Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
17
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
26 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Chernik
Знаток города 22 уровня
26 декабря 2025
Отправила посылку в своей коробке сдэк, так продавец с меня взял всё равно оплату за коробку, при чём ничего не сказал, я увидела оплату в чеке. Получается я эту коробку уже 2 раза купила у Сдэка. И это не первый случай . Ещё и мама получила в итоге вскрытую посылку. В общем разочарована. Буду искать другую доставку
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Мелешко-Лысакова
Знаток города 7 уровня
11 июня
Хороший пункт выдачи, периодически пользуюсь,т.к. рядом с домом. Никогда нет очереди, быстро обслуживают. Посылки всегда доходят целыми и быстро. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Егор Сопак
Знаток города 4 уровня
19 января
Сотрудник парень еле двигается и разговаривает , на простые вопросы ответить не может , сказал отправлять посылку назвав другой адрес , очень странный человек , место хорошее а персонал так себе.
2
3
Посмотреть ответ организации
Карина Ястребова
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2025
Всегда вежливый персонал , два парня с юмором и готовностью помочь . Отделение всегда чистое. Удобное расположение . Чаще всего выбираю именно этот пункт выдачи на районе
1
Посмотреть ответ организации
Макс С.
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2025
Ужасный сервис , посылку № 10161530113 потеряли и вместо моих ценных документов , которые я очень ждал приехали брюки девушки из Санкт-Петербурга .. В итоге СДЭК ничего не смог решить и мы с девушкой сами себе отправляли перепутанные посылки . Компания СДЭК ничего нам не возместила за СВОЮ ОШИБКУ, только мычали в ответ. Компания СДЭК это жадные хапуги , карма вам вернется . Я больше этим сервисом пользоваться не буду.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
13 февраля
12.02.26 сотрудница отказалась отправлять товар с авито, заказанный через сдэк. На вопрос, почему нельзя, ничего вразумительного ответить так и не смогла. К слову, ранее с другими сотрудниками в этом пункте таких проблем не было, неоднократно отправляла заказы авито. Посылку пришлось ехать отправлять через другой пункт, в котором приняли и отправили без проблем.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Бирюков
Знаток города 2 уровня
6 марта
Все отлично 👍, всем довольны. Рекомендую пунк выдачи на все 100.
Посмотреть ответ организации
Alex hitroMAN
Знаток города 2 уровня
7 мая 2025
Дозвониться не возможно!( Контактный номер не работает. Пользуюсь услугами данного отделения с открытия, регулярно(уже около года), но за это время не дозвонился им ни разу !
2
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
Некомпетентный сотрудник от слова со всем, зла не хватает, пришла отправить заказ с авито, миллион лет и раз отправляю, он мне говорит , я не могу у вас взять идите по адресу пор 32д, с каких таких пор , я не могу отправить посылку где мне удобно, прежде чем брать людей на работу, нужно им доступно объяснить их работу, для того чтоб , потом клиенты не бегали по всему району, из-за не компетентности ваших сотрудников
2
Посмотреть ответ организации
Wolder
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2025
Отличное отделение, приятная девушка все подсказала, создала заказ, помогла упаковать. Хорошо что появился такой сотрудник, парень был какой то странный и ничего толкового ответить не мог, работал на все равно. Пользуюсь этим сдеком периодически, надеюсь попадать на смены профи.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Бирюков
Знаток города 8 уровня
24 февраля
Все отлично, всем довольны. Рекомендую пункт выдачи на Кесаева 9 на все сто.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 20 уровня
10 мая 2025
Очень удобное отделение, можно подъехать на машине к дверям
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Н.
Знаток города 5 уровня
30 марта
Сотрудница сегодня испортила настроение, уже нет желания ходить на этот СДЭК… 🙁
2
Посмотреть ответ организации
Владислав П.
Знаток города 2 уровня
17 марта
Всё супер, мне нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Гуреев
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2025
Все быстро и четко.
2
Посмотреть ответ организации
Mezzo
Знаток города 13 уровня
28 октября 2025
В рабочие часы пункт выдачи может оказаться закрытым. Приём товара или какие-то другие причины - какая разница? Тотальное неуважение к .
2
Посмотреть ответ организации
Кристина С.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Некомпетентные работники.
4
Посмотреть ответ организации
s-ve-t-la-na68
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
отличное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2