказала в приемке посылки в заводской упаковке,мотивируя,что обязательно нужна обрешётка…за отказ, сообщила,что можете воспользоваться услугами другой транспортной компании! Будет отправлена жалоба на соответствие сотрудника занимаемой должности. Выбирайте другие ТК,как рекомендовал данный менеджер!
2
3
Анжела
Знаток города 14 уровня
7 сентября 2023
Попалась очень отзывчивая девушка. По заказу случился возврат покупателем, а на тот момент у меня не было телефона и я рандомом зашла узнать когда приедет посылка, мол телефона нет посмотреть не могу. По доброму сообщила, без претензий и лести, просто всякие бывают. А то что еще и телефона нет в 21 м веке, некоторых людей выводит из себя
1
Максим Прокопьев
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2023
Два раза за пол года пользовался службой доставки. Первый раз мне пересылали пластиковые крепления в мелком пакете, граммов 150. Короче в итоге вместо недели доставляли на 5 дней дольше и цена 520 рублей. Считаю дорого за мелкий пакетик. Вторая посылка - блок питания 1квт. Тут прислали точно в срок как заявляли, но и цена доставки 1700 рублей. Просто я сам отправлял и штампованные диски транспортной компанией весом 80 кг за 600 рублей. Смысл сообщения в том, что тарифы жирные у СДЭКа, есть полно более доступных альтернатив, которые в скорости доставки вообще не уступают
2
2
Диана Александрова
Знаток города 3 уровня
20 мая
Отличный пункт выдачи. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Все на высшем уровне.
1
Andrey M.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
Отвратительно. Заказал две стенки гардеробной. Первую часть доставили не полностью. Искали почти неделю. И за оставшейся коробкой от первого заказа огромной пришлось ехать самому в пункт доставки. И за оплаченную доставку я в итоге заплатил за такси. Вторую стенку привезли и выгрузили в соседнем доме старой бабушке(я живу в частном секторе). Мне не сказали. И я сам бегал по соседям и искал свою поставку. Извинились потом.
3
1
Pol pol
Знаток города 19 уровня
24 декабря 2023
Следить за площадкой для парковки не считают нужным,подъехать к грузовым воротам за габаритным грузом сложно,все в ямах из снега ,льда и воды!С коляской не подняться ,потому что подъем не расчищен.Пришлось стоять с ребенком на ветру,пока жена заберёт доставку.
1
1
Сергей Васильев
Знаток города 13 уровня
16 февраля 2023
Обслуживание быстрое, время ожидания минимальное. Если клиентов не более 5-7 минут ожидания. Иногда не работают терминал приема карт, приходится иметь наличные деньги или осуществлять перевод. Места для машин есть, но сама площадка оставляет желать лучшего.
2
Света Леонтьева
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Очень хороший, чистый пункт, сотрудники вежливые Доставка всегда в срок, груз приходит без повреждений
1
2
Ксения Миловидова
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
Обслуживание долгое, сотрудники часто сидят с недовольным лицом и когда задаёшь вопрос, на который хочется получить ответ, они что-то бурчат себе под нос
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Арбатов
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2024
В 2024 году стал необоснованно дорогой сервис, навязывают услуги бесцеремонно!!! Типа хрупкое на стальные вещи или упаковку даже если со своей пришел. Будьте внимательны, не рекомендую если есть возможность другим сервисом пользоваться.
1
Екатерина Михайлова
Знаток города 3 уровня
18 мая
Отличный, вежливый персонал, быстрая и качественная доставка. Без нареканий)
Посмотреть ответ организации
Дима Лукин
Знаток города 3 уровня
18 мая
Все отлично, отправлял заказ в другой город. Оперативные и приятные сотрудники данного ПВЗ!
Посмотреть ответ организации
VR
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2023
Добрый вечер, девочки добрые, вежливые, быстро всё сделали и отправили, спасибо им, и наступающим Новым годом. Заказ находится уже на пункте выдачи.
