Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
20
Отзывы
118
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
200 оценок
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
Nataliia Kazakova
Знаток города 4 уровня
2 мая
Этот офис — настоящий пример того, как должна работать служба. Всегда светло, просторно, чисто. Девушки на приемке и выдаче работают настолько слаженно, что очереди исчезают сами собой) Они не просто выдают посылки — они помогают выбрать лучший тариф, аккуратно упакуют, всё объяснят. Была во многих по городу, но этот лучший! Особое спасибо Ксении, обаятельная и вежливая! Легкой и успешной работы Вам, Ксения! И благодарных клиентов!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
22 июня
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику СДЭК Дарье! Недавно пришлось воспользоваться услугами вашей компании, и я приятно удивлена уровнем сервиса. Дарья проявила высокий уровень профессионализма, внимательности и доброжелательности. Особенно хочу отметить оперативность и готовность помочь в любой ситуации. Спасибо вам за такой высокий уровень обслуживания! Буду рекомендовать вас всем своим знакомым и обязательно обращусь снова. С уважением, Елена!
Александра Ащеулова
Знаток города 3 уровня
18 марта
Персонал вежливый, доброжелательный. Парковка удобная. Одну звезду сняла так как адрес Горнощитская, 42 - это адрес самого рынка. Навигатор приводит к продуктовому магазину на территории, а где СДЭК (какой павильон), никто не мог подсказать, т.к. был уже вечер. Случайно получилось найти быстро, но все равно за несколько минут до закрытия. Правильно было бы указать конкретный павильон на территории рынка.
Руслан Муха
Знаток города 3 уровня
25 марта
Отправляю не первый раз посылку , всё быстро и оперативно! Чистый пункт приема и выдачи , приветливый персонал . Без очередей каких-либо ! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Людмила Васильева
Знаток города 4 уровня
22 июня
Здравствуйте! Пользуюсь услугами СDEK , сотрудники радуют компетентностью! Всегда позитивная и доброжелательная Дарья, все доходчиво объяснит и подскажет, спасибо за работу!
игорь
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Добрый вечер хочу выразить благодарность Дарье. Очень приветливый грамотный специалист. Отправляла я посылку первый раз она мне все помогла за меня сделала потому что сама я в этом не разбираюсь. С помощью Дарьи посылка уже доставлена адресату. Спасибо вам большое побольше таких приветливых и понимающих специалистов
1
Мишаня Воскресенский
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Хороший пункт выдачи,скорость обслуживания на высшем уровне,всегда чисто и опрятно,вежливые менеджеры,Даше спасибо за помощь,были проблемы с доставкой,все объяснила,подсказала выручила!
Вероника У.
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Очень доброжелательный персонал, всегда подскажут по оформлению. Никогда не видела очереди, обслуживают оперативно. Еще немаловажно, что всегда есть парковочные места около пункта СДЭК. Я для себя выбрала именно этот пункт рядом с домом.
Посмотреть ответ организации
Кристина Мельник
Знаток города 3 уровня
18 мая
Впервые отправляла посылку CDEKом и как же было приятно наткнутся на сотрудницу Дарью. Все доходчиво объяснила, подсказала и помогла оформить. Побольше бы таких ответственных и приятных сотрудников.
Посмотреть ответ организации
Владимир Иванов
Знаток города 2 уровня
15 мая
Очень хорошее обслуживание, офис, на Горнощитской заслуживает уважения, особенно хачется поблагодарить Дарью, Оля и Ксюшу, за вежливое обслуживание и уважение к клиентам. Всем любви, счастья и хорошего настроения. удачи.
Александр Наборщиков
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Отличное обслуживание, персонал отзывчивый и добрый! Пункт чистенький, приятно заходить, глаз радуется! Вообще все сюда, не пожалеете! Отдельное спасибо менеджеру Надежде!
