Александр Блохин
6
Александр Блохин
2
подписчика
0
подписок
176,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
11
Мойчай
Санкт-Петербург · Чайная
Сохранить
Май 2026
Был почти сразу после технического открытия. Называют техническим открытием то, что просто два зала для чайной церемонии в ремонте. Но в целом-то заведение нормально работает. Можно купить чай с собой (в смысле в листьях, а не to-go), можно купить чайный коктейль, можно заказать чайную церемонию. Короче, полноценно работающая чайная. Удобное расположение, можно вместо кофе брать коктейли с собой, некоторые, на пуэре, как я понял, будут бодрить также.
Аутсорсинговое бюро
Всеволожск · Аутсорсинг
Сохранить
Май 2025
Лучшая команда бухгалтерии и кадрового делопроизводства в городе. На простом бытовом языке объясняют что и как лучше делать, чтобы бизнесу жилось легче, акты подписывались вовремя, а сбор документов не занимал так много времени. Крайне доволен, что мне однажды порекомендовали эту бухгалтерию. 7 лет с ними на одном дыхании. Увидел, что кто-то написал про дорогие услуги, мы начинали с суммы менее 10 000 рублей. Понятно, что с ростом бизнеса и ростом цен на бухгалтерские услуги, чек рост: 15, 25, 35, 55, 80 и так далее, но всё равно это дешевле, чем держать даже одного бухгалтера, не говоря про бухгалтера + кадровика. Ну или если у вас два бухгалтера, один из которых на зарплате. Короче, советую.
Аутсорсинговое бюро
Санкт-Петербург · Бухгалтерские услуги
Сохранить
Май 2025
Лучшая команда бухгалтерии и кадрового делопроизводства в городе. На простом бытовом языке объясняют что и как лучше делать, чтобы бизнесу жилось легче, акты подписывались вовремя, а сбор документов не занимал так много времени. Крайне доволен, что мне однажды порекомендовали эту бухгалтерию. 7 лет с ними на одном дыхании.
Мойчай. ру
Санкт-Петербург · Магазин чая
Сохранить
Июль 2024
Лучший чай.
PioNero
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2021
Вкусно всё. Пицца на одного человека. Любимые — груша с горганзолой и со страчателлой.
Duo Gastrobar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2021
Место уже изжило себя. Последние раза три было без восторга.
CDEK
Екатеринбург · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2020
От лица нашей компании хотим выразить огромную признательность и благодарность Евдокимову Николаю. Это самый неравнодушный и квалифицированный сотрудник СДЭКа, за последнее время. А со СДЭК мы работаем давно. Несмотря, на ошибку компании СДЭК, Николай вовлёкся в процесс и помог нам ОТЫСКАТЬ (!!!) и вернуть отправленный по ошибке в совершенно другом направлении наш возврат. Потратил личные силы и ресурсы, чтобы посылка добралась до нас. И сделал, практически, невозможное. Побольше бы таких специалистов!