Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
19
Отзывы
136
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
397 оценок
Оцените это место

136 отзывов

По умолчанию
Сергей Шерстнев
Знаток города 10 уровня
11 февраля
Сотрудник, явно преследуя цель заработать побольше, оформил отправление по тарифу, который оказался завышен примерно в три раза — при этом меня заранее не предупредили, не озвучили альтернативы и не согласовали стоимость до оформления. Узнаёшь итог уже по факту, а дальше слышишь стандартное: «изменить тариф уже нельзя, посылка уже в пути». Это выглядит как навязывание максимально дорогой услуги и ввод клиента в заблуждение. Сервис на нуле: никакой прозрачности, никакого согласования, никакой клиентоориентированности. В результате — переплата и испорченное отношение к компании.
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 5 уровня
4 марта
В офисе чисто и уютно. Очереди нет. Персонал приветливый, доброжелательный, клиентоориентированный, подготовленный. Отправление прошло как по нотам. Общение с персоналом комфортное, как с давним приятелем. Обязательно приду снова.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 24 уровня
7 декабря 2025
Отличная контора. Сроки доставки достаточно быстрые. Персонал всегда вежливый, готов помочь в любом вопросе. Очередей нет. Парковка для авто рядом. НО ЦЕНЫ - ДОРОГОВАТО 🙂
Mikhail Travulka
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Отправил панель для станка из 1,5 мм нержи из Екатеринбурга в Новоуральск, доверился людям что не испортят, ехать 80 км всего. В итоге изделие испортили так, что вообще не понятно как его везли, бросали, гнули и т.д. А в конце ещё обвинили что сам типа виноват). Офис на Титова 19А не рекомендую, при потере или утрате просто напишут отмазки на 5 страницах. Издевательство.
1
николай львович
Знаток города 6 уровня
21 февраля
Доставка на уровне, привезли быстро, на сутки раньше заявленного срока. Персонал вежливый, культурный. Буду и дальше работать с этой компанией!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Б
Знаток города 17 уровня
10 марта
На фасаде здания вывеска есть, а внутри пришлось искать. Никак себя не обозначили. Вежливые и компетентные сотрудницы. Всё выдали быстро
Посмотреть ответ организации
Дело тонкое
Знаток города 14 уровня
28 ноября 2024
СДЭК давно перестал быть надёжной ТК. Задержкики на 2-3 дня? Легко! Хамство на пунктах? Без проблем! Дозвониться? Не вариант, трубку не берем! При этом сыграем с вами в прятки! А теперь подробнее! СДЭК спокойно может задержать ваше отправление в дороге, потом он у вас полежит пару дней на мифическом центральном складе, при этом адрес этого склада неизвестен, телефона там нет и на пунктах выдачи тебе не помогут твоей проблеме, просто нахамят и все! При этом за твои же немалые деньги! Придется расставаться. Неприятно стало с вами работать!
2
Ева П.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Приятный пункт выдачи. Всегда заказывю сюда. Приятный и вежливый персонал. Чистая и большая примероная.
1
Посмотреть ответ организации
artember1578
Знаток города 3 уровня
12 июня
оформили посылку очень быстро ,все отлично
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2025
Отличный ПВЗ:всегда чисто, аккуратно, максимально вежливые и заботливые девушки-сотрудницы. Приятно здесь бывать)) спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ivan Syukosev
Знаток города 9 уровня
7 апреля
В выходной очереди не было, парковка свободная, услужливый персонал
Посмотреть ответ организации
александр свирко
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Получал посылку сотрудник Татьяна обслужила по высшему разряду вежлмвая знающая свое дело, по больше бы таких сотрудников, спасибо
1
Елена А.
Знаток города 3 уровня
2 марта
Пользовался СДЕКом несколько раз, впечатление хорошее. На днях собираюсь отправить посылку в Якутию, - конечно СДЕК.
Посмотреть ответ организации
ВладКа
Знаток города 18 уровня
30 мая 2022
Удобный подъезд и выезд, есть место для безопасной стоянки. Выдают заказ быстро, без лишней болтовни. Но занятия по работе с клиентами, набор стандартных вопросов, при необходимости, для новеньких нужны!
1
Павел Козин
Знаток города 9 уровня
18 октября 2023
Сначала работал было все хорошо, мне не оплатил клиент, я немного задержал оплату. В итоге увидел истинное лицо СДЭК, как грузы задерживать это норма, как я задержал оплату это все конец света, и директор явно не знает этикета общения завтра поеду учить. Как только подписали бумагу о расторжении договора забудьте о компенсации. Минус один клиент.
