Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
13
Отзывы
63
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
133 оценки
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Ева Лестратова
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Были 25.03.25 работала сотрудник Светлана. По ней сразу видно, что она специалист. который разбирается в своей работе. Нам нужно было быстрее поехать после этого в другое место, поэтому она очень очень быстро, но качественно упаковывала все. Сотрудник клиентоориентирован и в принципе очень приятный. Переезд пройдет отлично. Спасибо!!! Остались в очень очень приятных эмоциях
2
Диванный критик.
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Обращалась в этот пункт несколько раз в последнее время. Хочется отметить компетентных сотрудников,помогли с отправкой,со страховкой,с упаковкой.Приятно,что сами предлагают дополнительную упаковку.Рабочее место в порядке,есть где посидеть клиентам.Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
930815 Бриллиантов
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
9.12.2025 получали посылку,по штрих коду и оплатой доставки .Сотрудница в нарушении п.16.6закона О защите прав потребителей принуждала к оплете только с использованием куаркода или наличными.Ссылаясь на какие то требования руководства, не предоставляя возможности оплатить картой.Прошу руководство обратить внимание на данное нарушение,и провести изучение элементарных норм закона с сотрудниками.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 4 уровня
31 мая
В данном пункте сдэк работает крайне некомпетентный сотрудник. По просьбе создать отправление с оплатой за счет получателя в категоричной форме ответила, что у них так делать нельзя и оплачивать нужно сразу по факту. Зачем-то пыталась связаться с получателем, чтобы узнать примет она посылку или нет. Неоднократно в грубой форме заставляла оплатить отправку на месте. При этом предлагая формы оплаты только наличными или qr-кодом, отрицая возможность оплаты по карте, чем явно нарушает закон о щадите прав потребителей. Не предложила различные тарифы отправки и, не уточнив ничего кроме данных получателя, скала что отправка конверта будет обстоять более тысячи рублей. На мой вопрос: «почему так дорого?», она ответила что сейчас такие тарифы, не раскрывая сроков доставки и добавленных опций в заявку. Позже проверяя в приложении СДЭК данные отправки увидел объявленную стоимость посылки - 5000, хотя об этом ничего не говорил. Как итог - вместо отправки посылки за 1-2 минут, сотрудник ругался со мной 15, и завысил стоимость отправки в 2 раза ( прикладываю скриншот с оформленной заявкой самостоятельно с теми же данными). Категорически не советую пользоваться данным пунктом, а если и необходимо, то, чтобы вас не обманули по стоимости и не накрутили услуг, создайте заявку заранее. Так же, сотрудник без моей просьбы, зачем то начала просматривать мои отправки, которые я совершал ранее, и разглашая условия и характеристики отправки третьим лицам, рассказывал мне о них
Посмотреть ответ организации
Оксана Борисова
Знаток города 7 уровня
8 августа 2023
Да вообще все отлично, вероятно плохие отзывы пишут конкуренты. Сотрудник Светлана настолько быстро и оперативно работает, очередь из трёх человек заняла по ожиданию менее 5 минут, оплата по QR вообще секунды, интернет работает четко несмотря на цокольный этаж, оформление быстрое, Светлана очень приятный и компетентный сотрудник, в офисе чисто, уютно, всем рекомендую этот пункт выдачи!
Igor K.
Знаток города 4 уровня
7 мая
Не понятно, как отправлять посылки. Объясню То коробок нет, которые ты уже оплатил в приложении, то нельзя , чтоб платил получатель, в другой раз можно. То нельзя в своей коробке, то можно. Персонал НИЧЕГО не знает.объяснить изменения и правила отправки не могут, потому что открыто говорят, что не знают. 🤷‍♀️ В приложении оформляешь, а сотрудник, говорит, что нельзя было так.
Посмотреть ответ организации
Максим Дмитриев
Знаток города 11 уровня
19 августа 2024
Оформил СРОЧНУЮ доставку важного для меня груза из Дзержинского (МО) в Липецк. Это 350 км., которые преодолеваются за 4 с небольшим часа. Лучший результат СДЭК - 5 дней доставки за 2500 и сообщение о том, что в срок не привезут, а задержат ещё дня на два. Браво, хлопаю в ладоши. Поддержка предложила унизительный промокод на 100 бонусов в качестве компенсации 🤣 Ждите претензию, господа.
Посмотреть ответ организации
Куликов
Знаток города 4 уровня
23 мая
Отвратительный сервис. Документы электронные из гос услуг уже не документы оказывается. Всех, включая инспекторов ГИБДД устраивает, их видетели нет.Последний раз что-то отправлял сдэк, принципиально.
