Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
18
Отзывы
60
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
137 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Мария Валерьевна
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Добрый день! Замечательный филиал! Отправляю посылку не первый раз, и всегда грамотные, вежливые, отзывчивые сотрудники помогают в решении всех возникающих вопросов связанных с упаковкой, доставкой, как пользоваться приложением. Очень приятно! Благодарю за высокое качество обслуживания и сервис!!! 💎
2
Посмотреть ответ организации
Арсений Лэхов
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
отличный сдек , всегда забираю там посылки , вежливые сотрудники вещи всегда доходят в отличном состоянии) никогда не бывает очередей
2
Вячеслав С.
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Хочу выразить огромную благодарность филиалу СДЭК на Кирова, 73! Персонал невероятно доброжелательный, а все вопросы решают быстро и профессионально. Очень доволен обслуживанием — спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гостевская
Знаток города 17 уровня
24 апреля 2025
Хороший пункт СДЭК, работники прекрасно осведомлены во всех тонкостях своей работы также способны есть ли возможно отправить посылку в другую страну например Китай В то время как в других пунктах так были получила отказ. Также без лишних вопросов отправляли нужную мне посылки в другие области
1
Алексей Моисеенко
Знаток города 3 уровня
5 октября 2021
Максимальная помощь во всех вопросах✅ Похвальная стрессоустойчивость, учитывая какие клиенты бывают💪🏼 Потрясающее выполнение своих рабочих обязательств, что в наше время большая редкость👌🏼 В общем и целом, великолепная работа девушек(менеджеров) которые держат это место на высоком уровне🕊👏🏽
3
1
Наталья
Знаток города 7 уровня
11 января 2024
Будьте внимательны, молчком добавляют доп услуги! Моя ошибка, что в спешке (близилось закрытие ПВЗ и в руках была куча пакетов) не проверила накладную, просто подписала. Дома обнаружила, что мне втихушку отправили посылку экспресс доставкой, о которой я, разумеется, не просила, в связи с чем сумма возросла в 2 раза (вместо ~1.000, 2250₽). Сразу написала в поддержку, где получила отписку, суть которой ровняется примерно 0. После моих возмущений меня отправили разбираться с директором ПВЗ, хотя я в данном городе даже не проживаю. Клиентоориентированность на уровне плинтуса - так держать!
2
1
Пантелеймон Греходоводов
Знаток города 11 уровня
2 января 2024
Зашёл , поздоровался , показал QR код , забрал посылку , сказал до свидания , вышел - 2 минуты на все ! Очередей никогда нет поскольку два оператора .
1
СашкаСаняСанек
Знаток города 20 уровня
4 марта 2024
Доставили, получил, без особых проблем. Единственное с оплатой были заморочки, туфтил терминал. Будьте готовы оплатить стоимость доставки наличными денежными средствами
1
Sofia Kryukova
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2023
Неприятный персонал. Я понимаю, что все устают и иногда даже выгорают от своей работы, но можно общаться повежливее или же вообще сменить сферу деятельности. К тому же, одна и та же работница всегда груба именно со мной. Что я ей сделала, понятия не имею🤷🏼‍♀️
4
1
Екатерина Шабалина
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
минус 5, куда убрали постомат? в пункте выдачи не знают, в помещении где он был - ремонт
1
2
Алексей Ростов
Знаток города 14 уровня
25 июня 2024
Две милые девченки с опухшими губками, любезно приняли мой заказ и даже сами упаковали. За что им огромное спасибо!
1
свето
Знаток города 22 уровня
16 января 2022
Всё быстро! Номер заказа и полминуты ожидания. Просто даже не успел понять, а посылка в руках. Не суеты, не беготни. Персонал грамотный.
2
Анастасия с.
Знаток города 6 уровня
16 января 2024
Все отлично. Персонал вежливый, 0бьясняют если есть вопросы. Пункт находится рядом с домом очень удобно.
3
Наталья С.
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2021
Удобная парковка, приветливый персонал и объясняют все очень хорошо. Единственный минус очень маленькое помещение . 3 человека и уже не удобно стоять и получать посылку.
2
Андрей
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2024
Отличное место для получения заказов. В центре города, дружелюбные сотрудники, нет очередей.
1
Ольга
Знаток города 6 уровня
2 июля 2021
Ужасная компания. Не отправили вовремя моё письмо в суд. На заявление о возврате денег за невыполнененую услугу написали отказ! Я представить даже не могла, что ТК так кидает. Дальше конечно в суд не пошла из-за 240 руб. Но теперь принципиально не пользуюсь этим отделением.
1
1
Яна Х
Знаток города 7 уровня
8 июня 2022
Пользовалась пару раз для получения и отправки посылок. Оба раза осталась под хорошим впечатлением от оперативности, грамотности и вежливости.
2
LVb-u7v-K9n-hKM
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
В этом офисе собрались человечные менеджеры,помогут упаковать .Все быстро четко ,СПАСИБО девочки!
