Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Курьеры

CDEK

Рейтинг 4,7
146 оценок
Открыто до 22:00
+7 (495) 970-79-80
Показать телефон
Москва, Большая Черёмушкинская ул., 2А, стр. 1
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Курьерские услуги CDEK, Москва, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
85
Филиалы
Особенности

Витрина

Удобное приложение
Быстрая доставка
Кешбэк до 10%
Отправка документов
Бережная доставка
Выгодные тарифы
Посылки любого размера

Адрес

Москва, Большая Черёмушкинская ул., 2А, стр. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 970-79-80
Показать телефон
www.cdek.ru
1

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Крымская
470 м
2
КрымскаяКрымскаяВерхние Котлы
Загородное шоссе
224 м
4
Загородное шоссеТорговый центрТРЦ РиоУлица ШверникаДАС
Показать парковки

Особенности

Способ оплаты:СБП
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,7
146 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
алан
Знаток города 7 уровня
1 июня
Хорошие ребята, уютный чистый офис, быстро оформился, с комментарием ниже соглашусь, отправлял груз в Узбекистан, до момента пока груз не доехал, меня сопровождали по всем вопросам, в других пунктах отказывали под предлогом трудного оформления, очень благодарен данному пункту, и работникам
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Владимирова
Знаток города 3 уровня
23 июня
Ношу в это пвз отправки более 2-ух лет. Всегда было всё нормально. Персонал был доброжелательный, общались. Но ситуация изменилась, вижу много новых ребят. Ведут они себя высокомерно чтоли, с явным пренебрежением. Но я не заморачивался, жду когда сменится персонал. Сегодня 23.06.26 не знаю чья это смена, кудрявая девушка в татуировках с бейджиком Андрей. Устал от такого поведения, честное слово…
1
Серёжа Гришин
Знаток города 5 уровня
26 мая
Честно говоря, остался очень неприятный осадок после посещения пункта СДЭК. Сотрудница Ирина вела себя так, будто я ей чем-то обязан. На вопросы отвечала с явным нежеланием, ничего толком не объясняла, приходилось буквально вытягивать информацию. Весь процесс прошёл в какой-то напряжённой атмосфере — ни намёка на нормальное отношение к клиенту. Вместо помощи — ощущение, что тебя хотят поскорее «отфутболить». Это особенно странно, учитывая, что речь идёт о работе с людьми. После такого сервиса возвращаться туда вообще не хочется. Надеюсь, руководство обратит внимание, потому что подобное отношение просто отбивает желание пользоваться услугами.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных