Поиск
Маршруты

Boxberry

Обзор
Новости
1
Фото
14
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,0
53 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Алексей Степанов
Знаток города 6 уровня
8 августа 2023
Отличная ТК! Был приятно удивлен выгодной стоимостью на доставку. Предоставили самое выгодное предложение из всех компаний, с которыми сотрудничал ранее. Оценил их добросовестность в работе и профессионализм. Кроме того, месторасположение очень удобно для меня, что делает наше сотрудничество еще более комфортным. Рекомендую bb всем, кто ищет надежного партнера для доставки грузов.
2
Анна Д.
Знаток города 13 уровня
23 декабря 2023
Пришла забирать 2 заказа, а там очередь 10 человек и сказали, что боксберри там больше нет, только озон. Мои заказы теперь неизвестно где... Сказали, ждите смс, вам поступит информация, куда их доставят. Хоть бы спросили, в какой пункт мне удобнее... Полный бардак. Заказы планировались заранее, как подарки к Новому Году. Теперь неизвестно, где они, в каком состоянии и главное- когда я их получу🤨
2
1
Гарик
Знаток города 30 уровня
8 сентября 2021
Отличный пункт выдачи, очень удобное местоположение, приветливый персонал в часы пик придется постоять в очереди 3-5 человек. жаль, что нет Вайбериса Онлайна или Ситилинка, получать в одном месте было бы крайне удобно
2
Елена А.
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2023
Отвратительное обслуживание в пункте. 4 дня пыталась получить посылку боксберри (Авито доставка). В первый день мне сообщили, что она еще не приехала, хотя на Авито отображалась как доставленная. В субботу через службу поддержки выяснила, что посылку все же довезли. В воскресенье отправилась получать - сотрудник сообщил, что не может поставить на приход и нужно прийти через час. Пришла вечером - та же история. В понедельник снова вернулась за посылкой, отстояла очередь минут на 40. Мне сообщили, что моя посылка ушла в возвраты, и выдать ее они не смогут. Я устроила скандал, сказала что без посылки не уйду. Позвонила в службу поддержки, там сказали, что сотрудник просто должен написать в чат. После моих слезных просьб сотрудник Дмитрий (спасибо ему огромное) написал в этот чат. Девушка, которая также работала в этот день (кажется, Ангелина), кричала из подсобки, чтобы сказали мне, что срок истек. Потом говорила, что через чат это займет 2 часа. В итоге после 20 мин ожидания, мне отдали посылку. Почему сразу нельзя было в чат написать? Я просто в шоке от всей ситуации. Больше никогда не буду связываться с боксберри. И этот пункт по возможности буду обходить стороной.
3
1
Ольга Скобарева
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2022
Простояла в очереди 15 минут, хотела отправить посылку по Авито. И тут мне девушка-работник заявляет, что они не отправляют сейчас, так как не работает принтер!! На мой вопрос, нельзя ли об этом предупреждать очередь из 6 человек, мне было сказано: «что мне кричать что ли???». Хамство, сервис на нуле… Я вот почему-то не обломилась предупредить людей в очереди, чтоб они не тратили время ЗРЯ!!!
2
1
Илья Ш.
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2023
Пункт не работает несколько дней. Мой заказ в нем застрял, его не выдают. Уже 5 дней не могу его забрать! Сотрудники говорят, что-то с системой… Когда заработает тоже не говорят. До поддержи не дозвониться - время ожидания каждые 8 минут просто продлевается еще на 8 минут. Оставил сообщение в чате - пишут что ответят через 1 день! Это просто ерунда какая то. Тупик. Сервис скатился
2
1
Yulia S.
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2023
Не смогла отправить Авито без оригинала паспорта. Фото не подходит. Штрихкод тоже. Даже на почте не просят. Имейте ввиду.
