Лиза Миронова
3
Лиза Миронова
0
подписчиков
0
подписок
53,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Крылышки & Рёбрышки
Гатчина · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Заказ оформлялся через приложение «Крылышки и Рёбрышки». В приложении указана доставка от 25 минут, по факту заказ привезли через 2 часа 20 минут. Всё это время горячие блюда, очевидно, стояли в ожидании курьера. В результате: 1)картофель Айдахо полностью размокший и холодный; 2)крылышки в соусе холодные, по виду несвежие; плохо очищенные от перьев 3)бургеры в плохом состоянии, булки со стороны начинки сильно размякшие. Горячие блюда не предназначены для хранения и ожидания доставки в течение 1-2 часов - за это время они утрачивают потребительские свойства, что и произошло. Отдельно: в бургере «Босс» были халапеньо, которые не указаны в составе блюда в приложении. Это недопустимо, так как клиент должен точно знать состав заказываемой еды. Ресторан принимает заказы, не контролируя доставку, пользуясь подрядчиком, хотя в приложении Яндекса написано, что есть собственные курьеры, в итоге клиент получает несвежую и некачественную еду. Клиента не должен волновать способ доставки и он не должен задаваться вопросами о проблемах работы кафе с подрядчиком. К сожалению, опыт крайне негативный
CDEK
Гатчина · Курьерские услуги
Сохранить
Июль 2025
Не рекомендую пользоваться данным сервисом доставки, особенно курьерской. Как с рабочими, так и с личными посылками никогда не информируют вовремя о задержке доставки, что всегда крайне неудобно. Безответственность курьера и сервиса поражает. О каждой задержке узнаешь постфактум, после целого дня ожидания. Ни смс оповещения, ни уведомления приложения, ни звонка курьера, у которого заказ на руках. Если не готовы к задержками и неведенью, лучше воспользоваться другими сервисами доставки.
Ветеринарный центр доктора Базылевского А. А. филиал Кондратьевский проспект
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2024
Большое спасибо администратору Ольге Юрьевне и врачу Максиму Андреевичу за чуткий и приветливый прием. Приводили щенка на вакцинацию, все прошло очень быстро и приятно как для нас, так и для щенка)