Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
19
Отзывы
69
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
167 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
nikolia31p
Знаток города 8 уровня
6 января
Хочу поблагодарить сотрудников за быстрое, качественное обслуживание. Девчонки всегда вежливые и приветливые. Всё быстро и слажено у них получается. Много раз отправляла через ваш СДЭК. Спасибо вам большое за вашу работу.
Посмотреть ответ организации
Мария Уткина
Знаток города 30 уровня
14 апреля
Шикарный 👍 очень удобно расположен, персонал вежливый и ооочень приятный) Все хорошо объяснили и помогли. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
217065 коклихина
Знаток города 4 уровня
11 мая
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику Сысоевой Марине, за помощь, в получении и отправке посылок 📦. Она очень корректно, внимательно и спокойно сделала свою работу! Удачи вам!
Посмотреть ответ организации
Алёна Репникова
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Была как юр лицо, отправляла новогодние сувениры, было больше количество, если бы не сотрудник Марина Александровна, заняло бы очень и очень много времени. Быстро помогла все упаковать и оформить, при этом все вежливо и аккуратно!Спасибо ей огромное!!
КофеYok
Знаток города 12 уровня
26 мая
Вскрывают посылки без ведома получателя. Вчера получали посылку с заказом из Озон. Отдали вскрытую коробку. Предварительно товар был упакован в коробку, плотно замотан в черную стрейч-пленку и зафиксирован скотчем. т.е. сама по себе посылка открыться НИКАК не могла!!! В итоге в коробке была только пустая тара, содержимое "испарилось"
Kuzand34
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Отправлял вещи в другой город. Всё прошло быстро без проблем и нервотрёпки. Цены приемлемые персонал грамотный и вежливый!
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2024
Хороший пункт Всегда приветливые сотрудники . Чисто , много места . Очередей не бывает.. Меня устраивает. Пусть так будет всегда, и даже лучше)
4
GRiN
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Пришли в самый час пик, вечером. Пунк закрыт на "15 минут". С какого времени? Не понятно. Простояли больше 15 минут, никто не пришёл. Прогулялись до магазина, где то нас не было еще минут 20, пришли, открыто. Судя по запыхавшийся сотруднице пришла буквально минуты 2-3 назад. Я не против перерывов, но пусть оставит номер или пишет точное время когда вернётся. Общение тоже не располагало. Забрали посылку и ушли, сюда больше заказывать не буду, не рекомендую.
6
2
Владислав Балынов
Знаток города 15 уровня
23 июня 2025
Если есть возможность избегайте этот пункт. Сотрудники хамовиты. Пункт может по 3/4 рабочего дня не работать. С утра приходят хорошо если к 12, а потом постоянные 15 минутные технические перерывы. Можно попасть только с третьего и т.д. раза.
2
Денис Перунов
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2023
Можно много писать как помогли вовремя доставить, как наоборот доставили, как помогли подобрать и упаковать посылку, но можно и просто сказать - если бы так работал ПЭК или почта России (все отделения, не некоторые) не знаю нужн был бы тогда СДЭК. СДЭК - пример для подражания
3
2
Татьяна
Знаток города 8 уровня
17 июня
Хочу добавить на сегодняшний день это июнь 2026 наш ПВЗ Сдека стал намного лучше работать . Быстро. Вежливо. Помогут и расскажут. Меняю оценку. Намного ранее.В последнее время очень часто пользуюсь услугами Сдека. Дозвониться к ним тяжело. По обслуживанию смотря кто работает. Пару раз уходила так и не оформив посылку. Из за упаковки. Нечем было упаковывать предложили купить у них картонные коробки и пустить их на упаковку.
Наталия
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Очень хамоватая женщина работает в этом пункте на северном. Совершенно не хочет выполнять свои обязанности, постоянно хамит и хочет чтобы за нее выполняли ее работу- вытаскивали тяжелые посылки и сами все вскрывали и упаковывали- зачем она тогда там нужна? Крайне не рекомендую данный пункт.
