Никита Д.
2
Никита Д.
0
подписчиков
0
подписок
15,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Чебоксары · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2026
Привезли посылку для отправки, вместо того что бы предварительно рассчитать стоимость доставки попросили вскрыть упаковку для досмотра, тем самым повредили целостность упаковки. Делалось все с не охоты. Лучше поболтать на рабочем месте чем помочь. Сервис ужасный. Персонал смотрит на меня как на человека который хочет за их счет отправить посылку