Поиск
Маршруты
Карты · Республика Татарстан · Быстрое питание

Буян

Рейтинг 4,4
1358 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (84371) 3-89-11
Показать телефон
село Свияжск, Успенская ул., 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Буян, Республика Татарстан, фото
Еще 113
Обзор
Фото
123
Отзывы
501
Особенности

Адрес

село Свияжск, Успенская ул., 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (84371) 3-89-11
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Свияжск
680 м
Свияжск
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
1358 оценок
Оцените это место

501 отзыв

По умолчанию
Дмитрий Колпаков
Дегустатор 3 уровня
19 мая
Плюсов нет Есть минусы. Уха в хлебе стоит 600₽, на самом деле там два половника бульона и кусок рыбы с костями. Не стоит того Рыбные котлеты которые из «щуки» на самом деле из магазина Дикси или пятерочка, пожаренные пару дней назад и уже раскисшие от конденсата. Картошка тоже самое. В итоге полторы тысячи в помойку. Отвратительная еда
3
1
Полина Н.
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Ужас, а не заведение. Еду есть невозможно. Подали борщ - пересоленый, на тарелке с салатом был волос (фото прилагаю). Приборы - все грязные, немытые, с остатками еды (так же прилагаю фото). Единственное, что смогли съесть из всего обеда - гречку, потому что ей скорее всего невозможно отравиться, в отличие от других блюд. Крайне не рнкомендую обедать здесь
3
1
Ольга Римар
Знаток города 4 уровня
25 июня
Хочу оставить отзыв о кафе Буян, которое мы посетили на вчерашней экскурсии. Так как выбора нет совсем, где можно поесть, пошли туда. Еда отвратительная, не вкусная. Вообще не понятно, что из чего приготовленная. Борщ соленый, картошка по - деревенски почти вся горелая, филе курицы в панировке было с размером в спичечный коробок. Ровно на два укуса. На кухне весь персонал без головных уборов, без перчаток. Официанты с длинными волосами, не собранными в пучок. Столы грязные. Как и сама кухня, где готовится еда. Не удивительно, что другим людям попадаются волосы в еде. В общем было очень неприятно ни сидеть там, ни кушать эту гадость. Как то уже обращайте своё внимание на все отзывы и принимайте меры. Никому из своих знакомых не предложу это место.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных