Поиск
Маршруты

Brooklyn

Обзор
Новости
2
Фото
183
Отзывы
212
Особенности
Оцените это место

212 отзывов

По умолчанию
Мария Павлова
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
В течение многих лет посещаю салон Бруклин.Мастер по оформлению бровей и окрашиванию Анастасия профессионал!!! Сам салон очень креативный, комфортный с положительной энергетикой.Пока находишься в нем отдыхаешь психологически.Посещение поднимает настроение на 100% .Выходишь красивый и сияющий.Все сотрудники доброжелательные. Предложенные напитки вкусные и всегда оформлены со вкусом.Мастера высоко уровня.Акции и подарки радуют всегда и дополнительно делают салон особенным и одним из лучших в Уфе.
Арина Маслихина
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Нравится этот салон! Хожу на стрижки и уходы, мастера Сабина и Марго мои любимки ❤️ Вежливый администратор, вкусный кофе, интерьер эстетичный, тепло и уют внутри этого салона! Хочу отметить следующее, у них есть экспресс уход, а это очень удобно, так как сидеть на уходах по 2 часа не всегда есть возможность.Также в день рождения есть скидка 20% !!! 20% !!! Это очень щедрая скидка, которая мне каждый год в др точно поднимает настроение! Да и цены очень адекватные на любые другие процедуры!
Эдита С.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Люблю этот салон . Всегда приятная атмосфера , доброжелательный персонал . Мастер Гуля по негтевому сервису , замечательно выпонила свою работу . Также очень нравится Елена Старун , прям лучший мастер . Также хочу отметить Диану мастера по бровям , делает шикарные брови и конечно Сашуля по перманенту . Вообщем , супер классные девочки !
Milana Murtazalieva
Знаток города 2 уровня
27 августа 2025
Прекрасный, уютный салон! Хотела в обед записаться и максимально быстро и с комфортом сделать японский маникюр. Мастер Елена порадовала своим аккуратным подходом и заботой. Огромная благодарность всем за теплый прием. Администратор замечательная девушка. Советую
1
CA
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Три звезды ставлю по старой памяти, тк хожу сюда давно, но последние два раза — полное разочарование 1. Маникюр с гель лаком. У меня было немного надломлено два ногтя, о чем я предупредила мастера и попросила ремонт (за доп деньги). Все было хорошо, маникюр красивый. Проходит пару дней, как у двух ногтей начало отслаиваться покрытие… причем целиком, как пленка просто, вообще не держалось. Через неделю мои ОТРЕМОНТИРОВАННЫЕ ногти снова дали трещину, а также сломался указательный (не надо описывать, насколько это неудобно и больно так ходить до след маникюра) Я сходила в другой салон, мне все залатали и сказали (я даже не спрашивала), что старая база очень плохая и не держится, её убирали уже с фольгой 2. Ламинирование ресниц. Ресницы начали возвращаться к своему обычному виду уже через неделю (обычно хожу по 4 недели спокойно). А когда они начали осыпаться, я заметила, что я как будто не на ламинировании была, а мне их железным закручивателем для ресниц обработали (реснички не круглые и плавные, а острым углом) Обычно не сталкивалась с таким в этом салоне, в этот раз сходила к двум новым мастерам и больше, конечно, к ним не вернусь
Оксана Новикова
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2025
Ой, не знаю, наверно только у меня случился такой не удачный опыт… хотела поменять своего мастера и попала на маникюр в этот салон. Мастер Светлана к сожалению испортила ногтевую пластину… хотя я не пользуюсь гелем и покрываю только лечебным лаком… теперь буду сращивать… так обработали кутикулу. Я честно говоря в шоке. Теперь буду сращивать эту волну на ногтях..
2
Луиза Г.
