Поиск
Маршруты

БулкаХлеба

Обзор
Фото
16
Отзывы
148
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
380 оценок
Оцените это место

148 отзывов

По умолчанию
Ольга Царева
Знаток города 13 уровня
8 февраля 2023
Любимая пекарня, ещё можно взять обед на работу. Боул с рыбкой или цыпой очень мне по вкусу, правда немного не правильно ем, так как подогреваю по сути салат. Но это не делает его хуже. Вкусная выпечка особенно ржаник с сыром.
Андрей К
Кофеман 3 уровня
19 ноября 2022
Казалось бы, в пару метров находится Цех 85, но Булка хлеба это Булка хлеба. Отличные место чтобы попить вкусный кофе с вкусной булочкой и не потратить на это 300 руб. Спокойное тихое место. Но вот туалет меня поразил, в самом узком туалете в мире я ещё не бывал. Надеюсь когда нибудь его расширят.
1
Олег Вихтюк
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2022
Попадается несвежая продукция, черствая или пирожные 3-4 дневной лежки, покрытые коркой. Неоправданно дорого, год назад цена была по нижней границе рынка, сейчас по верхней. Кофе обычный, неплохой, но бывает намного лучше в других сетевых кофейнях и пекарнях. К персоналу вопросов нет. Меняется не в лучшую сторону рецептура, так в частности круассаны стали просто невкусными
3
1
Ольга
Знаток города 12 уровня
22 января 2022
Что сказать, если эта булочная настоящий старожил нашего дома! Никто не продержался тут дольше чем они!!! Верный спутник всех жителей дома! Свежий хлеб, вкусняшки к столу вошли в привычку! Спасибо девочкам, которые там работают!!! Знают всех своих постоянных покупателей, кто что любит! В общем, семейная такая история...
2
1
Alexey Shelestov
Кофеман 5 уровня
27 августа 2021
Очень вкусная свежая выпечка. Приветливый персонал. Всегда чисто. Приятно заходить. Цены выше, чем в условном "супермаркете возле дома", но вкус изделий намного лучше и цена уже становится не важным аргументом
2
Вадим Журавлев
Кофеман 3 уровня
10 июня 2022
Работают всегда очень приятные женщины, хорошо знают своё дело) захожу не часто, но всегда приятно, знакомые и друзья тоже заходят, не слышал о них ничего плохо) приятный персонал, цены средние, продукты хорошие, булочки всегда свежие) рекомендую данное заведение)
2
Д
Дмитрий Громов
Знаток города 7 уровня
13 января 2023
Всегда есть свежая любимая выпечка. Кассиры могут быть иногда не совсем в хорошем настроении. Некоторые виды хлеба очень быстро разбирают или видимо делают мало.
Евгения
Знаток города 7 уровня
30 октября 2021
Хорошее место, огромный ассортимент выпечки и других сладостей! Очерь вкусно! Но есть огромный, на мой взгляд, недостаток самой кофейни, там невозможно находится, на столько жарко, душно… бедные женщины за кассой
2
1
Егор М.
Кофеман 10 уровня
29 августа 2022
Милая пекарня, отличный персонал , вкусная выпечка 🥐 и отличный кофе. Зашли случайно но сеть понравилась . Вроде ничего особенного, но и ничего плохого) Рекомендую к посещению 👍🏻👀👍🏻
Анна шамрова
Знаток города 9 уровня
13 августа 2022
Пироги менее вкусные,чем в Лавке пекаря. Почти всегда много народу, негде присесть, персонал вежливый. Кофе вкусный. Цены высокие.
1
Анастасия
Кофеман 6 уровня
26 февраля 2020
Некоторое время в сети явно наблюдались проблемы, когда цены выросли, а качество продукции упало. Сейчас вроде с качеством вроде более менее, но кофе и пирожные предпочитаю покупать в другом месте. Выпечка неплохая, отличается ассортиментом от соседней, так что сравнивать их сложно.
