Анастасия с.
6
Анастасия с.
1
подписчик
0
подписок
309,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Фамилия
Новокузнецк · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Отвратительная клиника на Курбатова 1. К врачам претензий нет. Но вот администратор, встечает недовольная, разговаривает грубо. В самой клинике все пошарпаное грязное. На приятно находится даже.
Мой Ангел
Новокузнецк · Логопеды
Сохранить
Май 2025
Хочу выразить благодарность вам Ангелина, за вашу работу с детками! Видно сразу что вы любите свою работу и детей. С первого занятия нашли подход к ребёнку и по сей день делаете это, Ребёнок ходит к вам на занятия с удовольствием! Всегда идете на уступки по датам и времени это прям отдельное спасибо). Прогресс в речи уже заметен и это не может не радовать. Надеюсь у нас все получится с вашей помощью.
ГбУЗ КДКБ им. профессора Малаховского Ю.Е. поликлиника №11
Новокузнецк · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2025
Хорошая поликлиника. Не когда нет очередей, хорошие врачи. Отдельная благодарность Шабуниной Н.И за её труд и любовь к детям.
МФЦ Мои документы
Новокузнецк · МФЦ
Сохранить
Декабрь 2024
Посещала, данное мфц. Сотрудники вежливые, без лишних вопросов помогли. Спасибо. А главное рядом с домом)
Монетка
Новокузнецк · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший, чистый магазин. Часто хожу туда, рядом с домом удобно.
Сибирские блины
Новокузнецк · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Вкусновато, но дороговато😄
Аригато
Новокузнецк · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошее место для посиделок с друзьями. Кормят вкусно, цены приятные.
Кузбасская ДКБ им. проф. Ю.Е. Малаховского, поликлиника № 11
Новокузнецк · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная детская поликлиника. Всем врачам большой поклон. Д
Магнит
Новокузнецк · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
После ремонта стал любимым магазином, спасибо что сделали кассы самообслуживания, быстро и удобно, без очередей. В зале холодильное оборудование поменяли, стало больше места чтоб пройти с коляской.
Мария-Ра
Новокузнецк · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Нормальный магазин, как и все марийки..