Калерия М.
2
Калерия М.
0
подписчиков
0
подписок
24,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Борус
Новочебоксарск · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2020
Сервис хороший, но кое какой осадочек остался. Ремонтировались несколько раз - мотористы хорошие ребята - всё быстро, качественно,отлично . А вот электрик вообще не понравился - обращались дважды, после поверхностного осмотра в ремонте отказывал, т.к. ему лень видете ли заниматься, руки пачкать он не хочет и берется только за простую работу.