Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
11
Отзывы
100
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
215 оценок
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Анастасия Гайдамакина
Знаток города 7 уровня
25 апреля
Отличный пункт выдачи СДЭК в Гатчине! Хочу поделиться своим положительным опытом посещения пункта выдачи СДЭК, который находится на въезде в город Осталась очень довольна обслуживанием и организацией работы 💜 Расположение пункта очень удобное-прямо на въезде в город, что особенно удобно для тех, кто приезжает на машине Есть удобная парковка рядом Персонал просто замечательный! Сотрудники встретили меня приветливо, были очень вежливы и профессиональны 🥰 Сразу видно, что работают настоящие специалисты своего дела Скорость обслуживания впечатлила- мою посылку нашли и выдали буквально за пару минут после предъявления трек-номера Никаких очередей и долгого ожидания! Помещение чистое, светлое, есть удобная зона ожидания Всё организовано максимально комфортно для клиентов Однозначно рекомендую этот пункт выдачи к посещению Здесь работают настоящие профессионалы, которые знают своё дело и относятся к клиентам с уважением Буду обращаться сюда снова и снова! Оценка: 5 из 5 ⭐️
1
Посмотреть ответ организации
диман панкратов
Знаток города 3 уровня
10 марта
Не рекомендую этот пункт для отправки авито доставки. Вам откажут в отправке практически любой посылки упакованной самостоятельно. Готовы принять только если упакуют они, стоимость только упаковки посылки размера xl назвали в 2800р. Посылки, которая на 2см! не влезла в коробку M назвали в 1500р. Не рекомендую для отправки
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Валерьевна
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Очень хороший персонал, доставка быстрая всё оперативно,место для парковки всегда есть ,удобно когда большой груз ,вынесли до пандуса .Рекомендую .
2
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Рыбина
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2025
Сегодня снова отправила посылочку с этого пункта, персонал всегда внимательный и вежливый, молодой человек(сотрудник) даже меня вспомнил, очередей не бывает. Лично меня всё устраивает, я довольна, посылки доходят быстро
1
Александр Колесников
Знаток города 11 уровня
14 мая 2025
Быстрая доставка, пришло сообщение, сразу забрали.Ребнку вкуснятина дали!!! Въезд со двора, парковки хватило.Персонал отзывчивый, Внутри чисто. Очереди не было.
2
Aндрей
Знаток города 4 уровня
23 марта
не принимают авито доставку в своей упаковки, постоянно находят причину не принять ее!! навязывают свои коробки стоимостью в 10 раз дороже отправляемого товара! если не хотите с авито работать-так и передайте авито, а не провоцируйте на скандалы!! p/s в другом отделение Гатчины приняли без проблем!
Посмотреть ответ организации
Лиза Миронова
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Не рекомендую пользоваться данным сервисом доставки, особенно курьерской. Как с рабочими, так и с личными посылками никогда не информируют вовремя о задержке доставки, что всегда крайне неудобно. Безответственность курьера и сервиса поражает. О каждой задержке узнаешь постфактум, после целого дня ожидания. Ни смс оповещения, ни уведомления приложения, ни звонка курьера, у которого заказ на руках. Если не готовы к задержками и неведенью, лучше воспользоваться другими сервисами доставки.
1
1
сергей петрушин
Знаток города 7 уровня
30 апреля
Быстро обработали запрос, помогли решить проблему с получением, на пункте чисто и опрятно, в общем рекомендую, идите получать или отправлять посылку смело!
Посмотреть ответ организации
Ирина Игошева
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Девушка на пункте отказалась выдавать заказ, потому что цитирую «Коробка маленькая , у меня там целая комната посылок и тд» Я так понимаю, пункт живет желаниями сотрудников. Хочу выдам хочу нет . Надеюсь владелец данного пункта обратит внимание на поведение сотрудников и примет меры .
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Нравится этот пункт СДЭК, всегда вежливые, грамотные сотрудники, чистота и порядок. Сроки доставки самые быстрые.