6
Евгений Орехов
Знаток города 10 уровня
3 мая 2021
Уютный интерьер, приветливый персонал, широкий выбор продукции. Посещаю это заведение с момента его открытия. К сожалению, в последние 2 года качество некоторых видов продукции ощутимо снизилось, но надеюсь, что всё наладится.
2
1
Paul Kovalchuk
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2022
Безумно вкусные круассаны, но в середине дня - все "сметают"... Так что, только один вариант - рано утром)) можно было бы выпекать "с запасом". Рекомендую 🙌
1
1
Дмитрий Чепля
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2020
Вкусная выпечка прямо в доме - очень удобно! Всегда свежее и хороший ассортимент. Ещё бы цены пониже и было бы просто супер
3
Оленька А.
Знаток города 2 уровня
7 августа 2019
Зашла с коляской детской, взяла с собой булочку и кофе, итого 200 р. Булочку если хотите теплую, в углу микроволновка, нужна крышечка на кофе и сахар, в другом углу. За 200 р хотелось бы стаканчик закрытый с кофе в руки и теплую булочку в пакете и салфетки и не тратить время на лишние действия, тем более когда с коляской!
4
3
Елена Ж.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2021
Ставлю 2 звезды за то, что продают детские леденцы с вредными добавками. Прикрепила фото. Хорошо, что решила прочитать состав, перед тем, как отдать ребенку. И не очень пнравилось, что в ассортименте нет ни соков ни морсиков, для детей есть только вода.
3
3
cri_decoeur
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2023
Первое, что запомнилось — кофе здесь не вкусный. Горчит. Обслуживание тоже не из приятных. Никто не грубил, но все время висело какое-то непонятное напряжение в воздухе. Зал в углублении показался холодным и пустым. В туалете (как и, впрочем, везде в заведении) чисто и убрано, но горячую воду приходилось какое-то время спускать. Не сказать, чтобы здесь плохая еда, но не такая, чтобы часто сюда ходить. Однако ж за нее и за интерьер в первом зале по итогу оставляю 2 балла. Может, это просто неудачное первое впечатление, но при том, что неподалеку есть ряд других пекарен, где можно получить хорошее качество и обслуживание за меньшие деньги, возвращаться сюда не хочется.
1
1
Фотима Мирзошарипова
Кофеман 3 уровня
15 августа 2022
Самый лучший вкусный шаверма это здесь!!! Персоналии добрый уважительной относится к всем каждый день всё прям вкусный!! Спосибо за заботу!!!
Натали
Кофеман 3 уровня
7 апреля 2020
Вкусная свежая выпечка, разбирают очень быстро. Часто попадала на очередь. Очень маленькое помещение.
4
Ольга Роднова
Знаток города 6 уровня
9 октября 2022
Очень люблю Шу со сливками. Сегодня решила побаловать себя. Это черствая булка с небольшим количеством какой-то химической субстанцией . Вероятно это лежало на прилавке ни один день. Позор!
2
Kutev Viktor
Кофеман 4 уровня
25 января 2022
Отличный Кофе и выпечка высокого качества. Приложение с бонусами так же есть.
1
Анастасия Т.
Знаток города 6 уровня
11 января 2023
Отличная пекарня с хорошими ценами (ниже, чем в соседних двух) и отличным выбором. Хожу сюда не первый год))) Персонал вежливый и приятный. И да, очередь хоть и бывает, но персонал быстро обслуживает, что очень хорошо для тех, кто вечно спешит.
1
Наталия Мусаева
Кофеман 3 уровня
4 мая 2019
Чисто. Уютно. Достаточно демократичные цены. Свежая выпечка. Приветливые работники.
3
1
Яков Мартынов
Кофеман 3 уровня
6 октября 2021
Вежливый персонал, хороший ассортимент, появляется новый ассортимент в меню!
1
Мария Исмаилова
Кофеман 3 уровня
22 августа 2022
Отличная кофейня, мне очень нравится. Богатый ассортимент выпечки, советую.
1
Вера Насибуллина
Кофеман 3 уровня
5 мая 2019
Самая любимая булочная.Хлеб и выпечка вкусная.Для детей проводят мастер классы занимательные.