1
Евгений
Знаток города 12 уровня
24 марта
«Отличный пункт, парковочные места есть всегда! Получал посылку — вежливая сотрудница пункта Дарья быстро нашла посылку и даже помогла вынести к машине, везде бы так относились к клиентам. Очередей нет, В помещении чисто,акуратно и запах приятный.Спасибо за хорошую работу!».
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
17 июня
Когда получал посылку где было написано хрупка везде наклеены наклейки упаковка была повреждена на просьбу проверить устройство после повреждения упаковки посредством подключения к электросети 220 сотрудницам не отказала на что мною было предложено тогда составить акт пока я ходил до машины проверить электронное устройство вернувшись сотрудница мне сказала что она уже отметила как полученный товар никакого акта мне не дала слава Богу с устройствам ничего не случилось но наглость поражает !
254834 Карбушев
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Спасибо Надежде за быстрое и качественное обслуживание! При появлении сдэк в горном щите, все своими перевозки осуществляем исключительно через данный пвз! Ребята спасибо вам что вы есть!
1
Николай Никитинский
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Отправлял порог от машины, Дарья оперативно и молниеносно упаковала товар, Ксения грамотно оформила заявку! Спасибо им большое!!!
Посмотреть ответ организации
Евгений М.
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Давно скатались на навязывание доп услуг не требующихся при отправке. Одни и теже груза ездили с этого пвз, без каких либо допов, тут же придумалось что надо железо упаковать в пупырку и в 2 коробки. Страховка с чего то стала обязательной, т.е навязанной услугой. Сотрудник сам признаëт что посылку на главном складе будут кидать, что вообще окончательно убило веру в эту тк. И по их логике я должен сам обезопасить свой груз, заплатить за это должен тоже сам ,хотя проблемы логистики это проблема тк😂прям улыбнул этот факт. А вам неродивые напомню, что существует зопп, в котором чëтко прописана ответственность тк за целостность груза с момента сдачи в тк до момента получения получателем. Ваш выдуманный регламент это только рекомендательные требования для клиента, но увы вы видимо свято верите чьо это закон.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия К
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Очень довольна обслуживанием в этом филиале. Отдельно хочу поблагодарить менеджера Юлию очень вежливо , быстро и качественно всё сделала. Посылочка пришла в лучшем виде. 👍👍👍
Данил М.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Получал посылку в данном пункте выдачи, понравилось обслуживание персонала а именно, вежливость, хорошие настроение и быстро и четкая работа, спасибо вам, а именно обслуживала сотрудница Надежда
Илья
Знаток города 17 уровня
23 апреля
В нутри чисто, не чем не пахнет, сотрудники вежливые, есть место для парковки, заказ выдали быстро. Рекомендую к посещению.
Носов Артём
Знаток города 4 уровня
12 мая
Хорошее обслуживание - все быстро сделали, упаковали, отправили вовремя. Менеджеры Ксения и Дарья
Посмотреть ответ организации
Александр Сухарев
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Сдаём груз в этом офисе. В офисе всегда чисто Дарья и Ксения всегда помогут при любых вопросах, доброжелательны и оперативны)
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР С.
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Благодарю команду сдек, и лично Ксению за профессионализм и качественно предоставленные услуги.
Посмотреть ответ организации
Алена К.
Знаток города 2 уровня
27 марта 2025
Спасибо Юлии! Быстро оформила доставку, подобрала упаковку и все уехало! Юлия - супер. Теперь только в ее смену отправляю доставку!
ирина белина
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Удобное расположение на Колхозном дворе, есть место для парковки, хорошее, быстрое обслуживание.Минус, что телефоны, которые на сайте, не отвечают
ГЕОН-ПОЛИМЕР
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Спасибо за то что сделали пункт выдачи ближе) Чисто аккуратно и без очереди.
Дмитрий Кондрин
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2024
Отличная компания, быстрая доставка, неоднократно отправлял посылки самому себе 😊 из Екатеринбурга в ст. Гостагаевскаую и от туда сюда. Стараюсь оформлять доставку сдэком когда покупаю товары через интернет. Все устраивает поэтому 5 звезд.