1
Илья Денис
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2023
Это был интересный опыт. Пунктуальность персонала на высоте. Двери закрываются ровно в 18.00 (была суббота) и открываются ровно в 10.00 (было воскресенье. ) Почему знаю? В субботу опаздал на 3 минуты, в воскресенье пришел раньше на 5 минут. Понравилось каменное лицо девушки с невинными глазами, которая смотрела на меня сидя за столом и не могла ничего сделать. По самой работе претензий нет, помещение аккуратное, везде чистенько, посторонних запахов нет, культура общения на высоте
1
3
К
Кирилл Е.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Самый худший пункт выдачи, с которым я когда либо имел дело. Была доставка до адреса по Ленинградской обл. через этот пункт, за полторы недели они так и не смогли её довести до меня, пришлось ехать к ним и забирать самому. При этом все эти полторы недели, я постоянно связывался со службой поддержки и те пытались помочь мне, но нет, этот пункт выдачи оказался сильнее. Это просто не реально.
5
Бессарабова О.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Хороший пункт, удобное местоположение, есть подъезд со двора, что позволяет удобно забирать крупногабарит. Отзывчивые сотрудники, всегда стараются помочь разобраться в проблеме.
2
Ульяна
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Отличный пункт выдачи, замечательые сотрудники, очень удоьное месторасположение , есть пандус и парковка во дворе! Буду всем советовать!
2
Светлана Ралдугина
Знаток города 13 уровня
24 ноября 2023
Этот пункт выдачи для посылок большого веса!!!! Мою посылку 43 кг оправавили сюда! Нашли пункт выдачи сразу. Девушка на выдаче была очень любезна и самое главное, что посылку нам выдали с обратной стороны пункта выдачи и именно там и стояла моя машина!!! Огромное спасибо всем
1
Валентина
Знаток города 19 уровня
17 сентября 2024
При оплате курьерской доставки, заказ лежал в пункте 4 дня, типо , по словам молодого человека , который там работает , наш заказ шел частями(хотя это совсем не так) поэтому курьеру ничего не отдавали. Помог только звонок в Москву в тех поддержку . Никаких контактов курьера персонал , работающий в этом пункте , не дал . И только после того как мы начали общаться возмущено с техподдержкой - стали как-то шевелиться и что-то комментировать в наш адрес .
1
Николай Мороз
Знаток города 16 уровня
10 января 2025
Отличная служба доставки ! Цены приемлемые. Хотите побыстрей, платите. За все услуги надо платить.
1
карина ф.
Знаток города 6 уровня
23 января
23.01.26 Сотрудник отказывался принимать отправку посылки, так как типо он не успеет по времени. Время было 19:45, отправка занимает 5-7 минут
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Циц
Знаток города 11 уровня
30 мая 2025
Хотел отправить доставку, делал это впервые, сотрудники все подсказали, все +-, остался доволен, спасибо
Валентина Мануйлова
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2023
Сменила пункт сдэк с ул. Карла Маркса на пр. 25 Октября. Думала здесь будут приемлемые условия примерки. Но увы. В примерочной не оказалось стула. Со слов работника он сломался. Освещение над примерочной или в ней не предусмотрено, темно. На Карла Маркса примерка вообще была убожество. Среди бутилированной воды и стеллажей. В пункте на проспекте висит надпись" Наша миссия сделать для вас (т. е. для клиентов) условия удобные ... " и т.д. Не рекомендую однозначно..
1
1
Арина К.
Знаток города 7 уровня
31 августа 2023
Хороший пункт отправки и принятия посылок. Грамотно и быстро помогут и подскажут с посылками. Удобное расположение пункта возле остановки. Вежливые сотрудники. Рекомендую.
1
Михаил Лихонин
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2025
Приехал , отправить новый алюминиевый капот на лексус человеку, сотрудник сказал , доставка до Пятигорска 25000₽ ( тк кит я отправил за 5058₽ в обрешетке!), плюс сказала , что его долго упаковывать и не примет , вот и все что могу сказать
2
Катерина
Знаток города 10 уровня
26 июня 2024
Всегда все вовремя, приветливые менеджеры! Местоположение удобное, всегда есть где припорковаться😊
1
павел п
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2024
Все хорошо. Получал посылку. Быстро получил. Есть эстакада забрать тяжелые грузы. Очень удобно.
