Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
17
Отзывы
111
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
231 оценка
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Кира Н.
Знаток города 4 уровня
4 марта
Все время хожу сюда отправлять посылки авито доставкой. Всегда чисто, нет очередей, очень приятные, вежливые и добрые сотрудники, всегда помогут с упаковкой, упаковывают даже за тебя! Есть с чем сравнить (все время натыкалась на хамство и очереди в других отделениях сдека), однозначно рекомендую и дальше буду ходить только сюда👍🏼 Сегодня ходила отправлять фарфоровую вазу, девушка заморочилась и пошла искать еще пупырчатую пленку (хотя я итак ее упаковала), чтобы точно все дошло в целости и сохранности. Очень приятно! За такой сервис захотелось написать отличный отзыв и от души поставить 5 звез
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бау
Знаток города 25 уровня
3 июля 2025
отличный филиал СДЭК, вежливые сотрудники, практически нет очередей, помещение небольшое, но чистое и его хватает, чтобы упаковать или просмотреть посылку. Сроки доставки всегда были быстрые и соблюдались. При отправке посылки ребята помогут с упаковкой и сориентируют как лучше это сделать.
1
Lyudmila Dorodnova
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2025
Отправляю только тут. Есть несколько отделений намного ближе к дому. Тут приятный коллектив. Всегда чисто. Уделяет всем клиентам внимание столько сколько нужно Почти все ПВЗ подвалы с узкими лестницами. Для габаритных грузов очень неудобно Никогда нет очередей. Даже если есть пространства хватает всем разместится
Посмотреть ответ организации
Павла Славина
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2025
Отличный сдэк) единственный рядом с метро сокол. Уютный и чистый, очереди нет, персонал вежливый😁забрала посылку и ушла)
Посмотреть ответ организации
степан шампаров
Знаток города 30 уровня
21 марта
вполне сносный пункт выдачи заказов. не слишком конечно удобно его расположили, по крайней мере относительно моих маршрутов, но чистота аккуратность и оперативность компенсируют.
Gen Morozov
Знаток города 8 уровня
3 июля 2024
Очень быстрый и доступный сервис. Ни разу ничего не потеряли и не повредили. Отправлял посылку в Тольятти. Все заняло пару минут, включая упаковку и оформление. Сразу находят по номеру телефона и отправителя и получателя. Только подтвердил адрес и заплатил картой.
1
Посмотреть ответ организации
XOF
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Классные менеджеры!! Всегда помогут и подскажут, без истерик и придирок!! в отличие от других пунктов, где как мне кажется берут людей для того чтоб отбить охоту ходить в сдек🤣🤣
Посмотреть ответ организации
ivanrya
Знаток города 12 уровня
28 мая
Плохая навигация в тц, очень сложно найти точку, на Яндекс картах выставлена устаревшая точка
Посмотреть ответ организации
...RR...
Знаток города 10 уровня
5 августа 2025
Очень удобное расположение ,есть своя парковка ,сотрудники вежливые и клиенториентированые,ставлю тверду 5 ,расскажут ,подскажут ,что да как ,положительные эмоции от этого ПВЗ .
*
Знаток города 6 уровня
7 марта 2024
Забираю заказы с интернет магазинов с примеркой в этом отделении . На удивление в этом отделении работает очень приятная девушка, очень вежлива и приветлива , быстро оформляет , на любые вопросы ответит . Так же молодой человек работающий за стенкой - на складе так же поможет решить любой вопрос . Повторю удивлена сервису в этом отделении , тк в основном это хамло и непрофессионализм . Все же все зависит от человека. Так же чисто в пункте, хотя проходимость большая .
1
Дарья
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Очень нравится этот пункт Ребята вежливые, работают оперативно и всегда могут подсказать, если возникли какие-то вопросы В самом помещении чистенько, свежо, приятно находиться
Дарья Ланьшина
Знаток города 23 уровня
10 марта 2024
Отличное отделение. Вежливый персонал и почти никогда нет больших очередей. Все быстро и качественно. Помогут всегда и ответят на все вопросы.
Ателье Bellisima
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2024
Часто пользуемся отправка и этой курьерской службы. Все вполне неплохо, и сроки, и цены. Бывали конечно косяки (одна посылка неделю каталась по Москве), но это не критично... Что ещё очень удобно, что они рядом... Не нужно ехать или ждать курьера целый день.
AngMatt
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Они лучшие, очень культурные и терпеливые. Всем рекомендую данный пункт выдачи .Чисто и приятно пахнет, чистый и опрятный персонал. В целом идеально.
1
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Глыбин
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2023
Пользуюсь услугами этого пункта с середины 2021 года. Получено более 100 посылок. Работа персонала очень корректная и профессиональная. Нестандартные ситуации, неизбежные при данном виде деятельности, решаются спокойно и быстро. Коллективу пункта желаю успехов - и огромное спасибо за их труд.
