Томилова Е.
3
Томилова Е.
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Бубен
Челябинск · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Отмечали в ресторане XL выпускной дочери. На 4500 рублей полупустые столы, еда не вкусная, полусырая. Многим не хватило положенного второго горячего и торта. На вопрос почему не хватило, отвечают закончилось. Не рекомендую отмечать здесь какие-либо торжества, уйдете голодными.