3
Olga Ivanova
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2018
Как мы радовались и как мы любили этот наш магазинчик!!!!! Что случилось с ним ? Вечером хлеба нет, выпечка стала не вкусная. Жаль, очень жаль!!!
4
1
Ольга В.
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2021
Случайно оказались в данной кофейне. Уютно, вкусно) Дизайн продуман, даже дверная ручка в форме багета) Вполне приятное заведение для спонтанного кофепития и согрева)
2
1
Константин Рудов
Кофеман 3 уровня
24 сентября 2021
Творожный пирог - супер, хорошее уютное место , невысокие цены
1
Голосиенко
Знаток города 7 уровня
23 октября 2019
Хороший ассортимент свежей выпечки. Цены сопоставимы с аналогичными заведениями
5
1
Владимир В.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2019
Большой выбор выпечки и кондитерских изделий на любой вкус. Приемлемые цены.
3
Махатма Ганди
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2022
Моя любимая сеть булочных! С утра всегда свежие булочки и выпечка. Поменялся поставщик теста после начала СВО, но вроде адаптировались по качеству.
4
марина
Кофеман 6 уровня
22 января 2021
Вкусные сырники и кофе. Пироженые заморозка, как во многих местах. Не удалось взять, что хотелось,т.к. были заморожены
1
1
А
Анонимный отзыв
23 января 2019
Наша любимая булка хлеба))Всегда свежая и вкусная выпечка, тепло и уютно принимают))
3
573007 Бунин
Кофеман 4 уровня
2 августа 2019
Вкусная выпечка, рекомендую! Особое внимание обратите на брецели! С приветом,ммммммм....:)))
3
Светлана С.
Кофеман 3 уровня
9 июня 2022
Кофе так себе. А вот хлеб и разные пирожки на высоте, почти весь ассортимент перепробовали! Иногда персонал не очень приветливый, даже с постоянными покупателями.
3
Ира Д.
Знаток города 11 уровня
29 июля 2019
Самое вкусное пирожное "Графские развалины" в городе! Большой выбор интересных сладостей: бисквитные, слоеное тесто, мармелад и тд. Вечером скидка на выпечку.
3
Елена Тетеренок
Знаток города 7 уровня
15 мая 2021
Всегда Всё свежее и вкусное. Вежливые продавцы. Вкусное кофе. Отлично
3
1
S
sludneva@inbox.ru
Кофеман 3 уровня
7 февраля 2022
Много лет вместе, спасибо
1
Дмитрий Романников
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2019
Отличная булочная со свежим хлебом и приятным персоналом.
5
1
super.vlada0403
Кофеман 3 уровня
4 февраля 2018
Замечательная пекарня)) Вкусно готовят и очень вкусные десерты!!
3
А
Анонимный отзыв
28 февраля 2019
Отличное место. Вкусные десерты. Всегда свежая выпечка! Рекомендую!!!
3
А
Анонимный отзыв
8 января 2018
Очень хорошая пекарня) Всегда ем здесь. Очень советую) Всегда вкусные выпечки)
3
Татьяна Малышева
Знаток города 8 уровня
9 августа 2022
Хороший ассортимент и цены. Приветливые продавцы
1
Ника Мусонова
Знаток города 8 уровня
4 июля 2022
Очень вкусная еда. Персонал вежливый. Есть где согреться.
1
Артем
Кофеман 9 уровня
23 апреля 2021
Хорошее заведение. Большой выбор. Вкусные сухарики
3
Евгений Корсуков
Кофеман 4 уровня
7 января 2019
Довольно хорошая пекарня, но в то же время быстро приедается да и до французских по качеству все-таки не дотягивает!
3
anna gal
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2020
Недорогая и вкусная выпечка. Входная ручка в виде батона)
3
1
shoma GT
Знаток города 4 уровня
31 января 2023
Всегда всё свежее и удобное расположение
1
Альбина
Кофеман 3 уровня
5 июля 2019
Большой выбор выпечки. Есть небольшая зона кафе
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3