1
Светлана Ежова
Знаток города 12 уровня
5 июня 2023
Очень хорошая организация отправки и получения груза. Быстро, профессионально.
2
Роман Брюханов
Знаток города 7 уровня
28 марта
Доставка на удивление порадовала быстро
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 января 2022
Отправляли посылки. Могу сказать, что все культурно, четко и своевременно, цены приемлимые. Минус - маленькая площадь для обслуживания клиентов.
1
Александр Костеров
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2022
19.08.2022 отправили посылку номер 1355460620 и по отслеживанию не могли найти ,где она находится. Сегодня 13.09.2022 не можем найти куда она пришла.Кое-как оператор нашла нашу посылку которая шла почти месяц и пришла совсем на другой адрес в Алмате.Прошу разобраться
3
Алексей
Знаток города 21 уровня
24 октября 2023
очень не удобный подьезд, товар забрать на машине практически не возможно
1
1
Галина Быкова
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2022
Все нравится : персонал вежливый отзывчивый. Работают быстро и слаженно. Приятно приходить в этот пункт раздачи.
3
С
Светлана Солдатова
Знаток города 2 уровня
27 января
Отличный раз, сотрудники супер
1
Посмотреть ответ организации
Александра Александра
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2022
Девчонки приятные в общении, но один раз была женщина, видимо была уставшая и злая. Приезжала забирать посылку под вечер, когда выгрузили все. Сама позвонила узнать о прибытии посылки. Была очередь, проблема с терминалом, и после 8 вечера касса закрылась, 3 человека ушли ни с чем.
1
Валерий
Знаток города 6 уровня
11 июня 2021
Понравилось. Обслуживают быстро, работники вежливые, очередей нет.
3
Екатерина Олеговна
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2021
Нет нареканий по доставке, в самом сдеке я не отправляла ничего, доставляют в любую точку города, единственное что до 18:00 вечера, а потом как хочешь. Доставки из Москвы приходили, единственное, что на накладной написано возможна примерка до оплаты и возможен возврат, а по факту это не так.
Кристина Кристина
Знаток города 5 уровня
14 августа 2022
Отличный пункт сдека! Всегда подскажут и помогут как оформить посылку! Девочки очень вежливые
3
Сергей Казанцев
Знаток города 14 уровня
6 января 2024
На выдаче всегда приветливые девушки, всегда помогут и расскажут.
1
ольга авраменко
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2021
Можно отправить "всё что влезет в коробку", но в коробку нельзя положить даже карту без бумаги подтверждения что это карта и там -0.
1
1
Сергей Шаров
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
КЛАССНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. ВЕЖЛИВО, БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО.
2
Посмотреть ответ организации
Амур Амурский
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2023
Быстро и аккуратно)
2
А
Анастасия Торощина
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2020
На Кирова 73,работают хорошие менеджеры, очень отзывчивые и терпеливые, благодарность огромная за все! Спасибо девочки, с Наступающим НГ❤️
3
Михаил Лисков
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Приветливый персонал 👍
2
Юлия Арутуньян
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2022
Персонал вежливый,очередей нет. Все нравится
Fooze
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2022
Все прошло очень быстро! Спасибо сотрудникам отделения и CDEK ID! Отсканировали штрих код отправления, сообщил код из приложения и через три минуты я вышел!
екатерина сагалакова
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2021
Никогда не берут трубку!!!!с 10 ура звоню!!время почти 14:00,тел вообще выключен!!!
2
1
таня добрая
Знаток города 12 уровня
7 апреля 2021
Отличный персонал обслуживает и перевозка не дорогая
3
Наталья Казакова
Знаток города 4 уровня
30 января 2022
Вежливый и внимательный персонал, всегда оформляю получение здесь
3
Егор Гупалов
Знаток города 6 уровня
31 мая 2023
не очень опрятное отделение, работает штатно! пользоваться можно
3
Серафима Санникова
Знаток города 7 уровня
7 января 2024
Есть небольшая очередь, а это значит пользуется спросом.
2
А
Андрей Трофимов
Знаток города 21 уровня
16 февраля 2022
Доставка очень быстрая. Нужен паспорт при получении
Кирилл Петров
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Шибко дорого , нафиг надо их кормить лучше к конкурентам
1
1
Александра
Знаток города 6 уровня
29 июня 2021
Нормальная компания. Быстро обслуживают.
2
Андрей Балахонов
Знаток города 23 уровня
10 апреля 2021
Был сдесь один раз цены на отправку приличные но за эти деньги вы получаете скоростную доставку
3
Андрей Николаевич Зеленский
Знаток города 26 уровня
25 июня 2023
Отличный персонал
1
дария талабан
Знаток города 5 уровня
19 марта 2024
Посылки дают , молодцы
1
Вероника Г.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2020
Удобное расположение офиса,есть парковка.
3
Николай Мысик
Знаток города 6 уровня
16 мая 2023
Всё по срокам
2
  1. 1
  2. 2