3
Ольга Ш.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2023
Очень большие очереди, девушка на пункте хамит всем,заказы не выдаёт, отправляет людей на следующий день,при этом ситуация не меняется.Нас было 2 человека, которые приходят повторно и снова отправила на завтра.В разговоре выяснилось,что она не имеет отношения к Боксбери совсем.Вопрос тогда,как принимает она материальные ценности в виде посылок,как проводит оплату и какие у нее основания находится в помещении.
1
1
Никита Курков
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2024
Хороший ПВЗ, быстро отдают и быстро отправляют. Если принесли товар без всего, то упакуют в лучшем виде
2
Мария П.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Написан график работы в будни с 9.00. Сотрудники не считают, что приходить вовремя на работу это нормально. Сейчас 9.15 , стою жду, пишу отзыв на сей пункт.
Посмотреть ответ организации
Роман Кузьмин
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2022
Постоянно не работает сервис боксберри, очень плохо. Приходится ждать 10-15 мин или приходить позже. Не первый раз такое, почините своё ПО уже
Илья Казанцев
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2023
Очень долгое обслуживание (( В результате ещё и авмнялось что Авито они больше не обслуживают и где ваша посылка ни кто не знает (
2
1
ZDG
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2022
С утра висит бумажка "технический перерыв 30 минут". Прошло уже больше часа. При этом сколько еще ждать – неизвестно. Отвратительное отношение.
1
1
Николай Шевченко
Знаток города 11 уровня
13 мая 2021
Иногда очереди бывают слишком большие, но к сотрудникам вопросов нет, выполняют свои обязанности четко!
2
Anna Koveshnikova
Знаток города 11 уровня
1 августа 2020
Сняла звезду за отсутствие коробки нужного размера, хотя уверяли, что есть. А в общем вполне хорошее отделение.
1
Naila Mahboob
Знаток города 14 уровня
13 декабря 2023
Очень маленькое помещение. Но сотрудник пункта выдачи работал максимально быстро.
2
Ольга В.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2024
Хорошие и вежливые сотрудники !
2
Посмотреть ответ организации
Эльвина Булатова
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2020
Быстрое обслуживание и работает до 21.00 каждый день даже выходной 😍
1
Дмитрий Губанов
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2022
Грубые и неучтивые 2 бабы, отказали в обслуживании при наличии прав и скана паспорта. Вонь и грязь от работников.
1
2
fee o
Знаток города 10 уровня
12 июля 2022
О правилах сообщают в стиле "ой, а вы вскрыли упаковку, а нельзя было по правилам авито". Упаковка представляла из себя кусок уже ранее не раз отклеенной наклейки. На вопрос\просьбу "покажите, где и что я вскрыла" сотрудница ничего не ответила, полностью проигнорировала мое существование.
1
1
EMERSON
Знаток города 15 уровня
5 марта 2023
Обычный. До фига народу обычно, и завален по самую крышу аосылками. Барбак и мусор кругом
nufnaf
Знаток города 5 уровня
10 июня 2021
Отличный офис, доступна и отправка и получение.
3
O
oks o.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2022
Неожиданно перестали обслуживать без оригинала паспорта, пользовалась этим пунктом больше года, никогда такой проблемы не было. Теперь буду выжирать другие пункты (или другие службы доставки)
1
1
В
Виктория А.
Знаток города 12 уровня
11 января 2022
Несмотря на загруженный ПВ, ищут быстро и оперативно заказ
2
Светлана
Знаток города 18 уровня
4 сентября 2020
Удобное месторасположение, квалифицированные сотрудники....
1
Z X
Знаток города 11 уровня
25 августа 2021
Недорого и быстро, доволен.
1
Alexander Agapov
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2022
Написано, что работают до 21:00, уже в 20:50 было закрыто
1
1
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2022
Хороший персонал
2
Илонна Гриценко
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2022
Вежливый персонал
4
Камиль Ш.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2022
Сервис - минус ноль.
2
1
Дмитрий М.
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2020
Полное отсутствие клиентоориентированности.
1
1
  1. 1
  2. 2