5
юлия г.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Самый безобразный пункт!!!!!! Когда бы не пришел, всегда проблемы! То интернет завис, то сотрудница ушла, и главное она уходит в самый пик, когда все возвращаются с работы и нужной зайти за посылкой, её никогда нет на месте! Сотрудница разговаривает вечно через губу. Если бы можно было поставить ниже оценку, я бы поставила еще ниже!
6
3
Владимир Щербаков
Знаток города 16 уровня
30 апреля 2023
Очень медленное обслуживание: персонал плохо обучен, ошибки в расчетах и оформлении документов, потом звонки в техподдержку - ну очень все долго. А если ещё на эту ситуацию накладываются постоянно вылетающая программа и неработающие сервисы СДЭК, то получается просто катастрофа - можно стоять и ждать в офисе часами и потратить свое время в пустую. Не рекомендую этот офис СДЭК - поберегите свои нервы и время, также не сильно рекомендую сам СДЭК - есть более интересные сервисы доставки без указанных выше "детских болезней". Оценку 3 ставлю авансом, в надежде на исправление ситуации и отладку рабочих процедур, хотя надежда эта слабая - много лет одно и тоже и ничего не меняется, а если меняется, то не в лучшую сторону.
5
1
Василиск
Знаток города 14 уровня
22 июля 2024
Это самый ужасный пункт - сотрудники - максимально отталкивающие две тётки, которые работать не хотят от слова совсем: 1 случай, когда столкнулся с косяками: 15 февраля в 14-16ч при отправке авито-доставкой, где в условии указано, что выдаются коробки до определенного размера под заказ, и на практике было проверено что это так, хамоватая сотрудница, которая сразу создает неприятные ощущения от диалога с ней, обернула книгу в пакет целлофановый, заверив, что рядом коробки нужной нет, книга доедет без проблем, и чуть позже она ее завернет в коробку. В итоге книга пришла человеку вся мятая. Полное разочарование. 2 случай: Нужно было отправить уже готовую посылку с личными вещами в другую страну, в итоге человеку, с заявкой на скорейшее увольнение, 21.07.2024 было лень оформить отправление, сделать опись. Сказала, что такое оформить можно только через сайт она с этим не поможет. После звонка в поддержку сдека мне сказали, что она явно зря занимает своё место, обратитесь в другой пункт. Если и там такие сомнительные персонажи будут, то курьером на дом вам оформим без проблем. Это либо особенность красного, либо владельцев этого пункта, т.к. как таких существ в таком количестве можно отправлять работать с людьми - загадка. Тётки за оба раза были уже ближе к старому состоянию. Просто отрицательный пункт. Пройдите мимо, я не шучу. (теперь прошло модерацию, или ещё где-то кого-то оскорбило ограниченной модерацией?)
6
3
Михаил Лопатин
Знаток города 13 уровня
8 мая 2023
Хороший пункт выдачи. Всё чётко и понятно. Особых очередей не было при мне даже после 17.00. Товар доставлен в срок и не испорчен, что ещё можно лучшего делать)
1
2
Игорь Крикушин
Знаток города 3 уровня
4 августа 2023
Барышня,приемщица,возомнила из себя вершителя всех судеб.Хочу возьму отправление,хочу-нет.Речь идет об отправке в Минск и таможенные ограничения толкую как мне удобно-лишь бы ничего не вышло.В другом пункте приняли и указали в отправлении что находится в посылке.И уже за 3 дня дошло до пункта выдачи,пройдя таможню без осложнений.
4
1
Станислав Сергеевич
Знаток города 19 уровня
7 сентября 2024
Отличный пункт выдачи, приветливые сотрудники. Главное что здоровываются и прощаются, в пунктах выжачи это редкость
1
3
air_mar
Знаток города 11 уровня
13 июля 2023
Заходила сюда пару раз, очереди нет, посылки выдают), даже курьер стоит, можно в жару попить холодной воды)). На северном находится, удобно.
