Поиск
Маршруты

Борус

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 4,2
182 оценки
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Рамиль Гильмудинов
Знаток города 7 уровня
18 июня 2025
Превосходный сервис, мастера профессионалы, отзывчивый и добрый персонал. Проездом ехал, через г. Чебоксары, появился металлический скрип на Ниве Шевроле, до этого обращался в два других автосервиса в первом сказали, что камешек попал в тормозной барабан, во втором после осмотра машины пожали плечами, сказали, что не смогут помочь, ещё обзвонил не менее 10 автосервис в которых отказались принять. В "Борусе" сказали, чтобы я подьезжал, хотя время было 16 ч., а они работают до 17.30. Я приехал, в сервисе плотный поток обслуживаемых машин. Мастер осмотрел машину, нашёл неисправность за 5 минут, раскатало подшибники на задней крестовинае кардана, дождался меня пока я куплю крестовину, оказалось, что на машине устанавливались в 2005 г. турецкие карданы с диаметром на 27 мм., а в магазинах продавались только на 28. Работники Сервиса обзвонили магазины, нашли редкую деталь, дождались её доставки. Мастер установил новую крестовину за 15 мин, работает быстро, закончил работать в 18 ч. Очень рекомендую данный сервис. Цены скромные за работу взяли всего 1200 р.
Евгений Королёв
Знаток города 30 уровня
14 марта 2025
Отличные ребята. Идут на встречу если нужно. Есть не большой автомагазин при сервисе плюс мойка и диагностика. Совсем идеально конечно нигде не бывает) Девочки приёмщики очень внимательные и взаимно понимающие. В 30 шагах от двух остановок . Удобная доступность.
Посмотреть ответ организации
Дарья Овчинникова
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Раньше обращался в этот сервис никаких проблем не было ремонтировали быстрые качественно. В этот раз приехал менять к ним сцепление меняли его целых два дня, когда как в другом сервисе это делаются за несколько часов. Претензии именно по замене сцепления нет кроме времени. Через несколько дней увидел капотом, что форсунки газового оборудования болтаются и из-за этого ГБО уходят в ошибку. До посещения сервиса ошибки по ГБО не было и форсунки стояли на месте. Приехал в сервис чтобы мне по гарантии закрепили обратно форсунки, которые они сами же сняли. Они заставили за это заплатить. Но это ещё не самое большая беда. Оказалось что во время ремонта поцарапали передней бампер длина царапины около семи см. На мои претензии о том что царапины до посещения сервиса не было они мне ответили что я поставил подпись в акте приема передачи и что я якобы должен был осмотреть весь автомобиль. Естественно ничего возмещать за царапину они не стали. Вместо того чтобы принести хотя бы извинения они начали винить меня во всём ещё появился какой-то мужик видимо владелец этого сервиса и начал ругаться со мной. Больше в этот сервис никогда не приеду и вам не советую.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Иванова
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Один плюс: работники делают работу хорошо Минусы: грязная машина после мойки т. Е еще раз ехать на мойку надо. Грязной не пускают видимо мыть не хочется.. График работы до 17:30, сб, вс не работают( а когда машину ремонтировать? Только отпрашивайся) Нет гарантии( только на их запчасти) Боксы узкие( легко задеть машину) Ну и грубый админ ( с таким отношением не хочется и приходить) И принимают по живой очереди Ну и цены выше чем в других сервисах
1
Посмотреть ответ организации
НадНик
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2025
Крайне не довольна выполненным ремонтом на половину. Должна была быть замена втулок стабилизатора, поменяли одну, а на другой сказали , что сложно и заморачиваться не стали. Мастер Алексей сказал втулку , которую он не поменял мне на мой век хватит. По итогу спустя почти год, главная не исправность из-за которой было само обращение, шум как в телеге. И ни какой сервис не хочет принимать после их работы, обращайтесь туда же, а они в свою очередь тоже отказываются принять, придумывая всякие отговорки ( нет газа, пропала, кислорода , увеличивают стоимость работы в 2-3 раза, что бы отпала желание ремонтировать у них и т.д и.т.п)
Анна Петрова
Знаток города 3 уровня
2 июня
Отвратитетельнвй персонал , понабрали необразованных, хамят , не знают вообще что такое клиентоориентированность. Не обращайтесь , испортите настроение себе , а по факту ничем помочь не смогут .