Евгения Малова
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2024
Классный, чистый пункт. Ни разу не было накладок с доставкой. Очередей как правило не бывает. Работники оперативные и дружелюбные.
1
Посмотреть ответ организации
Марьям Кацман
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
Это самый лучший пункт СДЕК без преувеличения, много лет обслуживаемся у них, ребята очень ответственные и отзывчивые! Выпишите им премию, они действительно заслужили!)💯
Посмотреть ответ организации
Дмитрий И.
Знаток города 6 уровня
22 марта 2024
Общение кассира так себе, как будто одолжение делает. Никакие нюансы не уточняет, почему то сам решил что посылка стоит 3000, хотя по факту там от силы 200 рублей. За это взяли дополнительный сбор (начинается от 3000). Принес товар в пупырке, хорошо упакованной. Еще взяли дополнительно за свою пупырку, хотя она не требовалась. Так же при мне не упаковывали, скорее всего обман и никто дополнительно упаковывать не будет и деньги тупо себе в карман. Короче худший сдек за последнее время который попался. На почте России сидят бабушки за 15 тысяч и то вежливее общаются. И дело не в деньгах, а в отношении и принципе.
1
4
Юлия Голубова
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Очень приятный чистый офис, девочки доброжелательные , ответственные.
ксю Ша
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2023
Работа сотрудников понравилась, быстро приняли посылку и доставили в срок, но вот расположение.... В первый раз попав, искала очень долго и уже хотела уйти, так как у здания много входов и вывески ни одной на улице нет. Кто планирует посетить это отделение курьерской службы: вход в здание через первую дверь, справа от арки (которая идёт во двор), по правой стороне галереи, после перекрестка.
4
Александр Сорокин
Знаток города 8 уровня
2 июня
Отличный пвз! Всё чётко , быстро проблем не возникает , когда сам всё создаёшь в приложении. Да и даже если что-то не понятно сотрудники всегда помогут.
Анжела Анжела
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Отличный филиал, вежливые сотрудники 👍чисто. Доставка быстрая.
Диана Диновская
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2023
Вежливый сотрудник пункта помог отправить, упаковать и подобрать ближаший адрес, к сожалению не знаю имени. Буду теперь ходить только в этот Сдэк.
1
slim shadik
Знаток города 5 уровня
31 мая
Замечательный пункт, всегда чисто и аккуратно, очень приятные, вежливые сотрудники, которые войдут в положение если что
Посмотреть ответ организации
Никола Нидвора
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2023
Ждёшь посылку по 3 месяца, получая на попытки узнать сроки только отговорки, так ещё и оповестить о работе пункта выдачи Компания не в состоянии! И тут косяк! На Яндекс картах 24 февраля пункт работает до 20, в информации на сайте Компании пункт работает до 20. Приходишь к закрытым дверям... На дверях ни одной записки об изменении графика, оператор поддержки мило сообщает, что пункт работает по праздничному расписанию. Потратил время на поездку, уезжаю ни с чем. Обычному клиенту надо несколько источников перепроверять, чтобы понять, как на самом деле работают ваши пункты выдачи?? Полное пренебрежение к клиентам.
1
avinavi_
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Сотрудники приятные и вежливые, в пункте чисто, и наконец то у сдэка появилась возможность забора посылки по коду из приложения, очень удобно!
Екатерина Шубина
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2022
Очень часто пользуюсь СДэк по работе. Обычно никаких нареканий. А в это раз СДэк Коломна отправил мою посылку на Север Москвы зачем-то , теперь она застряла в Домодедово. Сроки доставки не ясны! В посылке ценный груз, который ждут мои заказчики по всей стране. Я теряю время и деньги. Невозможно найти посылку. Позвонить некуда. В сортировочном пункте Домодедово ни позвонить, ни забрать самостоятельно. Общение в переписке с роботами не даёт никаких результатов. Когда приедет моя посылка непонятно. Я подвожу своих клиентов,которые ждут от меня посылок. Теперь думаю стоит ли продолжать работать со СДэк. Номер 1365312889
Скоростные М.
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2023
Быстрая отправка и получение. Вежливые сотрудники. Удобное расположение недалеко от метро.
1
Noos
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2023
Всегда иду в это ПВЗ с хорошим настроением, а возвращаюсь с ещё более лучшим. Очень проницательный и открытый коллектив, готовый помочь словом и делом - разобраться в спорной ситуации или упаковать заказ, молодцы!)
1
Иван
Знаток города 9 уровня
10 марта
Уже кучу раз получал - никогда не было проблем. Хорошие сотрудники, быстрые доставки.