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
В салоне уютная и комфортная атмосфера! Оформляю брови у мастера Анастасии не в первый раз , и каждый раз отличный результат 👍🏻 мастер высокого уровня ! Рекомендую очень салон и мастера ! Спасибо за вашу заботу и внимание 🙏🏽
1
Анастасия Перова
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2024
Спасибо девушкам мастерам и администраторам (администраторы очень внимательные и заботливые)! Зашла в салон случайно, хотела получить консультацию по волосам, готова была заплатить даже и на любые вообще услуги, какие понадобятся, но мне не стали ничего «впаривать», а просто проконсультировали честно и денег не взяли. Потому решила придти на окрашивание, которое давно хотела - и получилось идеально! Помимо этого мне порекомендовали средства для ухода, от которых я в восторге! Анастасия, спасибо за окрашивание))) рекомендую это место, работа стоит своих денег на 100% приду еще краситься в синий или зеленый)
К
Камилла Карагулова
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Бруклин знаю давно. Доверяю им ногти и волосы, и всегда остаюсь довольной. Приятный персонал и все делается с душой. Спасибо вам за такое прекрасное место 🩵
Демский район Аминова Гульнара
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
На высоте. Как, впрочем, всегда. обычно хожк сюда на брови. сегодня сделпла шикарный пилочный маникюр. теперь только сюда. Делала мамтер с запоминающейся фамилией Рева. умничка. аккуратно, четко, быстро.
Ленара С.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Очень нравится этот салон, приятный персонал, красивый интерьер. Отдельное спасибо мастеру Диане, она создает очень теплую приятную атмосферу во время работы, всегда довольна результатом
Эмма Г.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Очень уютный салон, вежливый персонал, всегда предлагают напитки. Сделали скидку на первое посещение и начислили бонусы, которые я использовала в следующий визит. Делала в этом салоне брови у мастера Александры Крайновой. С полной ответственностью могу заявить , что Александра - специалист высшего класса. Бровки выглядят максимально натурально. Я довольна результатом на 200% Рекомендую.
1
Юлия
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2024
Прекрасный салон с замечательными мастерами💫 Хожу более 5-ти лет на оформление бровей, все в лучшем виде делают👍🏻За все время из мастеров хочу выделить Татьяну, Аделю, Анастасию и Александру! Первоначально ходила к Татьяне до её отъезда, это был мой первый мастер! Разные формы делали и всегда красиво😇 Далее посещала Аделю, пока работала, очень аккуратно, качественно и также красиво делала😇 Хожу к Анастасии, профессиональный мастер и отличные брови👍🏻 Также посещаю Александру, все на высшем уровне, аккуратно и быстро👌🏻 Все мастера - профессионалы!✨ Также хочется отметить доброжелательное и внимательное отношение персонала - администраторов🥰
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Переодически хожу в данный салон, никогда никаких нюансов не было, все нравилось, особенно мастера по волосам. Первый раз решила посетить маникюр с педикюром в итоге просидела там 6 часов, с учетом того, что попросила сделать маникюр с камуфлирующей базой, а хотела цветом, но поняла, что в таком случае просижу все 7 часов. Изначально меня даже не предупредили, что мастер совсем новичок и неопытный, в прайсе было написано, что маникюр будет занимать максимум 2,5ч. В итоге очень расстроилась, что потеряла весь день и пришлось отменить свои дела. Я думаю, что нужно предупреждать о возможности просидеть клиенту 6 часов в салоне, с утра до вечера.
Посмотреть ответ организации
Эльвира Бикбулатова
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2023
22.09.2023 по рекомендации оказалась в салоне BROOKLYN (верхнеторговая площадь, 4). Понравилось всё, начиная от приветливого администратора (даже не заметила как руках оказалась чашка очень вкусного кофе), лёгкого и приятного общения с управляющим салона Надеждой ( очень вежливая, стильная) , индивидуального подхода, профессионализма мастера Марго, рекомендации колориста Урсулы. Все прошло быстро и четко. Замечательный мастер Марго профессионал своего дела, работает четко , аккуратно. я осталась очень довольна. Цена более чем адекватная , мастер проделал большую работу и очень качественно. Знает как работать с волосом, с полуслова понимает клиента, да и ко всему прочему очень милый человек. приятный человек. Стрижка просто бомба! Остались только положительные эмоции. Спасибо, я ваша !!!
