Naila Mahboob
14
Naila Mahboob
5
подписчиков
1
подписка
1м
просмотров
Отзывы
99
Подборки
Фото
5
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Маленькое полуподвальное помещение. Проходы устроены так, как будто ходишь по лабиринту. Не очень приятные ощущения.
Sunny coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Очень симпатичное заведение, приятная атмосфера. Шикарное меню, авторские напитки великолепны. Бариста просто сама любезность, такие зайки! А плюшевый мишка сидящий на стойке придаёт кофейне неповторимый шарм. Всем советую посетить эту кофейню, вы останетесь довольны!
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший магазин рядом с домом.
Поварёшка
Калининград · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусно. Но очередь начинается с улицы. Столики, которые находятся на открытой веранде стоят под большими зонами. Но это не спасает посетителей принимающих пищу, от голубей и воробьёв! А после того, как посетители уходят, птицы набрасываются на остатки еды в тарелках! Столы и стулья на улице загадены птицами! Полная антисанитария! Санэпидемстанция уже получила соответстующее письмо с просьбой о проверке вашего заведения. Руководству нужно немедленно продумать организацию посадочных мест в комфортных условиях. Хотя бы живую изгородь поставьте!
Мурариум
Зеленоградск · Музей
Сохранить
Август 2025
Чудесный музей! Очень много всевозможных экспонатов кошек. Там собрано все, где есть изображение котиков или так или иначе их касается. Со смотровой площадки открывается прекрасный вид на город. При желании можно купить что-то на память в магазинчике на первом этаже. Прекрасное место! Советую всем там побывать, а особенно любителям котиков!
Музей Мирового океана, Подводная лодка Б-413
Калининград · Музей
Сохранить
Август 2025
Билеты купить невозможно. Ни на сайте, ни тем более в кассе. Некоторые экспозиции доступны для просмотра только в составе экскурсионной группы. Администрация не заинтересована в получении дохода от единичных туристов. Билетные контролеры грубые и высокомерные. Впечатление от посещения крайне неприятное.
Аутлет Белая Дача
Котельники · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
Куча доругущих бутиков на отшибе. Чтобы туда добраться, а потом уехать обратно нужно постоять в пробках. Все тоже самое можно купить в цивилизованных местах без всяких заморочек.
СушиСтор
Москва · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Заказывали доставку роллов.Все очень понравилось. Роллы вкусные. Доставка достаточно быстрая. Доставили все аккуратно. Мы довольны, будем заказывать ещё и пробовать разные сеты.
Метромаркет
Москва · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительное место! Единственный плюс - это расположение около метро. В Му-Му и КФС нет туалетов!!! Это прямое нарушение санитарных норм! Если в кафе стоят столики, обязательно делать туалет и раковину для клиентов. Плюс к этому — отдельный туалет для персонала, если в зале больше 25 посадочных мест. Пункт 3.7. В КФС есть только раковины для мытья рук. На втором этаже есть один единственный туалет на весь ТЦ, но он платный - 70р за дырку в полу! И это в век нанотехнологий! В деревнях даже туалеты современные, а тут центр Москвы! Вот комментарий юриста: В действующих законах России нет прямой нормы, обязывающей торговые центры иметь бесплатные туалеты. Однако это требование есть в санитарных правилах устройства и содержания общественных уборных. Согласно им, туалет для посетителей должен быть именно бесплатным. Иной подход нарушает право потребителя на услугу, безопасную для его жизни и здоровья. Выполнение санитарных требований в торговом центре — обязанность администрации. Наряду с бесплатными могут быть и платные. Такие помещения могут быть удобнее, красивее и современнее. Но хотя бы один туалет во всем ТЦ должен быть бесплатным. Если в торговом центре просят деньги, можно обратиться в Роспотребнадзор. Что собственно я и сделала. Так что неуважаемая администрация ТЦ Метромаркет в ближайшее время ждите проверку из Роспротребнадзора!
Костомарово
Россия · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Сентябрь 2024
Одно слово - деревня. Причём глухая. Автобус ходит раз в час и то, если вам повезёт.