Поиск
Маршруты

Бубен

Обзор
Фото
29
Отзывы
114
Особенности
Рейтинг 4,8
452 оценки
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
С.А.И.
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2025
Проводим мероприятия в этом комплексе второй год. Кухня вкусная, разнообразная, все свежее и горячее. Персонал вежливый, стараются все выполнить, делают все быстро и четко. Место красивое на берегу озера, большая и вместительная парковка.
Посмотреть ответ организации
marat Director
Знаток города 13 уровня
25 июля 2024
Кухня очень вкусная , сервис на уровне. Чисто , уютно и красиво . Могут возникнуть сложности с такси, тк локация не совсем удобная .
1
Посмотреть ответ организации
Гульнара
Знаток города 17 уровня
6 августа 2024
Всё здорово, вкусная еда, великолепный персонал, впечатляющий интерьер. Рекомендую. Уютная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Москвичев
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
В ресторане - главное стиль, а он там царит духом лучших ресторанов Лондона и Парижа Вежливость метрдотеля удивляет, нужная отстраненность персонала восхищает (это в городе то с пролетарской основой)
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
7 января 2024
Отличный ресторан. Очень вкусно всё. Дружелюбный и вежливый персонал, быстро и качественно обслуживают. Хорошая и уютная атмосфера, играет живая музыка. Вообщем супер, а еда просто пальчики оближешь))
3
1
Ирина Леонтьева
Знаток города 19 уровня
26 июня 2024
Еда вкусная, отличный шашлык, выпечка, пирожные. Обслуживание вежливое и внимательное. Спасибо персоналу.
Евгений Лавров
Знаток города 7 уровня
28 июня 2023
Так вкусно я давно не ел . Персонал на высоте. Обслуживание просто супер. Интерьер выше всех ожиданий. Напитки достойные. Атмосфера располагает к приятному времяпровождению.
1
Никита Маничев
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2022
Замечательный ресторан, отзывчивый и приятный персонал, кухня на высшем уровне, вино замечательное, так же и очень вкусное пиво, вообще это то место которое хочется посетить) Заказы отдают очень быстро. Интерьер очень красивый!!!
2
Марина Казакова
Знаток города 3 уровня
9 августа 2023
Всё супер, только мяса мало! Обслуживание на высшем уровне! Атмосфера и интерьер понравились очень Очень понравились салаты!Не понравились баклажаны в медовой заливке, приторно сладкие!
1
Дарья Исакова
Знаток города 8 уровня
23 июля 2022
Персонал внимательный, готовят вкусно,по времени ожидания от 7 мин.до 15 мин,вино по бокалам не предусмотрено.Интерьер красивый.Ценник выше среднего на 70%-80%
3
Александр Шиян
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Классная кухня, обслуживание, персонал. Все понравилось. На высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Были на свадьбе, кухня не понравилась от слова СОВСЕМ!! Все было холодное и сухое, есть с чем сравнить. Само место красивое, живописное)
1
1
Роман Сулягин
Знаток города 23 уровня
7 апреля 2024
Хороший ресторан в комплексе Березка. Уютно, хорошее обслуживание, вкусно готовят. На выбор есть несколько залов - от размера компании.
Ирина клинова
Знаток города 12 уровня
4 января 2024
Была на корпоративе, всё очень понравилось. Сервис на высшем уровне. Красивый зал, вкусная еда, весёлая программа.
Nikolay M.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2021
Праздновали здесь день рождения. Все прошло чудесно, но персонал летнего ресторана откровенно «не вывозит». Нас было всего десять человек. Официанта постоянно ждали. За приличный заявленный ценник самим пришлось убирать грязные тарелки со стола и ходить к бару заказывать блюда. Укомплектуйте уже нормально штат ресторана, либо не беритесь проводить одновременно несколько мероприятий, раз у вас не хватает персонала. При расчете не сделали обещанную вначале скидку для именинника, сказав что мы у них ели свой торт :) Ну не обещайте тогда вообще скидку, раз не делаете её. Перед мероприятием взяли предоплату, но при окончательном расчете не учли её. Завтра на трезвую голову поеду забирать :) Что у вас происходит? Уровень сервиса ресторана очень сильно упал!!! Абсолютно не соответствует заявленному ценнику! Зато фитнес, бассейн и детская комната выше всяких похвал. Только из-за них сюда и ездим. И было вкусно :) повара отличные.