1
2
Ольга Алина
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2024
Отвратительное обслуживание, влезли в сумку перерыли всё, до этого никогда не смотрели, НИКОГДА!!! теперь сказали такие правила, так чтож вы до этого не по правилам принимали посылки причём это именно в этом пунке четвётая или пятая посылка, а расценки вообще супер, отправляла 15 кг и 8 кг в один и тот пункт назначения, цена за отправления одинаковая как это , не пойму?)))))
1
Сурья С.
Знаток города 2 уровня
27 июня 2023
Почему СДЭК решил, что достаточно кинуть мне сообщение в Viber, что пришёл заказ, и через 2 недели отправить посылку обратно в Китай? Но я не пользуюсь Viber! А СМС слабо было прислать? Почему ПочтаРоссии и смску пришлёт, и бумажку кинет в ящик в подъезде. И в статусе заказ в Али я увижу, что заказ пришёл. У СДЭК до сих пор в статусе посылка едет ко мне из Китая.
3
1
Александр Калмыков
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Отличный терминал. Будем обращаться снова и снова. Сотрудникам отдельный респект
1
Наталья Владимировна
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2023
Работник не приняла в посылку сырокопченые колбасы и сыры,хотя продукты в вакуумной упаковке,хотя раньше я отсылала через сдек и всё прекрасно доходило,задала не очень корректный вопрос ,,а что там купить не могут,,Не вижу никаких причин для отказа принять посылку с продуктами в вакуумной упаковке
4
1
Любовь Выпова
Знаток города 12 уровня
11 января
Персонал приветливый. Помогут, подскажут. А мне большего и не надо)
Посмотреть ответ организации
Светлана Иванова
Знаток города 22 уровня
12 декабря 2021
Самая ужасная из организаций с которыми я связывалась. С Али экспересс пришла посылка, на мизерную сумму, в сообщении не было указано что нужен паспорт чтобы забрать посылку. приходило мне и почтой, и в ящички ложили (ящички-доставки в магазинах), но нет, только здесь нужен паспорт при получении, ни информация с гос услуг, ни водительское не подходит, упёрлись рогами, паспорт покажите. Позвонила на горячую линию, спрашиваю, почему не информируете о предъявлении паспорта? Внятно ничего ответить не могут. Пришлось ходить за паспортом, блльше ни в жизнь не свяжусь с этой организацией
3
3
Александр Г.
Знаток города 3 уровня
3 июня
Половино дня висит табличка технический перерыв , трубки не берут
Посмотреть ответ организации
Ольга Алина
Знаток города 14 уровня
25 августа 2023
Отправляла письмо в Сочи, девушка посоветовала как лучше отправить, дошло быстро и в полном порядке ( отправляла документы)
1
1
Вячеслав Иванов
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Сегодня посетил данный пункт CDEKа, работала очень вежливая и грамотная сотрудница Марина, очень помогла разобраться с трудным заказом, спасибо)
2
Александра Кузнецова
Знаток города 6 уровня
23 мая
Вводят в заблуждение!!!! Приехала в субботу ссылаясь на график на картах, а он закрыт!!! Не советую!
1
Дмитрий Исупов
Знаток города 16 уровня
5 января 2022
Вместо скоростной доставки получил черепаху которая поползла через Владивосток. Отправка здесь была быстрой. Доставка в Ростове сложной. На третий день курьер без предупредительного звонка позвонил и сказал что стоит ждёт. Человек был на обеде и курьер отвёз посылку обратно в центр. Получатель на следующей день готов был уже сам приехать и забрать посылку, но в центре наручно получить было нельзя, а курьер почему-то не взял посылку в этот день. Потом выходные, за которые я съездил в Ростов и сам передал копии документов. 2 🌟 только за то, что оно хоть доехало.
4
1
Дмитрий Ш.
Знаток города 5 уровня
6 марта 2024
Чисто, в целостности что логистикой отправляется, отправлял видео карты в заводской упаковке все ОК. Да и другое все ОК ОК ОК.