1
Посмотреть ответ организации
Koloskova Oksana
Знаток города 19 уровня
20 августа 2023
Сначала хочу отметить мастеров, кто трудится в салоне , и делают людей еще красивее.) (Сама я хожу к топ мастеру Аделе). Так же замечательный мастер маникюра и педикюра Азалия. Мастера в Бруклине можно найти на любой темперамент клиента и это очень большой плюс. Все они , без исключения , профессионалы! Мне кажется там какой-то особенный отбор есть🤔😉 Классный салон во всем без исключения! удобное местоположение, в салоне все продумано до мелочей. Вкусный кофе и чай🧡 Хожу в Бруклин с момента его открытия еще на проспекте Октября. Уходила ,но всегда возвращалась))) рекомендую всем!!!
Посмотреть ответ организации
Лиана В
Знаток города 13 уровня
27 августа 2023
Аня - профессионал своего дела, френч маникюр 🔝, педикюр - аккуратна и кропотлива, деликатна в общении. У Татьяны - комплексный уход за бровями, отличный мастер, идеальный подбор цвета и формы, очень приятное спокойное место, администраторы предложили кофе, приветливое и ненавязчивое обслуживание, предупредительны. Ушла с хорошим настроением и довольна услугой. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Б.
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Хожу больше года к Светлане Федоровой (маникюр, педикюр) и Анастасии Киреевой (брови, ресницы). Нравится все: аккуратно, быстро, профессионально. Результат всегда радует. Девочки на ресепшн приятные, всегда готовы помочь. И да, кофе вкусный.
Посмотреть ответ организации
Хамадалина Е.
Знаток города 7 уровня
16 июля 2023
Очень красивый салон. Всегда туда хожу и своим друзьям советую. Для меня плюс в том, что недалеко от работы, очень удобно в перерывах иногда ходить делать брови или же маникюр. Спасибо большое топ-мастеру Анастасие за прекрасные бровки и Диане Акбашевой (всегда аккуратно делает моей мамочке) Ещё хочу поблагодарить мастера по маникюру Светлану Федорову, очень аккуратно всё сделала, даже посоветовала как справляться с моей непростой кожей рук. Очень хороший салон, спасибо всему персоналу.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Очень довольна посещением салона! В восторге и от маникюра и от ламинирования ресниц, и от оформления бровей. Также отличная работа (забота) администратора. Ушла с чудесным настроением и с новой купленной подвеской 🤍
Александра
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2025
Посетила студию впервые, но однозначно вернусь еще! Полностью доверилась мастеру Марго и не пожалела. Сама студия очень приятная, девушки-сотрудницы просто замечательные❤️
Дина Фахрова
Знаток города 7 уровня
18 марта 2024
Мне очень нравится студия. Хожу в Уфе только к ним на маникюр/педикюр: высокое качество услуг, клиентоориентированность на высшем уровне (если вдруг что-то не нравится клиенту, студия все компенсирует за свой счет, но такое бывает крайне редко); соблюдены все меры гигиены и безопасности; предлагают разные напитки; ставят интересные фильмы; очень учтивый персонал
Посмотреть ответ организации
Di Fren
Знаток города 8 уровня
6 августа 2025
Удобное расположение и подъезд. Уютная студия, опытные мастера, всегда пунктуальны. Постоянно помещаю эту студию
Anna I.
Знаток города 7 уровня
18 августа 2023
Была впервые в этом салоне, мне делала стрижку мастер Марго Морозова. Все очень понравилось! Стрижку сделали отлично, как я хотела и после стрижки вот уже 2 недели волосы лежат отлично! Руки у мастера чудесные, предложила пилинг, я согласилась, о чем не жалею. Полный релакс от массажных движений и общим результатом я довольна. Отдельно хочу отметить дизайн студии, очень приятный, светлый лофт Жаль я в Уфе была проездом, так бы была постоянной клиенткой❤️
Посмотреть ответ организации
Таня Новосёлова
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2023
Хочу выразить благодарность данному салону. Ходила к ним на стрижку и на уход. Очень советую. Мастер дал совет по уходу именно за моей кожей головы, ничего не навязывал, даже подсказал, где купить средства дешевле! Кончики подстригли ровно. Волосы идеальные. Цены конечно выше среднего, однако это того стоит. В работе используют дайсон, дайвинес ,инсайд, чи, премиальные бренды, поэтому я очень довольна! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
О
Ольга П.