Екатерина И
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2024
Пришла отправить документы.Девочка попалась грубая,мы вообще то без паспорта не принимаем ,не отправляем,вы куда пришли и т.д и т.п.Таким надменным тоном.Появилось ощущение, что я пришла к ней на работу устраиваться , а не свои документы по работе на пол миллиона отправлять.Я ничего не сказала на это, не ожидала.Много есть вариантов сейчас обойтись без нервотрепки. В итоге отправила, спасибо, но больше точно не вернусь на этот сдэк
3
denis dinamik
Знаток города 21 уровня
15 января
Хороший пункт приема, сравниваю с тем что ближе к моему дому. Оказывается что эти пункты(сдек) ничего общего не имеют, (принцип wb и ozon) соответственно отношение к клиентам разное.
Сергей Вачаеа
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2025
Вообще при пользовании услугами этой компании раньше никаких нареканий не было. Но последнее отправление из Москвы с курьерской доставкой заставило поволноваться. Два дня ждал курьера с важными документами, но безрезультатно!Звонил в курьерскую службу , но мне вежливо ответили, что знать ничего не знают. После звонка в курьерскую службу на Ленкома, начал звонить к истечению 18. 00 в Альгешево. На вторые сутки к 19.00 курьер вдруг нашел адрес и привез пакет. Курьеры получали пакет в 9.00 приходило извещение по смс, что пакет доставят до 18.00. О причине недоставки курьеры меня ни устно ни письменно не извещали. Позже причиной такого безобразия объяснили, что не могли дозвониться, и смс не писали. Хотя пропущенных мной вызовов на телефоне не было.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Якимова
Знаток города 6 уровня
10 мая 2024
Все мои посылки всегда доходят в срок, чаще раньше. Офис чистый, светлый, уютный. Удобный график работы и после работы можно успеть.
2
Дмитрий Власов
Знаток города 14 уровня
20 декабря 2022
Все отлично. Подъезд хороший, удобный, стоянка свободная. Оформили посылку быстро. Работницы вежливые. Все понравилось, рекомендую. Ранее пользовался их сервисом, понравилось. И сегодня когда срочно в вскр нужно было отправить посылку обратился к ним.
3
1
Александр Антонов
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2024
Доставили быстро. Пункт доставки удобно расположен, внутри чисто, просторно.
Сергей Neytinos
Знаток города 9 уровня
7 января 2023
Можно описать так - приехал - отдал вещи/получил - уехал. Никогда не занимало все больше 30 минут с момента открытия двери, даже когда народу было прилично. Если никого нет - 5 минут, не больше. Быстро, удобно.
2
1
Дания
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2022
Обслуживание хорошие. Девочки молодцы,вежливо обслуживают,все объясняют. Посылка пришла во время. Честно даже не рассчитывала что будет в срок,потому что всегда работала с почтой и чаще было все плохо. Единственное не понравилось,что девочкам приходится отвлекаться на звонки. Я прихожу в офис,чтоб меня обсулижили, но очередь вынуждена стоять и ждать пока они ответят на бесконечное количество звонков. Пока была в очереди меня этот телефон начал раздражать,а как они весь день сидят...не понимаю. Так ещё кто-то подошёл к ним и сказал,что первостепенее звонки. Вот это да,мы пришли в отделение или колл центр? И сидят всего 2 девчоки, людей много,звонков много. Почему нельзя поставить 3 человека? Вроде главный офис,а выделить нормальное количество людей не могут. Поэтому ставлю 3. Персонал хорошие,организация работы ужасное.
4
3
Алексей х.
Знаток города 3 уровня
15 июня
Быстро доставили посылку, раньше срока, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
андрей
Знаток города 23 уровня
28 июля 2023
Не компетентные сотрудники отказались принять транспортерную ленту ссылаясь на то что на ней следы масла, не предложили альтернативных способов отгрузки или каких либо вариантов решения вопроса. Фото упакованной посылки и в неупакованом виде.
2
2
Иван Григорьев
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2022
Приятный офис и удобные подьездные пути.Девушки приветливые.Помогают с выбором отправки,предлогают в чем лучше отправить груз. Аглавное стараються максимально быстро обслужить каждого клиента.
1
2
Александр Александров
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2023
Быстрое оформление груза, оперативная доставка. Возможность отслеживания груза по трек-номеру. Отличные сотрудники пункта!!!
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5