1
И
Инкогнито 8950
Знаток города 3 уровня
17 октября 2023
Во первых всегда есть место где встать ,во вторых работают отзывчивые сотрудники,всегда предложат помощь,да и вообще самый опрятный офис в Гатчине
1
Илья К.
Знаток города 13 уровня
12 декабря 2024
Это хороший пункт сдэка. Работники адекватные, все быстро выдают. Несколько раз получал в этом пункте, проблем не было. Молодцы.
3
Ольга Комарова
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Пункт выдачи нравится, ребята работают быстро, оперативно выдают заказы. Вежливое и дружелюбное отношение к нам. С благодарностью , так держать!
corp-b249206
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2023
Хотели отправить Электро-мотор от лодки. Пришли в СДЕК, нам озвучили,что отправка будет строго в обрешётке, со страховкой и всем прочим - доставка двигателя выходила в 6,5тыс. рублей - при цене двигателя в 5тыс рублей. Отказаться от обрешётки и страхования груза нам не удалось, либо так, или никак иначе. Это ладно, дальше интереснее. Взвесив двигатель, на весах в офисе СДЭК, вес был указан на весах и в накладных СДЭК 31кг. Вместе с обрешёткой-паллетом и всем прочим - 72кг. Отменив заказ на доставку, поехали в другую транспортную компанию - там, внезапно, наш двигатель с упаковкой (!) весит 9кг. Естественно отправили через другую транспортную в шесть раз дешевле и с адекватным сервисом. Крайне не рекомендую данную компанию.
3
1
nuberland
Знаток города 30 уровня
1 февраля 2024
Нормальная точка выдачи, обслуживание быстрое, удобно подъехать через двор и арку. Осторожно - ступени иногда скользкие зимой.
Юлиана Е.
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2024
При оформлении доставки не выдали квитанцию на второй предмет и не обозначили, что он будет в качестве отдельной второй посылки, также сотрудник Юлия просто отказалась меня обслуживать, потому что я не хотела брать ее дополнительную коробку, и ушла в рабочее помещение. Конечно, из-за такого сюрприза, что нужно еще доплатить за вторую посылку, за которую мне даже не дали расписаться, посылку в итоге не забрали из пункта получения в другом городе, вернули в Гатчину обратно. Никакого уведомления, сообщения до какого числа будет храниться посылка и ее трек номер я не получила. Потеряли ценные для меня картины, очень неприятно.
1
Виктор Смирнов
Знаток города 11 уровня
10 августа 2023
Отдали быстро, проверил содержимое, затем оплатил. Всё по уму. Девушку было жалко, посылка почти 20кг, а помочь некому, за стойку нельзя заходить. Молодец, справилась.
Rui Tach
Знаток города 2 уровня
29 августа 2024
Хороший пункт выдачи, удобное месторасположение. Быстрое и качественное обслуживание.
1
Anna Aliferenko
Знаток города 7 уровня
17 июня 2024
Отличное место, быстро и легко нашла пункт. Светло, просторно, работают 2 сотрудника. Приняли и оформили посылки, всё чётко и по делу.
1
Регина
Знаток города 9 уровня
26 июня 2025
Два дня не может курьер довести посылку,искать его надо с собаками через горячую линию.при том ,что внятных ответов почему человек имея телефон и адрес мой не мог доставить не получила.в офисе ответили,что с курьерами они не работают.всем спасибо ,все свободны
Посмотреть ответ организации
Valeria Nikolaeva
Знаток города 12 уровня
7 января 2024
Хороший пункт, обслужили меня быстро и качественно. Упаковали товар хорошо, персонал доброжелательный
1
Павел И.
