CA
4
CA
1
подписчик
4
подписки
51,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Харизма Friends Hall
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Все было очень круто, хорошо провели время! Большое спасибо
Brooklyn
городской округ Уфа · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Три звезды ставлю по старой памяти, тк хожу сюда давно, но последние два раза — полное разочарование 1. Маникюр с гель лаком. У меня было немного надломлено два ногтя, о чем я предупредила мастера и попросила ремонт (за доп деньги). Все было хорошо, маникюр красивый. Проходит пару дней, как у двух ногтей начало отслаиваться покрытие… причем целиком, как пленка просто, вообще не держалось. Через неделю мои ОТРЕМОНТИРОВАННЫЕ ногти снова дали трещину, а также сломался указательный (не надо описывать, насколько это неудобно и больно так ходить до след маникюра) Я сходила в другой салон, мне все залатали и сказали (я даже не спрашивала), что старая база очень плохая и не держится, её убирали уже с фольгой 2. Ламинирование ресниц. Ресницы начали возвращаться к своему обычному виду уже через неделю (обычно хожу по 4 недели спокойно). А когда они начали осыпаться, я заметила, что я как будто не на ламинировании была, а мне их железным закручивателем для ресниц обработали (реснички не круглые и плавные, а острым углом) Обычно не сталкивалась с таким в этом салоне, в этот раз сходила к двум новым мастерам и больше, конечно, к ним не вернусь
Агент Роуз
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Главная фишка салона — это т.н. райдеры, которые вы заполняете за час до визита, и к вашему приходу все подготавливают. Я попросила лимонад (на мой вкус, чересчур приторный, но это кому как), орешки, массажер для ног и подушку для поясницы. Про массажер сказали сразу, что их не хватает (???) и как только какой-то из них освободится, его принесут (не принесли), а про подушку забыли совсем. Про сам маникюр: у меня был сильно сломан ноготь, и я надеялась, что мне хотя бы предложат ремонт, но мне его просто покрыли двумя слоями лака. Сам лак при этом мне показался очень странным: у меня было покрытие простым лаком, без лампы, но у меня сложилось ощущение, что покрыли именно гелем. Лак никак не высыхал, даже спустя два дня мне удалось оставить именно вмятины в покрытии, с лаком можно было «играться» как с пластилином. Когда я загуглила тот самый лак, то нашла его только в виде геля Но надо отдать должное, сам маникюр (до покрытия) прошел очень комфортно и качественно
Дача
посёлок городского типа Янтарный · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Все очень вкусно, продукты все свежие, порции огромные Персонал очень приятный
Lavarice
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Август 2024
Красивый интерьер, стильные позиции, но мне вчера не повезло с обслуживанием: выбрала купальники на примерку, консультант предупредила, что с вешалки ничего мерить нельзя и она сама принесет мне мой размер. Только в примерочной я заметила, что почти все товары были не того размера, хотя девушка несколько раз уточняла про него. В примерочной есть кнопка вызова консультанта, которую я нажимала три раза, и спустя 15-20 минут ко мне все-таки подошли. Один из купальников, что мне принесли, выглядел ужасно: в затяжках и как будто его с внутренней стороны валяли по полу (никакой защитной наклейки, конечно), и пах хлоркой… Еще хочу отметить, что у некоторых позиций максимальный существующий размер М (о котором консультанты предупреждают, что маломерит)