Оленька А.
2
Оленька А.
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
БулкаХлеба
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Август 2019
Зашла с коляской детской, взяла с собой булочку и кофе, итого 200 р. Булочку если хотите теплую, в углу микроволновка, нужна крышечка на кофе и сахар, в другом углу. За 200 р хотелось бы стаканчик закрытый с кофе в руки и теплую булочку в пакете и салфетки и не тратить время на лишние действия, тем более когда с коляской!