Поиск
Маршруты

Borodach

Обзор
Товары и услуги
Фото
41
Отзывы
313
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
541 оценка
Оцените это место

313 отзывов

По умолчанию
Александр Ковалев
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Первый раз посетил салон бородач и был приятно удивлен вежливости барбера Адалета, хоть я и опоздал на 15 минут из за пробок. Полностью доверился опыту барбера и не пожалел. Выражаю благодарность барберу Адалету за его профессионализм и полное понимание клиента. Я из другого города но я к Вам обязательно еще обращусь. Даже отзыв приятно писать.
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Б
Знаток города 3 уровня
8 мая
Был на стрижке и моделировании бороды у мастера Мухаммада, все очень понравилось, выслушал и учёл все пожелания и просьбы, смоделировал бороду, точнее спас её так как я кривыми руками машинкой дома побрил не правильно Мухаммад сдела 1 в 1 как я объяснил !!! Всё супер, приду сюда снова!!
Посмотреть ответ организации
Эдуард М.
Знаток города 5 уровня
17 января
Махммад очень талантливый молодой мастер!!!! Первый раз подстригался и делал коррекцию бороды у него с опаской (были в жизни прецеденты), но во второй раз уже полностью доверился молодому специалисту! - подстриг меня и двоих сыновей, сделал коррекцию бороды - все великолепно!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
6 января 2025
Сегодня были у барбера Тимура, привела двух мальчишек. Спасибо огромное за быстрый подход к детям, классные стрижки, беседы с детьми о чём-то мальчюковом 😂 Классная атмосфера, есть игры, администратор предлагает чай/кофе/напитки - это очень приятно! Вообщем спасибо за вашу работу! Вы большие молодцы!
Посмотреть ответ организации
Олег Климов
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2025
Приходил сюда на моделирование бороды к барберу Мухаммаду. Работу выполняли по фото, которое я предоставил. Мастер с трепетом относится к выполнению поставленной задачи. Результат отличный.
3
Посмотреть ответ организации
Эльчин Наджафов
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Пришли к мастеру Адалет , очень впечатлил своим мастерством, будем ходить только к нему, все на высшем уровне 👍
1
Посмотреть ответ организации
Евгений В.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Тим красава, респект и уважение, эпиляция воском носа и межбровной области прошла успешно, шторы что надо, даже после стрижки помыл голову, чтобы избавиться от мелких волос, такое я встречал только у Мораны и еще одного барбера, у которого стригся все юношество, сервис топ, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Андрей Фролов
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Записался он-лайн на моделирование бороды, на сайте указано одна цена, но после подтверждения заказа, прислали сообщение, что сегодня у мастера двойной тариф. Не советую и не рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кондратович
Знаток города 4 уровня
31 января
Мастеру Муххамаду огромная благодарность. Стрижка на 100 баллов. У меня кудрявые не послушные волосы. Очень тяжело подстричься нормально. Он смог. Четко. Аккуратно. Дал советы за уходом.
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2025
Стригся второй раз) Всем доволен) Алтынай - очаровательная девушка и сделала очень креативную причёску)
Посмотреть ответ организации
Эльдар М.
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Первый раз стригся в данном заведении. Тимур показал себя как мастер своего дела, что порадовало к каждому клиенту свой индивидуальный подход, поэтому рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Валентин Яровой
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2025
Все отлично , не первый раз уже хожу в данный Барбер шоп , мастер молодец , уже в лицо знает даже ничего не нужно говорить о предпочтениях
Посмотреть ответ организации
Евгений Вовк
Знаток города 10 уровня
8 октября 2024
Мастер Morana просто лучшая, такого мастера редко встретишь, ну или вообще не встретишь . Очень крутая. Она проявила большое мастерство и профессионализм. Она внимательно выслушала мои пожелания и выполнила идеально.Я остался очень доволен посещением этого барбершопа, особенно мастером!!!Желаю побольше адекватных клиентов и отличного настроения!!!Удачи и фарта вам по жизни!