Олег С
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2024
Отличное обслуживание. В отличие от химмашевских сдэков, где только и думают, как бы создать проблемы, здесь идут навстречу, помогают с оформлением документов, и вообще, относятся душевно.
Алексей
Знаток города 4 уровня
28 мая
Хороший пункт выдачи Ксения - отличный сотрудник, очень вежливая. Помогла хорошо упаковать посылку
Саня Стриж
Знаток города 11 уровня
21 марта 2025
Спасибо менеджеру Надежде, в ее смену всегда все быстро и на высшем уровне. Приятно пользоваться услугами данной организации.
Степан Маркарян
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Все супер, Надежда и Юлия быстро и качественно принимает и сдают заказы, сервисом доволен, экономят время клиента 👍
Фадеев
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2025
Самый ужасный сдэк в мире! Перестал пользоваться компанией СДЭК из за сотрудника Денеченко Ольга Владимировна. Если хотите отправлять грузы без проблем не пользуйтесь этой компанией!
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Мой любимый терминал ! Советую всем !!! Елена и Ольга . Замечательные специалисты. Всегда поймут оформить отправку. Очень всем советую , обращайтесь.
Булгакова Ирина
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Регулярно посещаю данное отделение СДЭК, очень приветливые девушки , всегда помогут и подскажут . оперативное обслуживание без очередей и немаловажно, что в отделении всегда. чисто
Андрей Д.
Знаток города 7 уровня
3 октября 2025
Все сотрудники вежливые. Доставка быстрая, особая благодарность Надежде и Дарье
Мармя Крохина
Знаток города 2 уровня
30 марта 2024
Пунк очень хороший, всегда чисто,нет очередей, менеджер Надежда очень вежливая и приятная. Спасибо.
1
Андрей
Знаток города 4 уровня
10 июня
Отличное обслуживание! Менеджер Дарья просто умничка! Спасибо!
Денис Спицын
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Самый лучший филиал Сдек по всей области!!! Персонал вежливый и грамотный.Особенно хотел вы делить Юлию,супер специалист!!!
Анастасия Швецова
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Быстро оформили заказ, менеджер Юлия помогла и ответила на все интересующие вопросы. Теперь только к вам 👍👍👍
Константин Отец
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Все супер быстро и удобно. Дарьи и Ксении отдельное спасибо.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
В отделении всегда чисто. Работают оперативно. Подскажут, если что-то не знаешь. Сотрудник Надежда очень клиентоориентированна. Спасибо
1
Иван
Знаток города 4 уровня
10 июня
Предоставили весы , большая благодарность )
Владислав Югай
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Надежда классный сотрудник Помогла, подсказала досконально всё объяснила Большое спасибо
В
Василий М.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Оперативно отправили груз, персонал знает свою работу на 100% рекомендую данный пункт СДЭКа👍
Кирилл В.
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
Хорошая быстрая доставка и сотрудник Дарья очень компетентный и вежливый человек
Посмотреть ответ организации
Влад Бородулин
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Спасибо Юлии и Надежде за их работу ,очень добрые сотрудники всегда помогут и подскажут)
Виктор
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2022
Задрала Почта России своими задержками. При возможности заказываю доставку с Алиэкспресс в пункт выдачи на Горнощитскую 42. Доставляет СДЭК - всегда аккуратно, быстро и контролируемо. Ни одной посылки не потеряно!
2
Мария Г.
Знаток города 3 уровня
23 марта
Хороший сдек, отдельная благодарность Дарье очень вежливая сотрудница 👍
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Отличный и отзывчивый персонал особенно хочу выделить сотрудницу Дарью
Посмотреть ответ организации
Саскэ Утиха
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Супер сотрудники))) Не первый раз отправляю заказы. Софье и Татьяне огромный респект за их подход!!!
1
Александр С.
Знаток города 3 уровня
12 мая
Отличный сервис. Вежливый, тактичный, участвующий персонал.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3