Знаток города 7 уровня
10 августа 2024
Крутой мастер маникюра Светлана. Качественная работа профи,при этом за 1ч.15 мин. Руководителям салона на заметку: замените стулья клиентов в маникюрной части салона. Очень низкая посадка,а столы высокие. Либо положите внушительные подушки на стулья.
ВОЛК)))))))
Знаток города 2 уровня
27 августа 2024
Позвонили уточнить запись за полчаса до услуги, в итоге мастер опоздала на 40-50 мин, перед покраской я показала пример окрашивания, который я хочу, все одобрили. По итогу получился серый цвет вместо пшеничного блонда, перекрашивали три раза. Результат не удовлетворил. Администратор молча приняла оплату, не попрощалась, не спросила как мне результат. Нулевый сервис, услуга не стоит своих денег. На короткие волосы 18 тыс за плохой результат.
1
AmeliaZainullina15
Знаток города 2 уровня
24 июня 2024
Делала ламинирование ресниц у Дианы Акбашевы, все очень понравилось! Девушка очень приятная, процедура проходила превосходно, все в комфорте (я даже успела поспать😅) Сам салон суперский, хожу сюда не впервый раз, очень классный администратор)
Посмотреть ответ организации
Елена Габриелян
Знаток города 5 уровня
21 августа 2023
Педикюр и маникюр прекрасны! Спасибо огромное мастерам и администратору за их качественную работу🤍 Приложила фотографию чудестного маникюра от Алины Рева! Шикарный педикюр с бомбезный спа уходом делала Светлана Федорова! (Не сфотографировала, к сожалению) Довольна работами двух мастеров🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Танзиля Хайрнасова
Знаток города 4 уровня
15 июля 2023
Несколько лет хожу в этот салон, оооочень все нравится. Нравится абсолютно все - с начала записи, как встречают, интерьер, обстановка. Педикюр всегда делаю у мастера Светланы, также хожу на оформление бровей к Анастасии - лучше мастеров пока не видела! Спасибо Вам огромное за Ваш труд!
Посмотреть ответ организации
Алина Сайранова
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2024
Для меня это лучший салон в Уфе. Мастер по маникюру Светлана Федорова - прекрасная! Всегда отличная работа по качеству и скорости. И сервис супер ! А также хотела отметить что на телевизоре такие душевные фильмы и мультики мне всегда попадаются)) время проходит прекрасно! Спасибо большое и процветания во всем !🩷
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Недосекина
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2023
Чудесное место, с моими волосами справились очень быстро, они густые и длинные, классная укладка за 1 час) заботливо укрыли пледом, восхитительный массаж головы!!! Я гость в городе Уфа и была очень приятно впечатлена высоким сервисом и качеством услуг
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0174
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Уютная, атмосфера. Быстро, аккуратно сделали маникюр с покрытием. Мастер Елена, внимательная, всегда предложит вариации маникюра, покрытия. Спасибо. Рекомендую для посещения.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
12 августа 2023
Хожу к мастеру Урсула на окрашивание и уход за волосами. Действительно мастер своего дела, очень рада, что я ее нашла. Девочки администраторы тоже всегда очень внимательны, всегда предлагают вкусный кофе и рисуют сердечки на стаканчиках, что очень приятно.
Посмотреть ответ организации
Эндже
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Хожу в этот салон уже несколько лет и ни разу не пожалела. Атмосфера волшебная: вкусно пахнет, играет приятная музыка, и сразу улетаешь от всех проблем. Маникюр держится идеально, даже без сколов к третьей неделе.
