Поиск
Маршруты
Карты · Ростов‑на‑Дону · Автосервисы

Car & Men

Рейтинг 4,0
72 оценки
Больше не работает
Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 58В
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автосервис, автотехцентр Car & Men, Ростов‑на‑Дону, фото
Автосервис, автотехцентр Car & Men, Ростов‑на‑Дону, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
20
Особенности

Адрес

Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 58В
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
car-men-ulitsa-malinovskogo.clients.site

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

КПС
122 м
4
КПСОбластная больницаУлица Малиновского, 70Улица МалиновскогоАвторынок Фортуна
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Мойка
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом, sms-платеж, безналичная, онлайн, QR-код, СБП, оплата кредитной картой
Акции:скидки, акции, спецпредложения
Кнопка вызова персонала
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Кураж
Рейтинг 4,4
Магнолия
Рейтинг 4,5
Фаворит
Рейтинг 3,9
Дон
Рейтинг 4,1
Дюма
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,0
72 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Анатолий Редько
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2025
Всегда меняю там масло , работает парень молодой , делает все быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 января 2014
Был 28 января, звонил заранее, в Ростове был апокалипсис) мела метель, подъехать было не реально на парковку так как никто ничего не чистил и не планировал в 23:30 уже все спали: бармен, охранник, администратор... итп. работяги... более часа пытался подъехать, на что мне выдали лопату и сказали занимайся. Припарковав кое как машину я зашел все спят, наверх, там взяли 1400р. указали недовольно пальцем на номер. Внутри все прокурено грязно, ну да ладно я чисто на ночлег. Честно я не привередлив просто накипело понемногу. нет умывальника, в ванну я не пошел лучше спать грязным и потным чем туда, курят в номерах не открывая окно, можно задохнуться. Ночью валятся в сауну с криками и пофиг на то что спят, кароче если вы потусить с телками в сауну... то вам туда, если просто переночевать = не стоит туда идти. Утром откапывал машину более 2 часов никто не помог, даже лопату не дали. Я туда не ногой за 1400 с таким комфортом я буду спать в машине.
5
Посмотреть ответ организации
андрей глазунов
Знаток города 4 уровня
24 января 2023
Отличная гостиница приемлемая цена ох была бы возможность поставил бы 10 звёзд бываю часто и как гость и как клиент хотя сам с Новочеркасска и персонал меня уже знает в лицо все вежливые и отзывчивые
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных