КофеYok
12
КофеYok
0
подписчиков
1
подписка
778,2к
просмотров
Отзывы
66
Подборки
Фото
44
Городская клиническая больница им. В. В. Вересаева, диагностическое отделение
Москва · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Июнь 2026
В очередной раз мой муж попадает в эту больницу, ТК она ближе всего к нам по месту жительства. Пишу конечно на эмоциях, а как им не быть? Забрали днём, после суток голодания с острыми болями в животе.(Острый панкреатит неподтвержденный) В приемном провели все обследования после чего перевели в ДО. В диагностике провел сутки. Болевые симптомы сняли, назначили лечение на 3 дня!!! При этом продолжали держать на голоде. Т.е. третьи сутки он был без еды. Соседей по палате кормили, а он слюни глотал. В ДО посетителей не пускают, передать ничего нельзя. Из назначений ( 2 р/с капельница, 2 р/с укол) сделали только 1 раз капельницу. Мой муж перенес инфаркт и инсульт. Ему назначены препараты поддерживающие. С его слов, ему их не давали. Проверить конечно не могу, не пускают ведь туда. Человек после инсульта конечно физически почти восстановился, но мозг пострадал. У него сейчас сознание и поведение как у наивного ребенка, постоянная смена настроений, доверчивость. На момент, когда следовало перевести в специализированное отделение на дальнейшее лечение ( больше суток в ДО не держат) , его просто спросили - Хочешь домой? Конечно он наивно ответил: - Хочу Выдали выписку на руки и выставили за ворота. Даже не дали дождаться меня в отделении. А он был без ключей от дома (я на работе) и даже не знал как добраться до дома, с севшим телефоном. У меня вопрос к врачам данной больницы: Вы вообще люди? У вас родственники есть? Или вы садисты ***, которым на всех плевать? И это не первая ситуация с этой больницей! Когда на СМП говорят, что везут в Вересаева у меня начинается паника и я понимаю, что меня ждёт очередной виток нервотрёпки. Пс: через 6 часов после выписки вызов скорой. Симптомы те же. И опять в 81-ю! И снова в ДО! Он там сутки прошлые отлежал!!! А сейчас уже 3,5 часа ждет в коридоре. Зачем???? и опять на голод (5-е сутки)? Что еще вы вторые сутки собрались диагностировать? свою некомпетентность?
CDEK
Волгоград · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2026
Вскрывают посылки без ведома получателя. Вчера получали посылку с заказом из Озон. Отдали вскрытую коробку. Предварительно товар был упакован в коробку, плотно замотан в черную стрейч-пленку и зафиксирован скотчем. т.е. сама по себе посылка открыться НИКАК не могла!!! В итоге в коробке была только пустая тара, содержимое "испарилось"
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2026
Сам по себе ПВЗ удобно расположен, достаточно просторный. НО!!! не понятно по какому принципу набираются сотрудники в данное ПВЗ раньше работал хамоватый парень. Теперь появилась сотрудница Ирина - генерал, не меньше. Общается в приказном тоне, как будто ей все должны чего то, грубит, повышает голос. Не выдает посылки по своему усмотрению (хотя товар в посылке уже оплачен мной). В итоге пришлось отказаться от покупки. Потерянное время, испорченное настроение. Никому не рекомендую данное ПВЗ, пока в нем работают такие люди. Руководство СДЭК прошу обратить внимание на данную сотрудницу и принять меры.
Московский многопрофильный научно-клинический центр имени С. П. Боткина
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Замечательная клиника, но есть НО! Мужу стало плохо, вызвала скорую. Был спазм всего тела потерей сознания. Врачи скорой (это отдельная история) стабилизировали состояние комы, и отправили в Боткинскую больницу в реанимацию. В больнице после проведения в сознание пациента начали устраивать допрос пациента, который даже не помнил какой сейчас день.... И в итоге решили что у него была алкогольная кома. Прошу заметить что анализ крови показал что этанола в крови не было. Я могу 100% заявить что мой муж не пил алкоголь. Есть подтверждение видеозаписи из квартиры. А теперь я хочу спросить врачей в данной клинике, насколько они компетентны? На каком основании они ставят такие диагнозы? Почему они порочят честь и достоинство своих пациентов? Я бы много ещё чего могла написать про данный случай, но наверное лучше сразу в Минздрав. Очень сильно надеюсь что министерство здравоохранения обратите внимание на данный случай
Жилищник района Левобережный
Москва · Коммунальная служба
Сохранить
Февраль 2026
Бардак как внутри конторы, так и на территории
Доринг
Долгопрудный · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Декабрь 2025
Супер магазин. Супер персонал, готовый всегда прийти на помощь в любой ситуации
Стоматология Левобережная
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2025
Не смогли оказать мне нужную услугу. Изначально, мне нужен был ремонт нижнего съёмника, но в последствии, при осмотре стоматолога выяснилось, что по состоянию зубов требуется полное удаление и импланты. Все это выяснилось в ряде других клик. В данной клинике даже не предложили первичный осмотр, просто лишили... Администратору огромный минус, т.к не выполняет своих функций. С ответами на вопросы справится и бот.
КенгаРу
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2025
Пока всем довольна. Ставлю на импланты нижнюю челюсть. Позже дополню отзыв
Миа.рф
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Отличные специалисты, сопровождение на высшем уровне. НО дороговато
Ваш климат
посёлок городского типа Новоивановское · Кондиционеры
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный магазин. Есть все для монтажников, холодильщиков, автослесарей. Ассортимент огромный, при том, что цены вполне лояльные.