Посмотреть ответ организации
625025 Б.
Знаток города 2 уровня
13 августа 2024
Заказала в спортмастере гантели мужу на др, должны были прийти 10-12 числа. Статус "товар отправлен в ваш город" весел 5 дней. 13 поехала в сдэк на бехтеева, они оказывается пришли 9 числа, просто одну коробку отсканировали что товар пришёл, а другую нет, поэтому статус и не поменялся. При чём девушка не признала свою ошибку и сказала что у меня приложение не обновлено, хотя я отслеживала на их сайте, а не в приложении. Очень разочарована в сдэк. Надо лучше обучать своих сотрудников, чтобы не было таких ситуаций.
1
Посмотреть ответ организации
Irina S
Знаток города 20 уровня
12 августа 2025
Вывеска на втором этаже, сам пункт внизу. Очень долго искала, хотела уходить. Звонила, пыталась узнать куда идти - никто трубку не брал.... Нашла, всё отправила. Оператор помогла, подсказала. За это большое спасибо. Но навигацию нужно наладить.
Яков Терехов
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Худшее отделение в городе. Тот случай когда живешь на Университетском, но вынужден ездить в отделение Сдэк на другой район. Менеджер Светлана очень долго оформляет отправления, обслуживает без очереди своих знакомых- что вызвало возмущение. Что за не уважение к клиентам?
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Бердников
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2025
Девочки очень образованные, интеллигентные, вежливые. Доставка быстрая, проблем не было никогда
1
Леонид
Знаток города 13 уровня
18 января
Быстрая доставка. Чисто, аккуратно. Приветливые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Слава Ш.
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Был тут 2 мая. Прекрасный сотрудник Светлана сделала все возможное и невозможное, чтобы комфортно отправить посылку. Побольше бы таких сотрудников
Maclac
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2025
Отвратительная компания. Больше заточена на отправку от интернет магазинов. Отношение к простым физ лицам наплевательское. Стоимости на отправку космос.
Александр Лапшин
Знаток города 24 уровня
10 сентября 2025
Отделение СДЭК работает хорошо. Менеджер быстро оформляет и выдаёт заказы. Чистота поддерживается. Всё качественно .... рекомендую...
Camry 48 - Пётр
Знаток города 17 уровня
12 июня 2024
Отзыв о сотруднике " Лар...", хотел отправить 04.06.2024 посылку в Калининград, вес 31 кг. Парковки нет, надо спустится в цоколь пройти 50 метров и? Получить ответ: у меня нет в наличии коробки для вашей отправки, если я закажу чтоб привезли , это ждать можно неделю. И озвучены 100 причин, чтобы не взять и не отправить посылку. Хотя в другом отделении (Стаханова2), есть и коробка и возможна отправка и Человек!!! который работает в этом офисе.
Николай Золотой
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2023
Хороший пункт выдачи, все пришло целое, работник вежливый и пунктуальность, единственное искал долго, находится внизу здания и с первого раза можно поплутать.
1
Элен Хрипункова
Знаток города 5 уровня
13 марта 2024
Сегодня отправляла посылку, обозначила, что делаю в первый раз. Сотрудница, Светлана, обозначила цену, я переспросила почему так дорого, ответила, что расценки такие, из-за того, что пригород Москвы. Я оплатила по Qr коду и только после этого она выдала накладную, в котороую были включены доп.сбор и упаковочная бумага, итого 82руб. Деньги невелики, но желание там что либо отправлять больше нет.
1
Алексей С
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2023
Служба поддержки авито говорит что доставка должна быть бесплатная и упаковка. в этом отделении за упаковку с меня взяли деньги не рекомендую отправлять СДЭК как был бордак у них так и ничего не улудшилось
1
Михаил Ж
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Отличный персонал, в помещении чисто, сеть ловит, нормальный пункт выдачи!
1
Кристина С.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Хочу выразить огромную благодарность Светлане, которая помогла мне осуществить переезд в другой город. Всегда вежливая и доброжелательная. Обращаться в сдек было очень приятно. Побольше бы таких сотрудников. Светлана, спасибо огромное!
V
Vladimir Aleksandrovich
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2023
Отвратительное отделение , очередь бесконечная , сотрудница Светлана абсолютно некомпетентна . Каждый рабочий момент уточняет на горячей линии , потратил больше часа на пустяковую операцию.
2
Инна Орлова
Знаток города 9 уровня
19 февраля
Очень внимательные, толковые девушки, все объяснят и подскажут.