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2025
Низкое качество работы. Все время какие-то «но». Высокая цена! Удобное приложение! Поэтому оценка «2»
2
Посмотреть ответ организации
Елена Кузина
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
Сняла звезду за очень маленькое помещение, когда поток народа , стоишь на улице , рассмотреть товар практически негде ;( хотя и на Карла-Маркса тоже печаль Но девушки работают быстро , если что то непонятно всегда помогут
3
Галина Лебедева
Знаток города 9 уровня
10 июня 2023
Очень хороший офис. Сотрудники грамотные и внимательные. В офисе чисто и спокойно, никакой ненужной суеты. Была приятно удивлена. Молодцы
1
Елена Романенко
Знаток города 5 уровня
6 июня 2023
Самая медленная доставка в мире! Третий раз заказываю товары с курьерской доставкой, товар приходит в это отделение и остается там навсегда! При заказе на сайте я указываю желаемую дату доставки, но товар не приходит в назначенное время. Звоню в службу поддержки, чтобы понять причину. Оказывается, они ждут, что я сама им позвоню и подтвержу, что всё-таки хочу принять товар! Что за жесть? Если я заказываю и указываю дату и время, зачем её уточнять еще раз? Так если бы об этом было хоть где-то написано, было бы не так ужасно. Хоть в приложении, хоть в смс бы написали: "Нажмите сюда для согласования даты доставки" В первый раз я ждала неделю,не-де-лю! Думала, что загруженность большая, а они оказывается ждали моего звонка! И в итоге нам пришлось ехать за посылкой почти 100км!!! Ибо подходил срок окончания хранения. Никто и не вспомнил, что я заказывала курьерскую доставку и оплачивала ее. Всем безразличен клиент!!!! А в отделении нас встретила очень недовольная нашим появлением девушка! И вот сейчас снова такая ситуация. Они Просто Забивают На Клиента!!!! Доставка должна была прийти 3го, как я указала на сайте, но они ждали подтверждения. Я указала в приложении сдека доставку на 5е число. 5го я не увидела, что статут изменен на "передано курьеру" и позвонила диспетчеру, меня уверили, что 5го точно придет. 5го, конечно, никто не приехал, вечером я снова позвонила и меня уверили, что поставили мою посылку на контроль и 6го с 9 до 14 точно все придет. Ни-че-го. Сейчас уже 17.20, никто ко мне не приехал. Вот такое отношение к клиентам в этом отделении. Причем сис-те-ма-ти-чес-ки!!!!!!
3
Sergey Sedov
Знаток города 20 уровня
6 ноября 2023
Быстрое, качественное обслуживание, никаких вопросов. Удобное расположение пункта выдачи
1
ЕЮ
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2025
Грамотные, оперативные девчонки на выдаче. Если заехать со двора, то удобно и погрузится. Норм, рекомендую.
Наталья В.
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Всё кроме печки ужасно за что 2000 д рублей непонятно сорвала спину вытаскивая свой товар с пункта выдачи да и у дверцы печи имеются мелкие недочёты между стекло и рамкой вылез уплотнительный шнур
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Вагурина
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2024
Места мало, когда я там была,очередь образовалась из шести человек,только после этого вышел второй оператор... а так всё довольно быстро)
1
ГИЦ
Знаток города 15 уровня
27 марта 2024
Пришла за 15 минут до закрытия, понимая что могу не успеть, заглянула и спросила: можно получить посылку? Ответ: нет, приходите завтра. В итоге: за 5 минут всех отпустили и я ушла за 5 минут до закрытия. Вопрос: почему легче отшить, чем доброделательно ответить!?
2
1
Николай Сенин
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2023
Остался доволен от сдэк. Быстро все доставили, недорого. Быстро выдали в пункте выдачи.
1
Роман Клобуковский
Знаток города 8 уровня
1 апреля
Быстро , качественно , удобно 👍
1
Посмотреть ответ организации
Василий Ветров
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2025
Менеджер Николай лучший, всегда помогает, очень откровенный Человек!
Андрей Лебедев
Знаток города 10 уровня
21 марта 2025
Девчонки молодцы. Объяснили, рассказали как лучше что отправить.
Павел Мишуто
Знаток города 5 уровня
18 июля 2023
Хороший, вежливый персонал. Быстро упаковали и отправили посылку.
1
Сергей Саитов
Знаток города 7 уровня
2 мая 2023
Очереди не видел, вежливые сотрудники, не очень удобное расположение в плане парковки.
2
  1. 1
  2. 2