Евгений М.
2
Евгений М.
0
подписчиков
0
подписок
13,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
село Горный Щит · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Давно скатались на навязывание доп услуг не требующихся при отправке. Одни и теже груза ездили с этого пвз, без каких либо допов, тут же придумалось что надо железо упаковать в пупырку и в 2 коробки. Страховка с чего то стала обязательной, т.е навязанной услугой. Сотрудник сам признаëт что посылку на главном складе будут кидать, что вообще окончательно убило веру в эту тк. И по их логике я должен сам обезопасить свой груз, заплатить за это должен тоже сам ,хотя проблемы логистики это проблема тк😂прям улыбнул этот факт. А вам неродивые напомню, что существует зопп, в котором чëтко прописана ответственность тк за целостность груза с момента сдачи в тк до момента получения получателем. Ваш выдуманный регламент это только рекомендательные требования для клиента, но увы вы видимо свято верите чьо это закон.