1
3
Яна
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Хороший пвз, грамотный и дружелюбный персонал, чистое помещение, быстро всегда оформляют заказы, молодцы 👍
Сергей Олегархович
Знаток города 14 уровня
7 апреля
Отличный пункт выдачи. Приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Лисичка
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
На сайте написано, что работают до 20.00 ,а по факту до 19.00 Самый отвратительный пункт выдачи , не первый раз с ними проблемы , в основном хамят и ничего не делают
7
1
Анита
Знаток города 17 уровня
19 апреля 2023
Слишком надменная дама там работает. Не понравилось отношение к клиенту. Одного раза было достаточно чтобы заказывать доставку на другую точку этой компании.
4
2
Роман
Знаток города 28 уровня
1 января
Отличный сдэк. Сотрудники приветливые, сервис отличный. Рекомендую однозначно
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 12 уровня
12 января
Быстро и удобно, а главное рядом с домом.
Форейн Брокер
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Часто нет интернета, заказы не выдают Отвратительное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Сергей П
Знаток города 13 уровня
10 августа 2023
Быстро обслужили, очередь здесь большая редкость, парковка рядом, бристоль соседняя дверь..
1
2
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
11 августа 2024
Очень удобно расположен , и приветливые сотрудники, советую
2
3
Мария
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2023
Пришли забирать авито доставку, вышли как будто в тюрьме побывали. Женщина на выдаче была максимально не в настроении. После того как дала отправление для осмотра, сказала «смотрите вот тут, вскрывайте при мне, никуда не отходим, мерить нельзя, только проверить». Через 2 минуты задала вопрос «берете, нет?». Авито дает 15 минут на проверку отправления. Пока смотрели товар, писали отказ, тихо общались с парнем между собой, на что женщина возмущенно вклинилась «ДЕВУШКА, ДАВАЙТЕ ВЫ НЕ БУДЕТЕ В ТАКОМ ТОНЕ ТУТ РАЗГОВАРИВАТЬ». Я в её адрес ни слова не сказала. Ещё вдогонку прилетело «Тут лучше вообще рот не открывать, делайте всё молча». Впечатление, как будто я была ей чем-то обязана. Оформлять заказы в этот пункт сдэк больше нет желания
6
2
Н
Надежда Еременко
Знаток города 6 уровня
9 мая 2024
Отличный персонал. Быстро работают ,вежливые. Очень хорошо консультируют
2
5
Бела К.
Знаток города 3 уровня
21 января 2022
Очень удобно и во время присылают и удобно отслеживаю где едит приходит собшение когда доставлено можете забрать мне нравится 👍
1
1
Евгений В.
Знаток города 13 уровня
21 апреля 2024
Сотрудница работает молодец! Помогла упаковать, разъяснила по ценам
4
Елена Полякова
Знаток города 14 уровня
30 ноября 2025
Быстро. Четко Вежливо
В
Владимир Зориков
Знаток города 2 уровня
19 марта
Хорошее, человеческое отношение. Спасибо
Я ЭТО
Знаток города 6 уровня
19 января 2022
Вежливый, приветливый персонал, быстрое обслуживание, благожелательная обстановка и доброе отношение к посетителям.
4
2
С
Сергей Юдин
Знаток города 2 уровня
13 мая 2022
Жду посылку из Турции 4 месяца В поддержке отвечают что она на таможне и ускорить работу таможенных органов они не могут Деньги за доставку мною заплачены еще в феврале вывод такой если вашу посылку утеряют как скорее всего в случае с моей эта гнилая компания вам ничего не отдаст Даже деньги за доставку не возвращает Есть трек номер посылки ничего не выдумываю Писал претензию В ответ стандартная отписка Ждите
2
1
erher ehreh
Знаток города 11 уровня
26 июля 2023
Отличное место, чистое, есть много нюансов отличающихся от других сдеков, за это поставил на звезду меньше. Если вы торопитесь и вам нужно побыстрее отправить посылку то лучше избежать этого отделения, с получением проблем нету.
3
1
tarrrasque zxc
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Очень быстро выдали
  1. 1
  2. 2