Tasha K.
5
Tasha K.
0
подписчиков
0
подписок
159,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
People
Липецк · Бар
Сохранить
Январь 2025
Еда вкусная , подача быстрая , официанты вежливые , но прошу обратить внимание руководителей , на то , что в заведении регулярно отказываются делать фреши , на протяжении уже очень долгого времени , при этом , в некоторые из посещений кафе , обращала внимания , что за другие столики могут вынести. Ругаться в заведении не люблю , молча уходила , но ситуация крайне не приятная , особенно зная , что причина в том , что их просто лень делать , а не потому что нет фруктов или неисправно оборудование.
Восход
Липецк · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень вкусно , вежливый персонал , официанты могут помочь с выбором
Камин
Воронеж · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Неплохое заведение , хорошие кальяны , вежливый персонал , официанты хорошо знают меню и могут посоветовать блюдо и кальян по предпочтениям. Еда неплохая , но не прям вау, и заказы по кухне отдаются очень медленно , но при этом ценник на все позиции не маленький .
CDEK
Липецк · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Подойти к пункту в плохую погоду не возможно , воды по щиколотку
Старик Хинкалыч
Липецк · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень вкусно и всегда быстро ) вежливый персонал
Myunkhel
село Казинка · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Все вкусно , есть отдельные беседки , очень уютно
Shisha grill
Липецк · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Спасибо за прекрасный вечер, все было вкусно , отдельно хочу поблагодарить официанту Ульяну 😊
Бекки
Липецк · Бар
Сохранить
Июль 2024
Самая вкусна пицца в городе 🤍
Чернышевой
село Казинка · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Прекрасное место , что бы провести время с детьми или друзьями и хорошо отдохнуть
Областная консультативная поликлиника
Липецк · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2024
Для платного посещения не рекомендую , в городе есть много клиник, где Вам за те же деньги окажут более качественные услуги. Возможно , есть врачи , к которым стоит записаться на прием , я сужу по той ситуации, в которую попала я. Записывалась на прием к травматологу ко времени(14:00). Смогла попасть на прием только в 14:30. Врач не особо приветлив , всем своим видом показывает что вы ему тут не нужны, про медсестру вообще молчу , женщина вела разговор исключительно в хамской манере, по какой то причине считает , что имеет право рассказывать как и что нужно правильно делать другим , учит жизни. На повторную запись (через неделю) записалась в этот же день. Приехала за полчаса до приема , как и попросили в регистратуре. Приняли меня спустя больше часа. Людей и по платной и по бесплатной записи записывают в один кабинет, даже могут на одно и то же время. Медсестра считает нормальным, про пускать в перед тех, кто записался бесплатно. С какой целью я тогда за это плачу, объясните? Что то сдвинулось с места и меня наконец приняли только после ругани, хотя вот зачем мне все эти эмоции были нужны с самого утра?? Впечатление от поликлиники осталось отвратительное.