4
Наталья Масалкина
Знаток города 10 уровня
21 марта 2023
То, что здесь есть сдэк, сразу и не поймëшь. Навигации к нему нет от слова "совсем". Очередей нет, парковки рядом тоже нет, напоминает промзону. Внутри чисто, уютно, персонал вежливый.
2
Трусов Владимир
Знаток города 11 уровня
22 января
Оперативная отправка грузов, без очередей
М
максим кадочников
Знаток города 11 уровня
13 мая 2025
Если вы не можете отправить личные вещи от человека человеку в Узбекистан то и не беритесь. А то вещи забрали. За доставку деньги взяли. А через 2 недели проснулся экспортный отдел и давай уточнять. А что это? А для чего это? А напиши код ТНВД? А предоставь конструкторскую документацию и чертежи. Откуда у меня это все. Не можете отправить не беритесь. Или напишите что отправляете только от организации с предоставлением всех таможенных форм
Ильнур Ибатуллин
Знаток города 16 уровня
22 сентября 2023
Это отделение СДЭКа всегда нравилось оперативностью их работы, всегда всё чётко и по делу. Вежливый персонал, всегда готовы помочь.
1
1
ОКсид
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2021
Мой бизнес связан с запчастями. Филиал на титова наиболее удобен. За время работы с персоналом сложились дружеские отношения, сотрудники приветливые и вежливые, работают быстро в силу своих возможностей. Хотелось бы отметить работу Николая, который даже период пандемии работал один, но все успевал. Дайте парню премию, он правда заслужил!
2
1
Константин
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2020
Всегда забираю заказы в этом ПВЗ, к сотрудникам данного отделения никаких претензий, работа у них отлажена, очередей не видел. Сайт конечно спорный, не назвал бы удобным, но в целом устраивает. Надо сказать что пользуюсь услугами данной ТК только для получения заказов из магазинов без особо сжатых сроков, возможно поэтому не имею проблем.
3
А
Антон Г.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2019
Здравствуйте Регулярно делаю отправление через эту компанию. Рябята молодцы. Все оперативно, быстро и грамотно. Очень спешил по личным обстоятельствам, в резкльтате взяли мой грус и сами упаковали отправив без меня. Компании Сдэк большой респект. Теперь это моя основная компания по отправке грузов. Рекомендую!
9
Aleksandra Lambrianidi
Знаток города 11 уровня
17 июля 2022
Очень удобное местоположение, можно и припарковаться и на общественном транспорте не проблема доехать,отделение небольшое,но нет очередей,что не может не радовать.
2
Олег Поваляев
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2023
Первый раз попробовал отправить, сотрудник оказался очень хороший, я не знал что да как, он мне все по полочкам разложил, объяснил, буду впредь пользоваться этой услугой, спасибо!!!
3
1
А.А.К.
Знаток города 2 уровня
12 июля 2018
Самая плохая курьерская служба. Три раза пробовал и все три раза были проблемы. Отправлял супер экспресс и 2 раза доставили с опозданием на сутки, а третий раз курьер даже не предупредив приехал и отказался подождать 10 минут. В результате в третий раз даже не забрали отправление. Потерял с ними кучу времени и получил только проблемы. В целях бизнес отправлений не рекомендую пользоваться данной курьерской службой.
4
5
Александр Блохин
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2020
От лица нашей компании хотим выразить огромную признательность и благодарность Евдокимову Николаю. Это самый неравнодушный и квалифицированный сотрудник СДЭКа, за последнее время. А со СДЭК мы работаем давно. Несмотря, на ошибку компании СДЭК, Николай вовлёкся в процесс и помог нам ОТЫСКАТЬ (!!!) и вернуть отправленный по ошибке в совершенно другом направлении наш возврат. Потратил личные силы и ресурсы, чтобы посылка добралась до нас. И сделал, практически, невозможное. Побольше бы таких специалистов!
5
Лариса Кузьмина
Знаток города 5 уровня
27 мая 2022
СДЕК уже не тот. Доставка так же быстро, а вот цены- мама дорогая! Когда- то я пришла в СДЕК потому,что была доставка быстрее и дешевле. Сейчас опять пользуюсь почтой России - сроки не на много дольше, а цены гораздо ниже. И нет таких заморочек с тем, что можно положить в посылку. В СДЕКе то нельзя, се нельзя.
5
1
Папа Лёша
Знаток города 14 уровня
7 февраля 2021
Отличная и быстрая работа персонала, вежливость. Сроки доставки страдают, но в целом лучше, чем почта России с их очередями и двумя работающими окнами из пяти
3
Александр Корякин
Знаток города 17 уровня
12 сентября 2023
Мне понравилось, без очередей, оперативно, удобно, рекомендую
1
Ольга Гусева
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2021
Мои посещения связаны с получением посылок. Удобное расположение (для меня). Внимательно отношение к клиенту. Всегда оказывают помощь при выдаче посылки большого размера. Обеспечивают дополнительными ручками для удобства переноски.
