Анатолий Редько
7
Анатолий Редько
0
подписчиков
0
подписок
841,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Разум и Сила
Ростов-на-Дону · Стретчинг
Сохранить
Август 2025
Отличный зал , приветливый персонал , опытные тренера , оборудован 10/10 . Отдельное спасибо администратору Эле за грамотный инструктаж и разъяснение правил.
Чёрная кость
Ростов-на-Дону · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Отличный барбершоп , мастер Руслан топ 👍
Флай Авто
Ростов-на-Дону · Автодиагностика
Сохранить
Июль 2025
В переписке в ватсап ввели в заблуждение, скриншоты имеются
Вкусно — и точка
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Очень долго отдают заказ , надеюсь все изменится , очень верю в это, часто кушаем там
Car & Men
Ростов-на-Дону · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2025
Всегда меняю там масло , работает парень молодой , делает все быстро и качественно
ТТК
Ростов-на-Дону · IP-телефония
Сохранить
Март 2025
Если вы захотите вляпаться то свяжитесь с этой конторой !!! Мало того что качество интернета ужасное еще и при расторжении договора навязали выкупить их роутер себе
Gpr
Ростов-на-Дону · Салон связи
Сохранить
Январь 2025
Покупал там 16 про Макс , все понравилось , девушки очень хорошо консультировали , все максимально доходчиво объясняли , так же пока переносили данные играли там в ps5 покайфу 👍 все комфортно и красиво , отдельное спасибо Марине 👍
Pedant.ru
Ростов-на-Дону · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2024
Обратился с просьбой заменить АКБ на к сяоми 11т про, сделали за пол дня, с учётом доставки АКБ, прошла неделя пока всё работает хорошо, чуть позже дополню отзыв
Metro
Ростов-на-Дону · Гипермаркет
Сохранить
Май 2024
Являюсь частым клиентом, из всех метро, этот на Доватора самый плохой, особенно персонал, постоянно какие то проблемы с кассами, если две кассы работает это чудо, если вам нужно распечатать накладную на приобритенный товар это мин на 15-20 всё очень долго, сотрудники употребляют мат прошу сб обратить внимание, на улице курят где захотят, на отведённое место им плевать
Феникс
Ростов-на-Дону · Автомойка
Сохранить
Март 2024
Отличная мойка, быстро, качественно, недорого, большое спасибо Вам! Отдельно хочу выделить мойщика по имени Фаик, он мастер своего дела, всё очень достойно, рекомендую