1
Посмотреть ответ организации
Рамазан Агуев
Знаток города 5 уровня
17 мая
Искренне благодарен мастеру Адалету за его мастерство. Мастер который понимает тебя с полу слов. Приятно удивлен. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Евгений Смоляник
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Первый раз сюда пришел и был в восторге от сервиса и услуг. Место очень удобно расположено, внутри все очень выглядит брутально. Мастер Тимур у которого я был профессионал своего дела. Мы обговорили что я хочу , как будет лучше. Я остался доволен результатом. Теперь я постоянный клиент и спасибо за приятную атмосферу
Посмотреть ответ организации
Роман Павлов
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Всем доброго времени суток. Что сказать про барьер шоп Borodach. Хорошее место,уютное приветливый администратор,но это не все. Обслуживала меня мастер Морано индивидуум человек редкая личность,умная и очень красивая. За час до моего визита я попал в авто аварию. Успел к назначенной записи,но был ещё в шоковом состоянии. Мастер,как ей так вот удалось не знаю,но делая свою работу разговаривала со мной да же спорили не много за болтала,отвлекла от произошедшего. В кресло я уселся в лёгкой алемпийки Так,как было не прилично снять. Кровь ссадины,ушибы и т.д. Я обязательно к вам прийду Морано ,теперь моя голова в ваших руках. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Carina Maburova
Знаток города 6 уровня
24 августа 2024
Большое спасибо мастеру Алтынай 🌸впервые с ребенком были в барбершопе, была истерика и слезы, но благодаря мастеру ребенка не только удалось успокоить и подстричь, но ещё и ему очень понравилось и он уже хочет поскорее прийти ещё 😸 прикрепляю фото до/после, это супер)
Посмотреть ответ организации
Максим Гусейнов
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Барбер Диана - умничка) сделала крутую стрижку, подсказала перед началом, ушел очень давольный. Внимательная - а это самле главное. Спасибо🤌🏻
Посмотреть ответ организации
D3vil666666
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Мастер как всегда на высоте , воплотил то , что хотелось всего лишь взглянув на фото пару секунд , обслуживание на высоте , стрижка огонь . Огромное спасибо мастеру Тимуру
1
Посмотреть ответ организации
kranovod
Знаток города 5 уровня
13 августа 2023
Приятная расслабляющая атмосфера и уют. Пришлось некоторое время подождать, но это окупилось отличным мастером Анна, которая после показа ей нескольких моих фото со стрижкой, уловила суть индивидуальных особенностей стрижки, и всё сделала превзойдя мои ожидания, т.к был первый раз, и редко какой мастер впервые делал мне стрижку со всеми нюансами. Советую мастера Анна, и теперь знаю к кому пойду при возможности.
Посмотреть ответ организации
Алексей Ереванов
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Отличное место Доброжелательные мастера знающие толк в своём деле, особое уважение выражаю Адалету, он настоящий профи. В общем рекомендую! 👍
Посмотреть ответ организации
Пользователь Б.
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2024
Очень доволен! Барбер Тимур-мое уважение! Сделал все на отлично!Был у него на стрижке голова/борода/усы) очень внимательный к деталям, аккуратный и проффесиональный) очень доволен качеством стрижки! 5+
Посмотреть ответ организации
Иван Беспалов
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Пришел к мастеру Тимуру, показал конкретное фото, сказал челку не трогать почти. Чисто чуть чуть профилировать максимум. В итоге первое действие - челки нет. Как так?! По бокам линии как будто я упал на эскалаторе Когда укладку делали еще смотрелось нормально, домой пришел просто жесть. Самое главное - мастеру как будто все равно, ни одного вопроса уточняющего в процессе. Когда я возмутился про челку, что-то невнятное услышал, я так понял мастер вообще не понимает по русски В общем жесть
2
1
Василий Ганчев
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2025
Все понравилось, хожу уже не первый раз. Мастер клевый, общительный. Стрижет и бреет отлично )
Посмотреть ответ организации
Руслан Шатский
Знаток города 7 уровня
14 февраля
К Адалету пришел первый раз лет 10 назад ,именно в Бородач.Куда бы он не уходил ,всегда следую за ним. Сейчас к Адалету хожу нк только я , но и трое моих детей. Мастер от Бога !!!