А
Анонимный отзыв
31 июля 2023
Здравствуйте! Сегодня посетила салон, ходила на процедуру по уходу за волосами. Понравилось помещение, чисто, уютно. Очень вежливые сотрудники! Мастер Анастасия прекрасно выполнила процедуру🙂 Администратор очень вежливая, что располагает 🙂 Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
10 июля 2023
Мне нравится салон Бруклин, хожу регулярно к мастеру Урсуле. Очень красиво меня подстригла и сделала сложное окрашивание, объяснила, как укладываться, получается супер, море комплиментов. Классные поддерживающие процедуры для питания волос, чтобы летом не пересушивались (у меня тоненькие, ломкие волосы). Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Anna D.
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Нравится студия. Расположение в центре города. Внимательный администратор. За красивыми бровями к Диане Акбашевой 🧡
Айгуль С
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Достойное место, качественное обслуживание. Атмосферно, красивый интерьер, интересные фильмы по телевизору, подают вкусные напитки. Тактичные и профессиональные мастера маникюра. Хороший выбор оттенков лака. В «горячий» декабрьский сезон администратор оставила мне заранее свободные окошки с учетом моего графика, было очень удобно.
А
Аделина Зайнетдинова
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Потрясающая студия! Мастер Алина гуру в своей профессии, все делает аккуратно и бережно. Марго творит что-то невообразимое с волосами, всегда поможет и учтет пожелания
1
Anna Dinek
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2023
Отличное место. Все чисто и уютно. Всегда предлагают чай кофе воду. Прихожу не первый раз. Бровки делаю у Дианы Акбашевой! Супер мастер! Быстро аккуратно. Делает супер. Она зает свое дело. Советую
1
Посмотреть ответ организации
Жанна П.
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
первый визит в салон прошел отлично,все было прекрасно. дружелюбные мастера и администраторы,вежливо,внимательно и аккуратно обслужили.огромную благодарность хочу выразить мастеру диане акбашевой.оформление бровей прошло превосходно,внимательный,аккуратный мастер💖💌
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Если вам повезет попасть в прекрасные руки Дианы, то вы не только уйдете с тем результатом, что вы и хотели, но и еще в прекрасном настроении. Я отношение ценю наравне с результатом. И отношении в Brooklyn Brow всегда на высоте.
Вита Косинская
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Хожу с самого открытия, всегда могу найти тут мастера по душе. Чисто, уютно, хороший сервис, администраторы всегда приветливые, и отдельно отмечу мастеров Александру и Алину:)
1
Иксанова Наиля
Знаток города 2 уровня
9 августа 2023
Я очень довольна своей новой прической. Это все благодаря вашему мастерству! Благодарю и рекомендую с полной уверенностью всем своим знакомым вас. Мастер очень приятная, помыла волосы шампунем который очень вкусно пахнет, работает очень нежно, от первой и до последней секунды работа была наполнена любовью, видно что человек любит свою работу 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Lyudmila Lokotkova
Знаток города 5 уровня
29 июля 2023
Очень понравился интерьер, администратор всегда так приятно встречает. Мастера замечательные, профессионалы своего дела. Посещение данного салона - это всегда. хорошее настроение. Благодарю мастера маникюра Светлану Федорову - отличный мастер, высокого уровня!
Посмотреть ответ организации
Ирина Дмитриева
Знаток города 5 уровня
3 июня 2024
Я живу в Петербурге, но так там и не нашла такого же мастера, как Алина. Все максимально аккуратно, бережно, оооочень чисто везде + качество самого маникюра шикарное. Алина — прям кристалл! Очень рекомендую. Плюс девочки в салоне всегда максимально открыты🙌🏻 Обожаю такие места!
Посмотреть ответ организации
Ирина Ларионова
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Нашла своего мастера - парикмахера Марго Морозову! Классно, быстро, нравится результат! Удобная запись. Приятная обстановка в салоне.
Екатерина Чистонова
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
Вчера была на полном педикюре с покрытием у мастера Анны. Ноготки покрыты аккуратно! Стопы обработаны очень хорошо, никаких следов отдыха на природе не осталлсь👍🏼 Девушки все очень вежливые и приятные!
Посмотреть ответ организации
кристи а.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Неоднократно посещаю салон. Приятный персонал, уютная атмосфера. Анастасия мастер своего дела.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5