Александр Иванов
Знаток города 3 уровня
13 мая
Поставил бы 5 но нет оплаты по карте( только наличные и коду) специалисты хорошие цены не накручивают советую👍
1
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2019
Сервис просто класс!!! Обслуживаюсь уже более 4 лет если не ошибаюсь только в автосервисе борус, сменил несколько машин и с каждым разом все не нарадуюсь что есть такое замечательный сервис у нас в городе. Подход каждому клиенту отличный, приветливый персонал, отличные цены. Ремонт машин делают на высшем уровне, не смотря на любую неисправность, хоть это будет и ремонт двигателя, хоть и ремонт ходовой части. Мойка осуществляется быстро и качественно. Подбор, качество и цена запчастей супер. Всем советуют! Сменил несколько машин а приезжаю только сюда и ни куда больше. Ставлю пять звезд.
3
2
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
1 мая 2022
Хороший сервис,все время там ремонтируюсь,мастера опытные,вежливые,делают качественно,есть свой магазин автозапчастей,дают гарантию на работу.Есть комната ожидания.Что мне особенно нравится,так это то что можно самому присутствовать и смотреть за ходом работы,хотя это наверно раздражает любого мастера 😆 но вы нас простите.Рекомендую,отличный сервис!🙂👍
2
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дима Корепанов
Знаток города 4 уровня
25 июля 2021
На трассе случилась беда, срезала зубья на грм. Приехали перед самим закрытием, за 10 минут. Взяли машину вне очереди, сказали что утром займутся. Заталкали в бокс между подьемниками. Утром как и обещали взяли в работу. Сделали по совести, денег лишних не содрали. Сами прогулялись по городу и через обещанные полтора часа вернули мне мою кобылку. Из Вятки с большим Спасибо им.
5
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 8 уровня
20 мая 2019
Порадовал ответственный подход к ремонту, во время ремонта заметили дополнительную неисправность (даже выслали её фото на вайбер), сразу же сообщили о ней и помогли её решить. Решили без моего участия - сами нашли недостающие детали, я лишь по телефону дал согласие. А могли бы сделать просто только то что я хотел и потом сказать типа - вы сказали мы сделали. Очень доволен!
2
2
Ксения
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Меняли помпу и ремень. Гарантия 4 месяца. Через пять месяцев помпа потекла
Пользователь K.
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2021
Обычный автосервис нашего уездного городка. Периодически обслуживаю свой автомобиль там. Радует наличие запчастей и опыт автослесарей. Так же есть комната ожидания, но по мне так лучше помешаться под ногами у парней)))
Посмотреть ответ организации
Олег Фролов
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2022
Никому не рекомендую этот сервис. Обратился заменой масло, пришёл сосвоим маслом, оригинальным фильтром. Вовремя замены фильтр испортили закрутив не правильно. Пролили масло причинив мне ущерб. Пришлось купить другой фильтр и масло для долива . На отказ платить за некачественно оказанную услугу незаконно принудительно удерживали меня и авто. Пришлось обратится заявлением полицию. Через 2 месяца после этого перестал работать генератор. Так как залили генератор маслом когда выдавило масло из под фильтра. От нагара которая образовалась иза сгорания масла на генераторе. Ущерб ремонт генератора.
4
1
Калерия М.
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2020
Сервис хороший, но кое какой осадочек остался. Ремонтировались несколько раз - мотористы хорошие ребята - всё быстро, качественно,отлично . А вот электрик вообще не понравился - обращались дважды, после поверхностного осмотра в ремонте отказывал, т.к. ему лень видете ли заниматься, руки пачкать он не хочет и берется только за простую работу.
6
антонина мнейкина
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Качественное обслуживание, внимательные сотрудники, хорошо, что есть запись! Но, если мастера свободны, то принимают и без записи!!!👍
1
Посмотреть ответ организации
сергей владимиров
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2023
Сервис не понравился .позванил узнал делают ли эл диагностику сказали да мастер свободен подъехал мастер сказал не будет браться так как машина Шевроле реззо мол если бы была Шевроле Авео тогда взял здесь мол не куда руку не засунуть .Вобщем выбирают машины наверное хозяину не нужны деньги прежде чем ехать скажите марку машины могут не взять
3
2
Алексей Кузнецов
Знаток города 11 уровня
31 октября 2022
Честно говоря если вы просто хотите помыть машину недорого и с качеством допустим я из другого города приехал в Новочебоксарск заехал ближайшую автомойку её помыли быстро качественно рядом там есть ещё сервис по обслуживанию в целом для автолюбителей места хорошее
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Антонова
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Крутой автосервис, вежливые администраторы и опытные специалисты
1
Посмотреть ответ организации
Дима Медков
Знаток города 9 уровня
27 августа 2023
Хороший сервис, оказывают широкий спектр услуг по ремонту авто. Проблем не было
1
Иван Семенов
Знаток города 13 уровня
24 июня 2021
Был сегодня во 2 раз. Неплохой автосервис. Цены приемлемые. Отрицательных последствий после ремонта авто пока не было
Посмотреть ответ организации
Гость07
Знаток города 10 уровня
15 января
Дорогие цены !!!! И на товар !!!!