1
Посмотреть ответ организации
Илья Баранов
Знаток города 8 уровня
16 июля 2023
Отличный барбершоп!!! Всё просто супер начиная от приветливых девочек на реппшене которые всегда предложать чай или кофе и суперскими барберами . Отдельная благодарность барберу Алтынай специалист знающий и любящий свою профессию . Рекомендую всем владельцам мужской гордости бороды)))
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пучкова
Знаток города 3 уровня
3 июля 2023
С удовольствием приходим на детскую стрижку (9 лет) к Павлу. Сыну трудно угодить, но Павел всегда с этим отлично справляется. Очень внимательный, аккуратный мастер. С первого знакомства сделал то, что подошло современному ребёнку))) Сотрудники доброжелательные и приятные. И само место очень интересное. Мы на 100% довольны. Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 16 уровня
7 декабря 2025
Все понравилось. Стригся у барбера Мухаммада. Мастер качественно и профессионально относится к своей работе: обсудили стиль, прическу и как будет лучше постричся, учел все пожелания. Заведению респект, как и всей сети Borodach
Посмотреть ответ организации
Кузин Максим
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2024
Барбер Тимур очень хорошо подстриг. Правильно меня понял и предложил хорошие изменения в стрижку. Очень приятно пообщались, в общем 5 звёзд!
1
Посмотреть ответ организации
Maksim
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Недавно переехал и решил сходить в барбер рядом с домом, больше сюда не приду Место после предыдущего клиента было все в волосах, приборы не обрабатываются должным образом, были все в волосах и грязные Не рекомендую сюда приходить, если не хотите чего нибудь подцепить
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 11 уровня
30 июля 2023
Удачно я к вам зашёл на день флота!!) Перед вылетом в Питер, решил быстренько бороду и стрижку поправить. Обычно так не бывает. Но сегодня вышло. Мастера имя не запомнил( Маленькая такая, беленькая. Старалась девочка, усердием наделена, молодца👍 !! Теперь буду к ней ходить. Спасибо вам всем!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина .
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Привела на стрижку к Тимуру сына, ребенок в слезах, я в шоке, постригли отвратительно! Мастер нахамил в ответ на просьбу хотя бы чуть-чуть отвратительную стрижку подровнять. Больше в этот барбеошоп не придем.
2
1
Ефим А.
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2025
Все очень круто. Мастер Адалет Высшей категории. Писать ничего не буду. Просто скажу что с 2017 года хожу только к Адалету 👍🏻👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
Даниил А.
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Большое спасибо мастеру Джафару! Подстриглись, обсудили некоторые корректировки, и получилось идеально.
Посмотреть ответ организации
Виталий Камышников
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Все отлично , сервис и работа мастера Мораны на высоте. Советую, разумные цены и высокий сервис. Приду ещё раз и буду советовать знакомым !!!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Добросоцкий
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Хорошее место, Барбер Диана отличный мастер и профессионал своего дела.
Посмотреть ответ организации
Леонид Матвеев
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Мастер Тимур очень отзывчивый, приятный и внимательный мастер. Кроме того что отлично провёл процедуру, подсказал что я неправильно одел футболку😅Процветания Вам!!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Киреев
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Атмосфера отличная. Чай, музыка, приветливый персонал. Мастер Алтынай знает своё дело, учла все пожелания и сделала красиво. Приду ещё раз.