Посмотреть ответ организации
ЛИПЕЦК Виталий Бадулин
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2025
Отличный пункт выдачи, все работает, чисто, вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Палагутин
Знаток города 19 уровня
11 июня 2025
СДЕК начал напоминать Почту России. Очереди. Нужен был пакет. Стоит 6 рублей, картой оплатить можно от 10 рублей. Бред! Сделайте тогда стоимость пакета 10 рублей)))
Антон
Знаток города 13 уровня
19 апреля 2023
В этом пункте постоянно какие то проблемы со связью. Я не так часто здесь бываю и постоянно тут такие проблемы. Сотрудница никогда не может оформить для отправления оплату при получении, ссылаясь опять же на проблемы со связью. Оплату по картам не принимают, только QR код или наличные.
2
сергей сивцев
Знаток города 6 уровня
17 мая 2022
Постоянно не принимают банковские карты к оплате говорят терминал не работает предлагают оплатить по Q коду но так как они в подвале находятся нет связи с интернетом предлагают подняться в магазин перекрёсток чтобы снять деньги а если банковская карта от организации к расчётному счету привязана получается без вариантов оплатить . В общем ужасно все!
4
Гербера
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2024
Часто бываю в этом пункте по рабочим отправкам и личным нуждам. Хочу отметить, что если подаю в смену Светланы, то любые вопросы решаются быстро, культурно и с большим вниманием. Очень благодарна ей за душевное отношение к каждому клиенту. Всегда старается быстро обслужить и помочь с решением проблем. Хороший пункт выдачи всегда делают хорошие работники.
Larisa Chunosova
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2022
Сотрудники просто молодцы, огромная им благодарность за доброжелательность, всегда чисто и обратно, работают быстро.
1
Tasha K.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
Подойти к пункту в плохую погоду не возможно , воды по щиколотку
Посмотреть ответ организации
Илья Мышкин
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
Хорошее отделение, быстрая выдача
1
Посмотреть ответ организации
Максим Шипилов
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Работает отличный человек, который всегда стремится помочь. Выхожу из пункта всегда с хорошим настроением!
1
Посмотреть ответ организации
Катя Катя
Знаток города 6 уровня
8 августа 2023
Это просто капец! Не могу посылку свою забрать, говорят,что перед СДЭК у компании долги ,у которой я заказывала своё кресло! В итоге грузотакси и грузчик приехали просто так,а СДЭК мне не выдал мой груз! Вы нормальные вообще? Разбирайтесь сами со своими долгами! Почему должны страдать клиенты???????
1
Марина Д.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Отличное место, особенно когда работает Светлана. Очень все быстро, безумно вежливая)
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2023
Дозвониться не возможно.Телефон не берут от слова совсем.Чек за оплату экспресс доставки не выдали
1
Михаил Р.
Знаток города 17 уровня
1 октября 2024
Отличный пункт выдачи, отзывчивые сотрудники, особенно Светлана.
1
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Очень быстро и качественно упаковали товар, клиенту всё вовремя дошло
1
Герман Журавлев
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Быстро, четко, оперативно.
Дмитрий Жданов
Знаток города 18 уровня
16 декабря 2024
Самый ужасный СДЭК в городе,чтобы получить посылку , нужно пол часа минимум подождать
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ж.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Очень отзывчивый и приятный персонал, приоритетно выбираю данный ПВЗ
1
И
Ирина Панкратова
Знаток города 2 уровня
5 октября 2022
Всегда чисто. Грамотные, вежливые сотрудники. Быстрая доставка, и в целости и сохранности.
а а
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2025
Самый долгий по выдачи пункт просто не реально вечером что то получить
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2023
Удобный сервис, расположение ,чисто,уютно,быстрое обслуживание.
Татьяна Золотухина Анатольевна
Знаток города 18 уровня
11 января 2023
Отзывчивые сотрудники Быстрая доставка Быстрое обслуживание
Дмитрий Чишко
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Спасибо, очень отзывчивый сотрудник!
1
Посмотреть ответ организации
Danil B.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Хорошее обслуживание
Павел Ч.
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2024
Хороший персонал, компетентный, помогли с оформлением👍
Денис
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
Огромная благодарность сотруднику Регине. Ответственная, быстрая. Молодец 👍
1
Посмотреть ответ организации
Петр Олегович
Знаток города 9 уровня
5 октября 2021
Классический офис СДЕКа. Чисто, светло. Приветливый персонал.
  1. 1
  2. 2