Посмотреть ответ организации
Алексей Балашов
Знаток города 20 уровня
15 января 2025
Быстро и удобно . Обычный пункт выдачи ,персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 19 уровня
18 февраля 2022
Полное недоумение от посещения пункта. Сотрудник отказался принимать отправление за границу. При этом убеждал, что мое предыдущее отправление из другого пункта не дошло. Хотя оно дошло неделю назад. Чем это вызвано - некомпетентностью или нежеланием работать?
Svetlana Travina
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2023
На точке работают отличные сотрудники. В тц был ремонт, звонили предупредить о закрытии. Отвественные. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
наталья NATALI
Знаток города 10 уровня
22 января 2023
Если бы все пункты СДЭК так работали, это было бы сказочно!!! Ребята изумительные, так у них все профессионально, быстро и чётко! 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Александр Сидоренко
Знаток города 7 уровня
15 августа 2023
Чистое и уютное помещение ,сотрудники приветливы и дружелюбные ,единственная проблема -парковка .
Посмотреть ответ организации
Кастом Хоумс
Знаток города 8 уровня
10 июня 2023
Хорошая точка выдачи товаров. Быстро обслужили, очереди не было от сова совсем. Единственное что расположен в глубине здания и с первого раза найти было проблематично, так как нет дополнительных указателей расположения пункта.
2
Посмотреть ответ организации
olyafv
Знаток города 10 уровня
9 октября 2022
Умоляю! Руководство СДЭК! УСЛЫШЬТЕ! Сделайте более лояльной процедуру выдачи посылок! Требование предъявить ОРИГИНАЛ паспорта - это прошлый век! Позапрошлый! Никакой лояльности к клиентам. Давайте я позвоню мужу (на которого оформлен заказ) по видео, он покажет себя и паспорт? Нет, так нельзя! Человек находится дома на карантине! Оформила СДЕК ID - сотрудник не видит его, заказ не выдает. На горячей линии твердят одно и то же про этот дурацкий паспорт. Ваше упертое нежелание слушать клиентов, и даже уже собственных сотрудников, "уважаемое" руководство компании, может рано или поздно сыграть не в вашу пользу. Ещё раз прошу - пожалуйста, сделайте процедуру выдачи посылок более лояльной! Хотя бы по фотографии паспорта!
5
5
Дмитрий П.
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2021
Появился новый сотрудник. Для отправки посылки можно простоять по 30 минут без очереди. Последний раз уже не выдержал забрал посылку у него и ушёл. Интернет не работает. Связи в пункте нет. На вопрос помочь выбросать ПВЗ сказал что он не может этого сделать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Василина В.
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2023
Очень неприветливый сотрудник - общается грубо и в манере «что у вас?», посылку швыряет на прилавок. Ни здравствуйте, ни до свидания.
1
Алексей Миловидов
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2023
Был в данном пункте на примерке одежды из интернет-магазина, все прошло отлично, хорошее обращение сотрудников. Помещение светлое и что редкость для ПВЗ весьма ухоженное
Михаил Гиперборей
Знаток города 6 уровня
1 июня
Зачем они ваще там? Поменяйте работников тут. Невнимательные, говорят тихо, медленно работают. Они на работу ходят что бы ничего не делать
2
Посмотреть ответ организации
Фоминых Олег
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2023
Очень качественный сервис, приятное общение, и помощь в получении заказа!)
3
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2022
Отправил MacBook из Москвы в Красноярск авиадоставкой. Упаковали хорошо, но доставили очень небрежно. Появилась серьезная вмятина. Не советую пользовать услугами сдека. По крайней мере для различной техники.
1
Денис Шабельников
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2024
Ни вывески, ни указателя, информация на фото не соответствует действительности. Персонал своеобразный, одинаково невоспитанный и неторопливый. В общем, если хотите потерять время и настроение, то вам точно сюда!
1
К.Б.Кабан
Знаток города 9 уровня
3 октября 2024
Всё прекрасно, посылка дошла очень быстро! 👍вежливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 6 уровня
22 августа 2022
22.08.2022 в утреннее время в этом отделении работал самый хамоватый, невоспитанный и не компетентный менеджер. Не первый раз не отправляю посылку именно в его смену. То он насчитывает стоимость доставки больше, чем она есть, то отказывается принимать посылку.
1
Мария Савельева
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2022
Отличный сдэк, один из лучших, где мне удавалось бывать. 6 отправлений сделала за 15 минут, молодой человек очень оперативно все делает. 10/10.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Качалова
Знаток города 10 уровня
18 марта 2025
Хороший пункт выдачи🥰
Посмотреть ответ организации
Марцелов
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
Это лучший сдэк в Москве! Отличные ребята, жаль только, Хаски больше не работает
Посмотреть ответ организации
Евгений Демьянов
Знаток города 30 уровня
7 июля 2022
Как не странно, но четко быстро, оперативно, грамотно!!! Спасибо за оперативность!!! Отличный менеджер и отличное отношение к своим клиентам!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3