Посмотреть ответ организации
Sergey Anikin
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Очень понравилось как работает барбер Морана, очень профессионально, качественно. Приятная девушка, отличный мастер)
Посмотреть ответ организации
Денис Б.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Мужская стрижка, сделали очень красиво! Быстро и профессионально! Мастер молодец 🙂 Приветливый персонал 👍
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2018
Да. Да. И ещё раз да. Это то место, которое я искал всю свою сознательную жизнь. Барбер Роман, Вы профессионал своего дела. Ничего лишнего. В меру говорлив, не навязывает себя, порой уточняет нюансы стрижки, ближе к финалу даёт ценные указания по укладке волос и усов. Подстриг грамотно, что называется, с чувством, с толком, с расстановкой. К Роману будет приятно прийти снова и снова. О салоне могу сказать следующее, не особо большой, но не тесный. Здесь же купил вос фирмы Бородач, буду пробовать. В ожидании чуда можно развалиться, или скромно присесть на удобном диване, предлагают кофе. Пока мастер работает над твоей аккуратной прической, под ритмы джазовой рэпчины, можно сидя в тепле с приятным освещением, через витринное окно любоваться бесконечными пробками на Пионерке, что в одну, что в другую сторону, всё-таки, стрижка -1200₽, воск-400₽, атмосфера- бесценно!
6
1
Таир Ширинов
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
спасибо мастеру Алтынай) выслушала меня внимательно и подстригла так как я хотел
1
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 3 уровня
25 мая
Отличное место. Отличный мастер Адалет. Пользуюсь его услугами уже много лет и не разу не пожалел об этом.
Посмотреть ответ организации
Валентин Великополье
Знаток города 2 уровня
7 июня 2024
Мастер Ильдар, полностью оправдал мои ожидания и сделал стрижку которая мне нужна, быстро и без лишних вопросов. Все супер👍 теперь буду ходить только к этому мастеру.
1
Посмотреть ответ организации
СМарса
Знаток города 16 уровня
20 апреля 2023
Одно из наших любимых с сыном мест. Всегда только положительные эмоции от атмосферы и работы персонала и мастеров. Все большие молодцы. Всегда предложат кофе, сок детям, конфеты, есть удобный диван для ожидания с игровой приставкой, ребёнок без ума. Мастера на высоте, однозначно советую. Спасибо вам. И самого приятного всем дня)
3
Посмотреть ответ организации
Александр Софронов
Знаток города 14 уровня
26 января 2025
Опаской побрили хорошо, несмотря на отсутствие пени и наличие геля для бритья, барьер Тимур молодец.. Но всё же лучше предупреждать об отсутствии конциционных средств
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 18 уровня
13 декабря 2024
Как всегда великолепное обслуживание! Замечательный барбер! Приятная музыка, вежливые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Пользователь Ш.
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2021
Стригу сына здесь уже не первый год. В салоне чисто и уютно. Всегда очень внимательный и приветливый персонал. Стригут очень стильно и аккуратно. Стрижка, даже когда отрастает, имеет форму. Наш любимый мастер - Илья. Ему отдельное спасибо за мастерство и четкое понимание того, что хочет клиент. Обязательно рекомендовал бы посетить это салон.
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2020
Привожу ребенка на стрижку в данный салон. Подстригают очень стильно и аккуратно. Ребенку очень нравиться приходить сюда. Отличные мастера, профессионалы своего дела, очень доброжелательный и отзывчивый парень администратор, все чисто и на высоте! Очень рекомендую! Недавно пошел первый раз муж, тоже понравилось, сделали как хотел, даже лучше)
3
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 3 уровня
30 января 2021
Стригся впервые «под Новый Год» у барбера Алтынай. Получилось ровно так как и хотел, не пришлось ни разу корректировать - просто сел, сказал как и кайфовал за просмотром боя UFC Диаса с Хабибом (играли посетители, ожидая своего мастера в PS4) Предложили чай/кофе, но попробовать не успел, т.к. подошла моя очередь. Сегодня пойду ещё. Приду пораньше, чтоб перед стрижкой поиграть в «плойку» за чашкой чая) Ребята крутые, молодые, вежливые! 5 баллов!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6