3
Ирина Сутковая
Знаток города 9 уровня
10 марта 2024
Отличный ресторан и потрясающая кухня!!! Особенно хочется отметить официанта Константина💣🔥👍Он сделает Ваш завтрак, обед или ужин эпичным!!! А ещё администратор Игорь, Спасибо 🙏
1
Татьяна Владимировна
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2023
Такого корпоратива ещё не было.Были с коллегами 21 декабря.Просто ужас.Пустой столько в прямом смысле.Программа тоже на троечку.Обслудивпние ужасное,официантов не дозовешься.Бесконечная болтовня,музыка ужасная.Заплатили с коллегами 7500 р,но оно этого не стоит.Одна коллега не смогла поехать по болезни,но её порцию никто не отдал и даже не накрыли на неё
2
Наталья М
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2021
Отличное место для отдыха. Приятная атмосфера и интерьер. Отдельно хочется отметить уровень подготовки персонала ресторана, внимательны и аккуратны. Порадовало качество блюд. Меню разнообразное, особое вчатление произвела и удивила овсяная каша. Очень вкусно.
3
Наталья
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2022
Еда на 5+, был полный пансион: завтрак(шведский стол) один из лучших за последние лет пять посещений различных гостиниц; Обеды и ужины были по два блюда на выбор, за два дня этого выбора вполне хватало разнообразно питаться и остаться сытыми. Бассейн супер! Близнец бассейна в Видгофе.
1
Кирилл. Габов
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2022
Отзывчивый персонал, чистая и уютная атмосфера, еда очень вкусная, напитки тоже на уровне, единственный минус , блюда подаются не очень быстро, но с соблюдением всех норм этикета, хороший ресторан.
3
Ольга Улановская
Знаток города 15 уровня
24 ноября 2023
Классический интерьер, вежливый персонал, хорошее обслуживание, вкусная еда, разнообразная еда, ценник не дешовый. На завтраки бывает шведский стол.
Лена Хмелёва
Знаток города 15 уровня
13 января 2024
Ну будем честны, место очень красивое, персонал безупречный и только за это ставлю 5 звезд. Но кухня, ребят, ну это ужас, ушли с корпоратива голодные.
1
darkdok85
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
Оформление не идеально, но на хорошем уровне. Персонал отличный. Кухня сильно портит впечатление, возможно связано с тем что был корпоративный ужин.
3
А
Анонимный отзыв
25 февраля 2020
ресторан расположен в странном месте- среди садовых товариществ. Персонал обученный. А вот кухня.... Вместо палтуса принесли какую-то сильно разваренную пресноводную рыбу с картофельным пюре из хлопьев с соусом из простокваши. Кофе - просто ужас! Явно робуста с давно законченным сроком годности, ни запаха, ни вкуса. Вино правда хорошее, что хранится в бутылке трудно испортить
3
Андрей Копытин
Знаток города 14 уровня
16 мая 2023
Отличная кухня: здоровая, вкусная, аппетитная! Персонал внимательный, обходительный, быстрый. Время ожидания не длительное. Прекрасный интерьер приятно радует!
Марина Валькова
Знаток города 3 уровня
11 января 2024
Зарлатили заранее за ужин еще в обед, и потом придя ко времени ужина, доказывали с пеной у рта, что все оплачено заранее. И далее ждали 2,5 часа, пока не подключили администраторов , ускорить этот процесс. Пригласили на рецепшен видимо главного, и тот не очень был доволен , что придется нас все таки кормить, вообщем 7 января не удалось , будем как и прежле ездить в другие интерные места
2
1
Светлана Стоянович
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2023
Очень всё понравилось, и обслуживание, и кухня. Красивое место для отдыха и проведения мероприятий.