1
Посмотреть ответ организации
герман яминов
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2023
Работает один мастер,и приходится долго ждать.про качество работ трудно судить
Дмитрий Т.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2021
Автосервис для тазиков, за иномарки браться бояться, «мало ли инструмент не подойдёт, и нам придётся его покупать?», это дословно как мне сказали)поржал с этого, лучше поискать другой сервис, где отношение будет лучше
3
4
Vladimir Savrykov
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2022
Автоэлектрик по хамски разговаривает с клиентами, прождали своей очереди пол часа, после чего заявил что не возьмётся за работу, после чего еще начал оскорблять
5
2
константин гуляев
Знаток города 16 уровня
24 марта 2020
Автосервис. Ремонт любой сложности. Быстро и недорого. Рекомендую
2
Андрей
Знаток города 8 уровня
30 августа 2019
Один страшный негатив слышу об этом сервисе от друзей,знакомых и родственников. Не включалась задняя передача,посмотрели-сказали снимаем коробку 3500,+ремонт и запчасти.Плюнул,поехал к часникам в гаражи,оказалось всего лишь нужно было поменять хомутик возле коробки-300 рублей взяли.Борус теперь Чёрный список!!!!!!!
9
Илья Партасов
Знаток города 4 уровня
4 июня 2024
Много лет проживаю, неподалёку от данного сервиса, не могли войти в сложное положение, и пришлось ехать в другой без заднего тормоза. После разговора с одним из мастеров, крайне не рекомендую данное место.
1
Vladimir Nikolaevich
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2023
Цены средние, всегда есть запись на ближайшее время.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Смоленцев
Знаток города 18 уровня
24 июля 2020
Делают всё довольно грамотно, особенно диагностика двигателей у Саши. Места ожидания для клиентов нет... (
1
Денис Т.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Хороший коллектив . знают свою работу и качественно его выполняют. Советую этот сервис .
1
Посмотреть ответ организации
R
Raki Taki
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2022
Автоэлектрик по хамски разговаривает с клиентами, ждали своей очереди минут 30 после чего сказал что не будет браться за ремонт и нахамил в грубой форме!!!
6
Евгений О.
Знаток города 6 уровня
3 марта 2024
Хороший сервис, автомойка. Адекватные цены.
2
Посмотреть ответ организации
Денис Яковлев
Знаток города 15 уровня
4 ноября 2022
Самый лучший диагност автомобилей,и лучший крбюраторщик Чувашии
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ратников
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Отношение к клиенту паршивое
VOVALDO 600
Знаток города 8 уровня
24 октября 2022
Отличный сервис, рекомендую. Обслуживаю машину с открытия данного сервиса. Нареканий нет. Все четко и можно следить за процессом.
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Л.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2021
Странное отношение работников к клиентам,как будто приехал к ним в гости без спроса,смотрят как на врагов,на простые вопросы не отвечают.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Хомский
Знаток города 2 уровня
14 октября 2023
Что бы пройти к адмиристраторц надо пройти через сервисную зону. Адирнистратор ни в чем не заинтересована. Уехали ни с чем, зря потратили время на догрогу и бензин.
1
Дмитрий Agnyi
Знаток города 16 уровня
19 апреля 2021
Ремонтируют хорошо, цены приемлемые. Но лучше поискать варианты!
3
1
Иванов Дмитрий
Знаток города 4 уровня
30 марта 2023
Отличный сервис -уровень сотрудников на высоте и человеческое отношение клиенту!!!)
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис Борисов
Знаток города 15 уровня
29 июля 2024
Специалисты….всё понятно и качественно
Посмотреть ответ организации
виталий тямуков
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2023
Очень хороший сервис,только туда обращаюсь,всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
андрей
Знаток города 4 уровня
18 августа 2021
Деньги берут а ничего не могут сделать. Диагностика. Не советую .
3
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
Класный сервис ,все машины обслуживаю только здесь.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Архипов
Знаток города 8 уровня
24 января 2022
Делают быстро и качественно. Недорого. Рекомендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
владимир павлов
Знаток города 8 уровня
16 октября 2025
Автосервис норм.
дон Рэба
Знаток города 27 уровня
3 августа 2024
Приехал мыть машину, а у людей выходной.)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Грацилева
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2022
Отвечают по телефону как будто им должны! Внятного ответить не могут и грубо разговаривают.
3
3
Василий Андреев
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2022
Не рекомендую берут дорого и после них пришлось переделывать..
4
1
Александр Курасов
Знаток города 9 уровня
18 августа 2022
Лояльные цены. Хороший сервис
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2