2
1
352962 Лебедев
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2023
Работаю с этим отделением больше двух лет, быстро и вежливо. Сотрудники молодцы. Удобное время работы, парковка
1
Денис
Знаток города 23 уровня
17 декабря 2021
Хорошее расположение, не тесный офис.. Быстро можно отправить и получить, если не такая большая очередь.
Андрей Основин
Знаток города 13 уровня
24 октября 2021
Отлично работают, молодцы. Вообще за все время работы с ними, а это примерно 5 лет, нареканий не было. Пришел, быстро сдал посылку, все просто.
3
Е
Елена Липницкая
Знаток города 7 уровня
8 августа 2021
Сейчас там неопытные,к большому сожалению,сотрудники,не верно консультируют.Я пользовалась услугами этой компании,но планирую больше не прибегать к их услугам,сменить логистическую компанию.И всем советую,сначала мониторить цены других компаний,сейчас СДЭКом пользоваться не так уж и выгодно.
ООО "НАРВАЛ" 2003
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2022
Отправлял сдесь свой товар, все быстро, качественно, оперативно, подобрали упаковку чтобы покупателю было не накладно и товар не испортился
3
Шолохов Аудио
Знаток города 7 уровня
2 июня 2023
Отправка была по весу почти 50кг, после оформления и оплаты заметили ,что вес исправили в +4кг без какого либо уведомления, заметили уже дома. Будьте внимательнее при оформлении!!!
2
1
Руфина Колегова
Знаток города 6 уровня
22 июня 2023
Отправляла посылку Екатеринбург-Иглино. Посылка пришла быстро. Вещи в сумке были, пришло всё без повреждения. Рекомендую компанию сдэк
2
Алёна Колесникова
Знаток города 13 уровня
3 августа 2022
Это один из лучших СДЭК в Екатеринбурге: всегда вежливый, приветливый персонал. Ничего лишнего, никакой волокиты, вся работа по существу! Тот частый случай, когда персонал в организации решает практически все: я с регулярностью раз в неделю еду из Кировской налоговой, по пути много пунктов СДЭК, чаще всего ( если не очень тороплюсь), всегда еду до СДЭК на Титова, другой конец города, но мне там комфортно! Молодцы.
3
Гульнара Моторина
Знаток города 7 уровня
23 октября 2022
Хороший пункт, очередей больших ни разу не застала. Персонал работает быстро, все обычно приветливы.
1
сергей загуменов
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Пункт выдачи отличный. Доставка дорогая.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 ноября 2018
Отправила посылку с лекарствами в Тюмень Уже четыре недели нет известий На мои запросы отвечают ждите позвонят Что делать? Стоимость недешевая К кому обраттиться кроме рядовых сотрудников, не несущих ответственности?
7
2
В
Виктория Владимировна
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2020
Отвратительно! В назначеную дату и время курьер не появился. Служба поддержки позвонила только после многочисленных попыток дозвониться до них и жалоб под постами в соц.сетях. Проблему так и не решили.
3
1
Денис М
Знаток города 19 уровня
9 апреля 2020
Все быстро и по делу. Парковка не очень, но место всегда есть, рядом или в округе. Работают быстро, как и сам сдэк
3
Денис Садретдинов
Знаток города 5 уровня
26 июля 2019
Приятный персонал: помогают, объясняют, на месте по моей просьбе по телефону с получателем без проблем общаются. Рекомендую
7
1
Елена Семёнова
Знаток города 8 уровня
26 января 2022
Неплохое отделение для отправки грузов любого формата, во всё уголки России и не только... Удобное место положения.
stepan petukhov
Знаток города 9 уровня
15 января 2023
Быстро, качественно. :-) Всё как должно быть.
2
Елена Ярославцева
Знаток города 10 уровня
14 октября 2024
Доставка быстрая, всё в целости !! Рекомендую !
1
Alexander Nickitin
Знаток города 8 уровня
24 июня 2022
Удобное расположение, на 1 этаже, сотрудник сидит не один, так что все быстро и оперативно 👍🏻
1
Максим Морозов
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2021
Отвратительное обслуживание. Сидят не грамотные специалисты. Отказали в отправке не дали ни какой информации. Хотя в другом офисе приняли без вопросов. Поменяйте персонал.
1
2
Denizz Bronson
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Отличный пункт!
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3