Александр
Знаток города 15 уровня
29 декабря 2021
Был НГ корпоратив, программа скучная, ведущий "не завёл" гостей, живой звук не очень, не дотягивали до оригинального звучания, в бокале с коньяком обнаружил пленочку от откупоренной пробки, при замене тарелок, новую поставили с крошками еды, видимо от предыдущего гостя, при обслуживании на каллегу вообще уронили часть блюда. Видимо при большом потоке гостей качество сервиса теряется, так как был ранее и все было отлично.
1
Сергей Х.
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2023
Все было на высшем уровне!!! Все было очень вкусно и оригинально подано!!! Официанты и работники кухни были на высоте!!! Не пожалеете!!!
1
Ирина К.
Знаток города 6 уровня
28 марта 2024
Хочется отметить отличное качество еды и разнообразие блюд. Даже самые требовательные гурманы останутся довольны.
1
Сергей Саломатов
Знаток города 9 уровня
22 октября 2022
Отличное место. Вкусно готовят, большое рвзнообразие блюд. Вежливый персонал и быстрое обслуживание. Рекомендую посетить этот ресторан.
Томилова Е.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2022
Отмечали в ресторане XL выпускной дочери. На 4500 рублей полупустые столы, еда не вкусная, полусырая. Многим не хватило положенного второго горячего и торта. На вопрос почему не хватило, отвечают закончилось. Не рекомендую отмечать здесь какие-либо торжества, уйдете голодными.
3
1
Franco
Знаток города 5 уровня
14 июля 2023
Отлично , советую все на высшем уровне . В городе одно из самых красивых и лучших мест что я знаю . Цена соответствует качеству .
2
Олег Б.
Знаток города 14 уровня
20 июня 2023
Достойное заведение, хорошая кухня, прекрасный персонал, обученный , . Часто здесь бываем как с коллегами, так и семьей. Супер! Так держать! )
mayyalmao
Знаток города 8 уровня
10 июля 2023
Неплохая кухня, но не вызывает какого-то "вау". Приличная еда. Салат Цезарь точно рекомендовать не могу.
1
Вадим Дегтярев
Знаток города 5 уровня
23 июля 2023
Отличное место для отдыха, прекрасная кухня, ухоженная территория и внутренняя обстановка !!! Молодцы !!!
2
Александр Усков
Знаток города 7 уровня
2 августа 2023
Очень вкусно готовят и разнообразное меню! Мне понравилось, был много раз!
1
Москалёв Семён
Знаток города 12 уровня
11 июня 2024
Готовят вкусно, но зал в берёзке это отдельная тема, очень комфортно и уютно
наталья плотникова
Знаток города 13 уровня
22 июля 2024
Кухня огонь там!!!))))
Владимир Шварцер
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2021
Какой ресторан!!! Какая кухня!!! Это не дешево, но это стоит того! Советую, очень советую, попробовать цыплят корнешен!!! Это божественно!
2
Вера Казенко
Знаток города 9 уровня
21 мая 2024
Ресторан гриль зоны, прекрасен своей кухней . Уютно и комфортно. Красивые виды. Для нашего города,достойная гостиница,со всеми ресторанами.
Елена Остроухова
Знаток города 6 уровня
27 августа 2023
Великолепное место! Живописные виды, отличный сервис, вкусная еда!
Соколов
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2023
Отличный персонал. Кто подбирает-респект. Повара и официанты молодцы
А
Артур Акиров
Знаток города 4 уровня
12 июня 2021
Замечательная кухня, приятно провести время на природе и отведать вкусную еду. Детям очень нравится
3
Данил К.
Знаток города 10 уровня
31 мая 2023
Вкусно не реально. Природа классная, обслуживание на уровне. Если не жалко денег Советую!!!
Анатолий Гришин
Знаток города 10 уровня
8 октября 2023
Дорогой интерьер. Хорошее обслуживание. От кухни ожидал большего.
1
Галина Казак
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2024
Красивое, шикарное место. Великолепное обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Суркова
Знаток города 10 уровня
28 июня 2023
Еда соответствует заявленой стоимости и имиджу. Очень прилично.
Александр Богатырев
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2021
Очень вкусно и обслуживание на уровне,все очень понравилось
3
Иван
Знаток города 5 уровня
7 января 2022
Отличная кухня, красивый интерьер, вежливый персонал.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3